[...::Love - not for us::...]

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Damian La Greys



Модераторы:

Stiv Saim

Идет ежедневный набор
Дата/Время/Погода:



Дата и время как вы уже догадались,как в реале.
В эти сентябрьские дни,погода просто непредсказуемая!Если только что ыло солнце,то сразу же начинает идти дождь,а если был дождь то начинает свеитить солнце в непонятном совмещении с дождем.Так что будьте поаккуртанее,и берите с собой зонтики и другие тому подобные средства защиты!

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Группировки
Шаблон анкеты
Отношения
Статусы
Заказ домов/квартир
Перекличка

Объявления и действия в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!
Также на форуме есть множество игр,которые не заставят тебя скучать,во время того как твой партнер по игре ге-то ходит бродит,так что дерзай!
Также дорогие участники!Превиликая к вам просьба звать своих друзей,мам,пап,дедушек и бабушек!ХD Ведь с ними будет нааамного интереснее,чем одним!Также можете звать своих знакомых с других роллевых,ведь вместе вам не будет так скучно во время отлучки от игры!=)
Да.. и прошу всех создать в своих домах соответствующие темки, ибо в противном случае.. не я не буду кусаться за попу.. прост удаю пустые форумы! так что давайте и уложитесь до конца недели.. желательно ^___^ by Damy Также убедительная просьба всех заглянуть в тему Перекличка и отписатся,дабы вас не удалили!

Пары ролевой:

Пока никаких,но это пока,мои дорогие!Еще не все потеряно!Так что будут у вас тут кролики ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офис босса

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Вскинул бровь,судорожно думая,что можно сделать. Вышел из угла, вставая ровно посередине и смотря на подходящих к нему охранника,снимая с себя эту шапку,которая закрывала все лицо кроме глаза,ухмыльнувшись.
-Ооо,какая красавица нам пожаловала...иди-как сюда,мы тебе ничего не сделаем
Сделал пару шагов назад,сжимая за спиной пистолет,поведя бровью
-Да?
-Лишний раз не повторяю
-Хочешь отсосу?
Усмехнулся,проводя кончиком языка по губе,нацелившись ему на пах и несколько раз нажав на курок. Тихо хихикнул,обходя его. Кинул взгляд на стол ресепшена,подходя к нему и заметив того самого парня
-Вот ты-то как раз мне и нужен
Сгреб его за шкирку,прислонив дуло к его виску
-Где выход?

0

32

Услышал пару глухих выстрелов, сделанных явно не без помощи глушителя. Но, однако, он всё таки различались сквозь звуки потрескавания люминисцентных ламп, создававших эфект полумрака и в какой-то мере интимной обстановки. Давно уже приметил эту особенность и даже в такой момент всеобщего напряжения не забыл упомянуть данный факт в мыслях. Сердце отбивало в груди барабанную дробь и казалось, что в любой момент просто остановиться.
Снов появился тот нежелательный гость и так жёстко попросил показать ему выход. Всё что оставалось Дами, так это резко приставить к горлу противника нож.
-Извени, но я тут до сих пор путаюсь.. могу ошибиться...-съязвил, наблюдая взглядом как холодно блестит металл.

0

33

Проследил за ним,усмехнувшись и вглядываясь в лицо парня.
-Давай,кто быстрее?
Повел бровью,снимая пистолет с предохранителя и выжидающе смотря на парня,снова услышав топот.Оттолкнул от себя руку парня с ножом,потянув в какой из кабинетов,прижимая за плечи Дэмиана к стене,не позволяя ему двигать руками и не сводя взгляда с двери. Закрыл парню рот рукой,прижавшись к нему и даже понравилась такая близость,переведя на него взгляд и усхмыльнувшись
-Будешь хорошим мальчиком,м?
Прошептал ему на ухо,спуская руку и забирая у него нож,воткнув в стену слева от его лица.

0

34

Сообразил, что в пролёте, причём уже очень давно. И какой чёрт дёрнул его совать своё нос в кабинет босса? Надо было сразу показать охранникам пальчиком на дверь и уходить отсюда. А теперь прижат к стене, а рядом торчит и всё так хе холодно блестит нож. Машинально пальцами ухватился за руку парня, пытаясь освобоить свой рот, ибо не намеревался молчать.
-Мне нечего терять... и я по жизни - паинька во всём...-прошептал  в ответ, автомотически в конце фразы облизывая пересохшие губы и задевая кольца симетрии.
-Что будешь делать?...-спросил всё так же шёпотом. В зглазах было спокойствие и блеск игры. Боялся жутко, но пытался не выдавать данного чувства, пряча его за маской.

0

35

-Уж с кем с кем,а с тобой поделиться забыл
Усмехнулся,убирая от него руку и прислушиваясь к шагам за дверью
-Возьму тебя в заложники
Повел бровью,посмотрев на часы. Затем снова покосился на парня, проведя руками по его груди и бокам,затем спуская на ноги,и поднимаясь к заду,ощупывая нет ли больше у него оружия. Переместил руку ему на пах,чуть сжимая член и самодовольно ухмыльнувшись,сдернув брови.
-Проверку прошел,теперь к окну. Сейчас ты научишься летать
Усмехнулся,толкнув его к окну, и снова наводя на него пистолет
-Открывай его и без лишних движений,затем вставай на подоконник

0

36

-Вот именно.. забыл....-с наигранной грустью в голосе ответил и принялся внимательно следить за дальнейшими действиями парня. Как-то интересно его обыскали, однако, это очень даже понравилось Дами и он просто не мог сдержать игривой улыбки. Реально понимал, что с его жизнью, готов сам из окна выпрыгнуть и без чужой помощи. Медленно подошёл к окну, подтгиваясь к нему и внимательно рассматривая ситуацию визу, а потом отпрянул и обернулся к парню.
-Давай ты меня трахнешь и мы забудем о данном инцеденте?...-поморщился и приземлился на диван рядом с окном.
-Или лучше сразу убей, ибо карячиться после неудачного полёта не входит в мои планы -его явно прорвало на трёп. он сложил руки на груди и уже морально был гтов к дальнейшему грубому обращению со свое персоной, а то и вообще к пуле во лбу

0

37

Нахмурился,начиная раздражаться
-Отличная идея трахнуть своего в врага в какой-то маленькой комнатенке. Не уж,я потом этим займусь
Усмехнулся,снова кивая на окно и начиная хмурится
-А ну живо полезай в окно,убивать тебя не собираюсь,ты мне живым нужен. Но,без глупостей,от это завист твоя жизнь. Давай
Цокнул языком,нервно обернувшись на окно и издав какой-то рычащий звук

0

38

-Хм.. -изобразил задумчивый вид, перекидывая одну ногу на другую и не двигаясь с места. Взгляд был прикован то к двери, то медленно переползал на дуло пистолета. Он не хотел лезть в окно. Второй этаж - это плохая вешь.
Но всё таки поднялся с дивана и снова подошёл к окну, садясь на подоконник и открывая одну окнную раму.
-А летать-то высоко...- продолжил так сидеть, уже смотря на улицу, которая в поздний час была уже пуста. А где-то вдалеке проезжали мимо машины

0

39

Все это достало,выстрелив в оконную раму и подходя к Дэму
-У меня мало времени,еб твою мать! Живо на этот ебанный парапет и к пожарной лестнице
Встал следом,снова довольно грубо поднимая парня и выходя первым,потянув его за собой за руку,вцепившись в нее мертвой хваткой.
-Не смотри вниз
Вжался в стену,передвигаясь к пожарной лестнице. Добрался до нее,вставая на шаткие ступеньки и снова направляя в Дэма пистолет,начиная медленно спускаться не сводя с того взгляда. Спрыгнул вниз,дождавшись парня и хватая снова его за руку,побежав в сторону заброшенного детского сада,а об их побеге уже узнали по стрельбе вдалеке. Сбежал с дороги в маленький лесок,обо что-то споткнувшись и упав,потянув на себя Дэма,тихо вскрикнув.

0

40

Всё таки они покинули здание.Как бы не пытался вызволить свою руку из цепхих пальцев дамиан, но не смог и пришлось следовать за парнем, вбегая в какой-то сквер, илт больше мини-лес. И ту такая вот неожиданность. Потерял равновесие благодаря своему лишателю свободы и упал на его сверху, тихо ругнувшись.
-Вашу.....- промолчал - вас не учили смотреть под ноги?...- втретился взглядом с парнем. одной рукой дотянулся до писатолета и сжал его рукоять, вырывая из пальцев парня, затем приставляя дуло ему в область паха.
-Какие, однако, повороты событий....-так уж получилось, но эти слова он сказал в считаных сантиметрах от его губ. Уселся верхом. завёл руки парня ему над головой, крепко сжимая запястья

0

41

Забыл совершенно про пистолет,продолжая увлеченно разглядывать парня. опомнился,когда что-то уперлось ему в пах,но теплое дыхание Дэма на губах просто с ума сводило,такой адреналин бьет в мозг. Выдохнул ему в губы,прикрывая глаза и слыша,как стучит его сердце. Только вот парень допустил ошибку,начиная держать его руки. Укусил его за губу,дав коленкой в пах и оттолкнув его от себя,снова схватив пистолет и направив на Дэма
-Никогда не отпускай свою жертву из под прицела. Поднимайся

0

42

-Типа школа юных убийц?...- процедил сквазь зубы, перенося боль от удара. Он лежал спиной на земле и смотрелснизу на парня. Приподнялся на одной руке и сел, отводя взгляд в сторону.
-ты сбежал... и я тебе больше и не нужен.. или ты решил всё таки обо всём забыть только после того как всётаки трахнешь меня?...- внимательно всмотрелся в лицо парня, машинально прикусывая нижнюю губу. Вообще ожидал, что сто пудов сча останетсо один. А в голове возник вопрос; что привело парня в кабинет босса?.

0

43

-Нееет, не так все просто. Ты же ихних
кивнул в сторону здания,усмехнувшись и снова потянув за руку Дэма,заставляя встать
-Вот нам и поможешь,давай,быстрей. Времени нет
Снова сорвался с места,потянув за собой парня и теперь уже стараясь не спотыкаться. Выбежал на дорогу,расставив руки и преграждая дорогу машине. Пнул ее ногой по капоту
-Аксель,ты идиот!
Прошипел,толкнув Дэма в сторону машины и усаживая его назад,садясь рядом и снова направляя на него дуло,посмотрев на водителя,солидного мужчину в костюме,кивнув и переведя взгляд на Дэмиана.
-Можешь расслабится
Ухмыльнулся,отворачивая от него голову.
-Это еще кто?
-Как кто? Мальчик
-Бля,Кевин,ты взял,что тебя просили,а не мальчиков заманивать?
-Ммм...нет..
Закусил губу,принимаясь слушать матную тираду от охранника

Отредактировано Kevin Wilson King (2008-10-04 23:56:44)

0

44

Всё таки пришлось продолжить беготню и через пару минут он морща нос залез в машину, ибо просто не любил автомобили. Странная антипатия к такой хорошей вещи, но она присутствоввала.
-Расслабиться? и на сколько мне рассслабиться?....- парировал, пытаясь не показывать внутреннего напряжения и дикого волнения. А из дальнейших речей понял, что парень не добился той цели, что должен был.
-И куда мы едим?...-спросилЮ, любопытно похлопав ресницами и одновременно одевал на себя маску дурачка.

0

45

-Да ладно,Аксель,заткнись...Я же получу,а не ты.
Нахмурился, покачав головой,посмотрев на парня
-До какого сможешь и это место засекречено,так что лучше прикрой глазки
Ухмыльнулся, посмотрев на дорогу и расслабленно выдохнул,понимая,что еще не долго
--Комната отдыха

0