[...::Love - not for us::...]

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Damian La Greys



Модераторы:

Stiv Saim

Идет ежедневный набор
Дата/Время/Погода:



Дата и время как вы уже догадались,как в реале.
В эти сентябрьские дни,погода просто непредсказуемая!Если только что ыло солнце,то сразу же начинает идти дождь,а если был дождь то начинает свеитить солнце в непонятном совмещении с дождем.Так что будьте поаккуртанее,и берите с собой зонтики и другие тому подобные средства защиты!

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Группировки
Шаблон анкеты
Отношения
Статусы
Заказ домов/квартир
Перекличка

Объявления и действия в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!
Также на форуме есть множество игр,которые не заставят тебя скучать,во время того как твой партнер по игре ге-то ходит бродит,так что дерзай!
Также дорогие участники!Превиликая к вам просьба звать своих друзей,мам,пап,дедушек и бабушек!ХD Ведь с ними будет нааамного интереснее,чем одним!Также можете звать своих знакомых с других роллевых,ведь вместе вам не будет так скучно во время отлучки от игры!=)
Да.. и прошу всех создать в своих домах соответствующие темки, ибо в противном случае.. не я не буду кусаться за попу.. прост удаю пустые форумы! так что давайте и уложитесь до конца недели.. желательно ^___^ by Damy Также убедительная просьба всех заглянуть в тему Перекличка и отписатся,дабы вас не удалили!

Пары ролевой:

Пока никаких,но это пока,мои дорогие!Еще не все потеряно!Так что будут у вас тут кролики ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Alex's house » Спальня...


Спальня...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Алекс зашёл в большое помещение так называемое спальней крепко держа Криса за руку, этой комнате можно было дать другое название-зал для какого-нибудь актового зала но никак не спальней....одна эта комната сходила считай за целую квартиру, незнаю почему но Ал любил такие большие размеры.
-Проходи...-парень отпустил Стифа, перевёл взгляд на большие шторы прикрывающие в свою очередь окна.
Ал подошёл и дёрнул одной рукой за шторину что та отлетела в противоположеную часть по направлению к кровати, в комнате появился приятный свет, не такой оттегощяющий как искуственный, от него не болели глаза неприходилось щюрить и закрывать, он был обычный, привычный, только сдесь Алекс мог по настоящему расслабится и отжохнуть.
Парень снял с себя футболку, и кунул куда-то на деван оголив полностью верхнюю часть тела. Ал быстро подошёл к барной стойке что-то смешав он получил необычный, но вкусный напиток, опять же быстро пьянящий.
-Иди сюда....-парень подозвал к себе Кристиана, поддав ему его бокал. Ал небыл барменом, он не умел смешивать и делать какие-то особенные напитки, так как практически не понимал в них толк, ему было главным просто напиться не разбирая что. Алекс встал прямо перед Стифом, опять как будто гипонтзируя взглядом смотрел в его глаза, мило улыбнувшись.
-Что-нибудь хочешь ещё?-не отрывая взгляда произнёс парень, сделав маленький глоток из бокала, на секунду прикрыв глаза.

0

3

Стиф вошел  в спальню парня. Он просто обожал это помещение за его размеры. Кристиан сам по себе человек очень свободолюбивый и такие пространства ему нравились больше чем замкнутые комнатки. Смотря на это помещение впервые, никто бы не сказал, что это спальня, его выдавала лишь кровать, такая же огромная и просторная как сама комната. Крис проследил за движениями парня и слабо улыбнулся. Свет озарил пространство и теперь можно было полностью раслабиться. Алкоголь, вот чего определенно не хватало но и тут Алекс не прогадал. Он быстро смешал какие то несовместимые напитки и подозвал к себе Криса. Тот, в свою очередь,  быстро подошел к нему и взял один из бокалов и хотел было сделать глоток, но его прервал пронзительный взгляд. Стиф не очень любил когда на него вот так вот смотрят, но Де Бургу прощалось всё. Крис прошелся по комнате и подошел к окну, смотря куда то вдаль. Красиво. Стиф любил природу, быть может потому что у него был другой взгляд на нее, не такой как у всех. Он любил выискивать что-то особенное в ней, что-то необычное. Наверняка это все благодаря тяге к фотографии. Она сформировала в нем другое видение на вещи. Стоя у окна, Стфиенсон попивал свой, так называемый, коктейль и совершенно приспокойнеше себя чувствовал, но понимал что это все таки уже выходит за грани приличия, ведь он не дома. В гостях. Крис медленно развернулся и подошел к кровати, усевшись на ее край и дерзко посмотрев на Алекса.
больше всего я сейчас хочу тебя-спокойно проговорил Кристиано, допивая  свою смесь алкоголя и чувствуя что она явно начинает действовать. Парень лег на спину, облокотившись локотками о кровать и снова кинул взгляд на любимого. Это было что-то на подобии вызова, пошлого, развратного вызова, который просто заставлял подойти ближе к крису, который невозможно было проигнорировать.

0

4

Алекс посмотрел на Кристиана, который стоял у окна задумавшись о чём-то что интерессовало Ала хоть он психолог но не понимал такого слегка бездушного и немного унылого взгляда, он хотел спросил, но решил что лучше не стоит это наверно сможет подождать.
-Меня?
-И что тебе мешает?
-на лице Ала заблестела ехидная улыбка, он чуть прищурил глаза так же внимательно смотря на Криса, он обошёл кровать с другой стороны присев на другой край, щас он пытался играть заставив Стифа побегать за ним, но мысленно не хотел этого. Соглашусь в данной ситуации он казался полным эгоистом, но такой он уж был и невозможно было изменить.
Алекс положил голову на кровать, сначала смотря на потолок утомительно прикрыв глаза, затем повернувшись лицом к Крису, улыбнулся.
-Я давно уже хочу тебя, и сдерживаю себя из последних сил....-парень опять изучал лицо Кристиана, он следил за каждым его взглядом, мог отслеживать мысли, понимать его с полуслова, даже без слов, они сейчас были ему не нужны, ни к чему.
Я больше не могу....-Ал провёл ладонью по его лицу, лаского и нежно поцеловав в висок а затем и в щёку быстро до губ которые были совсем близко. Сейчас Алексом правило желание с любовью и алкоголь, он немного путался, не понимал какое из них ближе к нему, но как он был давно не трезвым он решил всецело отдаться второму, Ал пытался подарить Криса самого себя, пока это получалось не плохо.
-Ты не против?-парень привстал, полностью перевернулся, приблизился лицом к губам Стифа буквально сев ему на пах, начиная стягивать с него футболку и ласкать тело.
Чёрт.....я ничего не соображаю, голова...дрянь.....

0

5

Кристиан сразу понял.что просто так Алл ему не достанится,но знал,что если помучать его еще немного и не отзываться на провокации,то он будет словно шелковый и Стиф сможет быть лидером.он спокойно лежал на кровати,словно зная что Де Бург сам придет.Так оно и произошло.
-нетерпеливый мой-прошептал крис на ушко и мимолетно ловил поцелуи парня на своем теле.Вопрос Ала показался Кристиану оочень глупым.Если бы он был против.то наверное не пришел бы сюда.не разрешал бы себя целовать.не гвоорил "люблю" и не делал бы все для того что бы Алекс стал его.Кристиан вместо ответчуть приподнялся и крепко прижав к себе парня,страстно впился в его губы.Стфиу повезло в том плане,что Де Бург уже был без футболке и он не отрываясь от поцелуя ловкими движениями растегнул у парня ремень и штаны.Слегка надавил на пах,при этом не давая раздеть себя.
-помучайся,дорогой.-промелькнула  мысль в голове от которой стало как то не по себе,но Стиф быстро отогнал все мысли и сделал так,что Алекс оказался под ним.Крситиано спустился с его губ на шею,и начал покрывать её нежными поцелуями,тем временем водя по боксам.Крис прошелся язычком вдоль ключицы и медленно стал спускаться ниже,аккуратно обводя соски и лаского целуя их.Он прекрасно понимал что Парню это безумно нравиться и что он уже не в силах терпеть.но хотелось большего,определенно большего.

0

6

-Твой...-Ал неуспел сказать и слова, как оказлся уже под Крисом и тот нежно и страстно обнимал и целовал его, по телу бегал некий приятный холодок....парень хотел перенять инциативу, но не стал так как удовольствие и его губы ослабляли Ала. Он получал от него ласки, прогибая спину, издавая совсем тихий стон.
-Крис аххх.....
Алекс уставал от этих ласк в хорошем смысле этого слова, у него больше небыло сил получать их вновь и вновь стоны слетали с его губ, всё тело просто извивалось от желания продолжить, он не мог не сдерживать себя, не останавливать. И всё же лежать как простыня ему щас не хотелось, задумав коварный план он удерживал руки на его спине, перешёл на грудь Криса проводя пальчиками по маленькой впадинке чуть ниже грудных мышц, он раслабил его этими ласками, со всей оставшейся силы Алекс зажал его футболку в кулак правой руки, резко дёнул его к себе оторвав от ласканий своего тела которых он больше не выносил, и страстно впившись губами в его губы, проводя штангой по его язычку проникая им всё глубже.
Крис начал подходить к штанам парня, от этого Ал издал ещё более протяжный стон.
-Ммм...милый, я предупреждал, не играй со мной, я не всегда такой белый и пушистый....!-сквозь нахлынувшую эйфрию сказал парень, сново одёрнул Стифа за футболку на этот раз сильнее и в два раза быстрее, сев на его пресс, поймав одну руку за локоть он ласково провёл по нему дойдя до его шеи, он обхватил шею руками слегка сжав, тем самым перекрывая Крису потупающий воздух, после провёл язычком по губам и буквально насильно стянув с него футболку удерживая руки, но после отпустил.
Он такой.....чёрт, я немогу словами это выразить.....
Я немогу без него.....что же ты со мной делаешь....

Отредактировано Alex De Burg (2008-09-29 13:27:16)

0


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Alex's house » Спальня...