[...::Love - not for us::...]

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Damian La Greys



Модераторы:

Stiv Saim

Идет ежедневный набор
Дата/Время/Погода:



Дата и время как вы уже догадались,как в реале.
В эти сентябрьские дни,погода просто непредсказуемая!Если только что ыло солнце,то сразу же начинает идти дождь,а если был дождь то начинает свеитить солнце в непонятном совмещении с дождем.Так что будьте поаккуртанее,и берите с собой зонтики и другие тому подобные средства защиты!

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Группировки
Шаблон анкеты
Отношения
Статусы
Заказ домов/квартир
Перекличка

Объявления и действия в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!
Также на форуме есть множество игр,которые не заставят тебя скучать,во время того как твой партнер по игре ге-то ходит бродит,так что дерзай!
Также дорогие участники!Превиликая к вам просьба звать своих друзей,мам,пап,дедушек и бабушек!ХD Ведь с ними будет нааамного интереснее,чем одним!Также можете звать своих знакомых с других роллевых,ведь вместе вам не будет так скучно во время отлучки от игры!=)
Да.. и прошу всех создать в своих домах соответствующие темки, ибо в противном случае.. не я не буду кусаться за попу.. прост удаю пустые форумы! так что давайте и уложитесь до конца недели.. желательно ^___^ by Damy Также убедительная просьба всех заглянуть в тему Перекличка и отписатся,дабы вас не удалили!

Пары ролевой:

Пока никаких,но это пока,мои дорогие!Еще не все потеряно!Так что будут у вас тут кролики ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Клуб "Infinity" » Кабинет М. Александриа


Кабинет М. Александриа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Утвердительно кивнув Нирване, взял её за руку и повёл за собой. Поднявшись по лестнице они попали в не очень длинный коридор, по ту и другую сторону которого выстраивались двери. Подойдя к одной из них, Марчелло полез в карман за ключами. Нащупав кончиками пальцев связку, вытащил её и вставил нужный ключ в замочную скважину. Повернув ключ два раза на лево легонько нажал ну ручку, тем самым открыв дверь. Пропустив Нир вперёд, прошёл за ней и запер дверь. Чтобы не помешали... Жестом пригласив её сесть на диван, опустился рядом. Обняв её и прижавшись боком спросил: -Ну, так начём мы остановились?,-приблизившись лицом к её лицу неудержался и поцеловал. Может быть очевидно, чем это кончится, но для него это не факт.  Он может подразнить её и на этом какбы закончить. Хотя с другой стороны, он только за предполагаемый исход.
Акуратно убрав прядь с её лица, непрекращая движение опустился вниз по спине. Засунув руку под её футболку, стал подниматься вверх по ней, а потом опять вниз, и так в продолжение некоторого времени.
Оторвавшись от её пылких губ, сказал: -Мы с тобой даже поговорить не смогли. Как ты? Как успехи..? Он положил голову ей на грудь и продолжал прижиматься к ней. Иногда посмотаривая на верх, ей в глаза вымаливал ответ.

0

2

Нирвана 'проскачила' за дверь в кабинет и уселась на диван и закинула ногу на ногу, уже не показывая никаких своих эмоций, девушка перестала улыбатся и посмотрела на Марчелло спокойным взглядом. Да, отличный кабинет. Я тут первый раз, ну нет, он мне конечно рассказывал, но я не представляла его именно таким.. ммр.. повезло ему. - но тут её мысли как будто оборвались, а что произошло? однако это было очередное действие парня, он резко поцеловал её, но Нирвана, разумно лишь продолжила поцелуй, а когда он прекратился, девушка вовсе перестала смотреть на парня. Прослушав вопрос заданный им, девушка грустно вздохнула и сказала - Никак.. ни каких успехов.. только вот стала опять фотографировать, а в ту студию дизайна меня не взяли. внешность моя им не годится. - недовольно фыркнув и отвернув уже в сторону свою голову отчего чёлка спала на оба глаза, Нир опять попыталась о чём нибудь задуматся, но в голову лезли всякие 'бредовые' мысли.
и всё таки зря он завёл эту тему.. - закрыв глаза и выдохнув 'испорченный' кислород её лёгкими, как делают все люди когда вдыхают кислород и выдыхают уже не тот кислород что был, что то вроде углекислого газа, непомню как это называлось. Элль вообще плохо училась. никогда не отличалась особыми способностями в школе, разве только по музыке и рисованию, ну порой по пению. остальное было не в её интересах, хотя бывали дни, пятницы точнее, когда она любила химию, потому что именно в пятницу были самые интересные уроки этого предмета. ну а сейчас не о школе.
А у тебя как? - уже незная что и говорить, сказала первое что пришло на ум.

0

3

Для него было шоком, что Нирвану не взяли из-за этого. Хм, а что в её внешности не так? По крайней мере Марчелло считал её идеальной, особенно внешне. -Знаешь, мне не известны их критерии... в любом случае это было несправедливо...,-пожав плечами он слегка сжал её кисть в своей ладони. Конечно, он понял, что зря перешёл на эту тему, но откуда же ему было знать, что всё вышло таким образом. В этот момент он почувствовал себя виноватым перед ней. Как бы то ни было, он хотел загладить свою вину. -Не переживай из-за этого. Что ни делается, то к лучшему. Его настроение тоже испортилось. Он искренне желал, чтобы у неё всё получилось, но..
-Да я нормально. Как же ещё?..,-ответил он совершенно спокойным голосом, подтверждая тем самым, что всё стабильно. Несколько минут царила тишина. Никому не хотелось её прерывать. Он смотрел её в глаза, губы его иногда дрожа образовывали улыбку, которая тут же сходила с его лица. Он не любил молчание, но иногда это было приятно. Как сейчас. Продолжая сжимать ей руку он погружался в свои мысли и начинал летать в облаках.
Но и молчанию приходит конец. Насладившись тишиной и лишь присутствием Нирваны рядом, он первый заговорил: -Знаешь.. я должен признаться, что без тебя моя жизнь не имеет смысла, да и вообще, не появись sn в моей жизни, я бы никогда не понял, что значит любить.

Отредактировано Marchello Alexandria (2008-09-20 11:10:21)

0

4

Хмм.. да. лгать он умеет. но так хочется верить в то что это правда, но нет. всё это ложь. жизнь на этом и построена.. да. я права. наверно. - даже не убедившись в правдивости своих мыслей, Нирвана открыла глаза и посмотрела на Марчелло, он спокойно смотрел на неё и даже не пошевилился когда она стала его рассматривать.
охотно верю.. я тебя тоже люблю. - произнесла она без всяких вызывающих внимание эмоций, просто, проговорила и всё, остальное было не важно. но ведь бывают люди которым надо доказывать как их любят, она была в их числе. нет, она не требовала доказательств, просто она не могла сразу поверить человеку, ей нужно обдумать всё, а потом уже убедится что всё сказанное было правдой. стратег. нирвана элль винс.
продолжая смотреть на 'любимого' и ждать чего он ещё выкинет, в мыслях же творилось совершенно непонятное явление, всё перемешалось и не давало покоя. оставалось лишь мечтать о лучшем конце сегодняшнего денька, который не очень нравился Элль.
я за тебя рада. ужасно рада. - обняв Александриа, Нир улыбнулась. наконец то.

0

5

И всё же он почувстовал то.. то недоверие которое она проявила к его словам. А ведь это была правда. Чистая правда. Тепрь понятно, почему он зачастую предпочитает скрывать свои эмоции. Действительно обидно, когда твои слова никак не воспринимаются. К её словам он отнёсся почти также. Но не потому, что хотелось заставить почувствовать её тоже самое, а потому, что он просто не верил в искренность сказанного.
Это действительно тяжело поддерживать такие отношения на протяжении всего времени. У них у обоих не ангельские характеры. Они чересчур недоверчивы к друг другу, в конце концов им обоим кажется что с ними играют. Это безусловно рождает конфликт, хоть и сначала внутри каждого из них. Как бы этому бреду не откразится на их отношениях. Все эти чувства заставили его собраться с мыслями и вести себя с ней также холодно, как и в момент встречи.
Понятно, что все это преувеличение, но ему казалось что это именно так. Отстранившись от ней он встал с дивана и подошёл к окну. Уже зажглись фонари и движение стало более активным. Город начал свою ночную жизнь. Лужи отражали спецефический оранжевый свет, тяжёлые капли дождя падая на землю исчезали в этих асфальтовых морях. Александриа забыл про то, что это жизнь. Он забыл. что существует, мысленно сливаясь с пейзажем, который наблюдал из окна. Как это всё печально и красиво, и к сожалению: почему мы замечаем всё это, только тогда, когда соответствующе настроены.
В целом он мог сказать, что сегодняшний день не удался. Он прошёл не так поверхностно как проходили дни до этого. Он был тяжёлым в плане произощедших событий. Однако в памяти он особо не отразился. Все новые знакомства были легко забыты или просто ушли на второй план, все приятные и неприятные встречи больше ничего не значили.
Было бы не плохо как-то разрядить обстановку. попытаться вернуться на шаг назад и не сделать тех ошибок, которые допустил. Почему нельзя начать всё заново? Почему всегда даётся только один шанс? Это несправедливо..
Повернувшись к Нирване лицом, спинйо упёрся в стену и с какой-то странной улыбкой посмотрел на неё.

0

6

Нирвана холодно опустила взгляд и осталась сидеть на диване, продолжая рассматривать пол, не о чём не задумываясь и ничего не вспоминая. А всё таки грустно что всё обстояло именно так. Но что же. Если бы всё пошло бы дальше было бы тоже не интересно, а через чур скучно, крутить ту же шарманку что и раньше. да и сейчас не слишком весело. а что вы хотели? чтобы вам тут цирк устроили? театр? нет, здесь просто идут разборки в отношениях, и эти детские игрушки 'верю- не верю', которые уже сидели в печёнках. надоедает и обстановка. бесит хладнокровие парней. да и вообще, хочется утопиться. ну на данный момент.
Я.. пожалуй пойду.. - пожав плечами и аккуратно встав с дивана, выпрямив свою спину отчего в позвоночнике послышался небольшой хруст, Нирвана тихо вздохнула и направилась к двери с табличкой 'выход'. да. скорее это был единственный выход из ситуации. уйти. просто уйти. ничего не сказав. но в душе всё же хотелось остатся, подойти к нему, обнять, погреться о его тело.. но нет. всё это позади, в мечтах. нужно идти вперёд не смотря ни на что. как бы плохо не было нельзя останавливатся. нет. не бежать отчего то. просто идти. не боясь. пока не увидишь свет, в конце этого долго и тёмного туннеля.
Уже дойдя до двери выхода и обернувшись она ждала что он остановит её, прижмёт к себе, но нет. ему это не надо. почему? возможно он обижен. или же просто не хочет видеть её. нет. всё должно быть не так. вообще не так. она так не планировала. никогда не хотела. не желала. а события обстояли именно так.
если честно. хотелось плакать. реветь. утопится в этих горьких слезах, но опять же был запрет. фыркнув, но уже совсем тихо надавила на ручку двери, но.. она была закрыта.

0

7

Её слова были не ожиданы, а действия тем более. Ему не хотелось чтоб она уходила, но останавливать её он тоже не собирался. Если хочет уйти пусть уходить Это её право. Наверное, это сама судьба повелела ему тогда закрыть дверь. В тот момент, когда Нирвана нажала на дверную ручку, он понял, что исход ситуации в его руках. Он вытащил из кармана ключ и сжал его в руке, очень крепко. Отдать ключ ей? Безумие. Она уйдёт. А потом ничего хорошего. Они врядли смогут потмо собраться с мыслями и попытаться забыть про это.
Но что делать? Как то само собой он открыл форточку и выкинул ключ из неё. Теперь он понимал, что она не уйдёт. Но изменится ли обстановка?
"Я не мог её отпустить. Это всё так глупо! Я не могу понять, почему так получается? Что я сделал не так?!" Но от одной мысли, что она никуда не уйдёт становилось спокойнее. Марчелло подошёл к ней ближе. -Может быть, я сейчас совершил ошибку, но она не такая значительная, как те, которые были до этого. Просто нам с тобой нужно серьёзно поговорить. В последнее время какждя наша встреча заканчивается разочарованием в друг друге. Я знаю почему это происходит. Ты не хочешь верить тому, что я говорю.,-говорить было тяжело, потому что внутри всё перемешалось и не давало покоя. Но это было обязательно - сказать всё, что есть на уме, поэтому он продолжил: - Быть может мне тяжело с тобой, но я знаю, что без тебя мне легче не будет.  Я готов терпеть любой твой поступок, и ты это прекрасно знаешь...Я готов на всё, лишь бы ты была со мной, а не с кем-то.. Высказавшись он посмотрел её в глаза, ожидая что она скажет... Если вообще скажет..

0

8

Нирвана не знала. она даже не думала что он выкинет ключи.. это было настолько неожиданно, что стало даже как то не по себе. глаза как будто на лоб полезли.. но она стояла у двери всё ещё держась за ручку двери и смотря что будет дальше. Марчелло подошёл к ней и стал что то говорить. всё влетало в её уши и повторялось несколько раз в мыслях. шло запоминание всего что он говорил. наконец то очнувшись от процесса, девушка что то выдавила из себя.
мне тоже без тебя не легко. я не верю. а всё почему? потому что.. я незнаю.. вообще не должен быть со мной. я.. просто не подхожу для тебя. возможно. не смотря на то как бы мне не хотелось быть с тобой, но по другому я не могу. мне нельзя мешать тебе продолжать свой жизненный путь. я незнаю.. что делать. просто глупо всё это выходит. я конечно люблю тебя. незнаю как это ещё можно назвать, но.. люблю до такой степени что буду желать тебе счастья даже если ты будешь не со мной. пусть ты будешь женат на другой. у тебя будут дети. но я попрежнему буду молиться за тебя по ночам. - произнеся свою 'речь' и опустив голову вниз, отчего волосы стали закрывать практически всё лицо, Нир вздохнула и уже незнала что делать.
что то зарылось в их отношения. крыса. под кличкой 'недоверие'. и не хочет оттуда никак вылезти. сидит там. зараза. а потом? потом начнётся крушение корабля.. им будет всё равно на друг друга, они будут унижать каждый другого. и.. всё. конец..

0

9

Дослушав её он просто пришёл в ужас. Как она вообще может думать о таком? Он никогда не променяет её на другую. Или она или никто! -Да мне кроме тебя никто не нужен... Понимаешь?,- он псомотерл ей в глаза, пытаясь донести до неё смысл этих слов. -Не говори больше таких глупостей, прошу. Всё так, как должно быть. Если бы ты мне не подходила, или я любил бы тебя не так, то давно бы бросил тебя. Да именно бросил, пытаясь сделать тебе больно...,-дрожащим шагом он подошёл вплотную к ней и држащей рукой провёл по её волосам. -Давай больше не будем усложнять себе жизнь. Давай попробуем верить друг другу, доверять-он обратился к ней с этой просьбой, надеясь, что она поймёт его и поыпается исправиттся вместе с ним.
Сейчас в их отношениях была кульминация. Всё что будет дальше зависит от решения принятого сейчас. Если он смогут понять друг друга то по всей видимости их отношения укрепятся и станут более светоыми и тёплыми, если же согласия не будет, то всё рухнет, как карточный домик, хоть и не сразу.
"Даже если нам придётся расставться я не перестану любить тебя. Любовь к тебе это неизлечимая болезнь, которая постепенно убивает во мне личность. Но ради того, чтобы быть рядом с тобой, я готов терпеть всё. "
Она стояла опустив лицо. Александриа аккуратно поднял его за подбородок и посмотрел ей в глаза.  Руки обвили её тело и прижали к себе. Уткнувшись носом в её шею, вдыхал приятный запах, к кторому так привык. Вообще он привык к ней и уже не представлял её отсутствия в его жизни.

0

10

Сейчас от её решения могло рухнуть многое, но если она скажет положительный ответ то всё возвратится вновь, ну так казалось ей, но что выбрать она незнала. С одной стороны хорошо что они будут вместе, но опять же прийдёт момент когда они будут ссорится, и возможно расстанутся, это плохо. Если они сейчас разойдутся, то хорошо будет в том случае что можно будет ходить с кем угодно и куда угодно, но плохо что каждую ночь будут приходить воспоминания и течь слёзы, в такт тиканью часов.
Ну.. давай.. попробуем. - нотки неуверености. откуда? нет, не страх, просто не верилось что она сказала хоть что то в ответ на его слова.
Марчелло обнял её и стал дышать медленно, но пылко в её нежную кожу шеи.. Немного поёжевшись и закрыв глаза, Нирвана попыталась улыбнутся и руки сами обвили шею парня, словно две змеи.
Неужели всё опять как и было? Нет. но если бы было всё заново, я бы забыла прошлое, все те обиды, страдания.. и не думала об них, но не могу. возможно это не конец, но. - прервав мысли и открыв глаза, Элль приподняла лицо Александриа и поцеловала, не смотря на нехватку позитива или романтики.

0

11

Услышав её ответ, он улыбнулся и прижал её к себе ещё крепче. Он знал... нет! Он надеялся, что она не разрушит всё, что сохранилось, по крайней мере так в одну секунду. Конец отложили до неизвестного дня и неизвестной минуты. Это хорошо. У него есть время укрепить эти отношения, как бы реанимировать всё что было, не теряя того что есть и исправляя ошибки на каждом шагу.
Он ответил на её поцелуй, а затем посмотрел ей в глаза, взглядом который говорил: "Спасибо тебе."
И вот опять восцарила тишина. Возвращаться  к этой теме обратно не стоит. Пусть она останется на страницах прошлого. Однако стоять как немая рыба тоже глупо. Необходимо принять меры. Как же тяжелоо. Нет ни одной темы на которую хотелось бы опереться. Остаётся только молчать и наслаждаться её присутствием: робеть, встречая её взгляды и смотря на неё. улыбаться, когда находишься в растеренности...
"И как бы я продолжил существовать без тебя? Я бы хотел, чтоб ты поняла насколько мне нужна. Чтобы поняла, что я не намерен прекращать наши отношения, поняла, в конце концов, что я готов на всё ради тебя.
Мне всё равно, отвечаешь ты мне взаимностью или нет. Просто позволь мне выражать свои чувства к тебе.."

Тяжело вздохнув отошёл в сторону и оттуда посмотрел на неё.-Молчание-вещь хорошая, но только не сейчас

0

12

Нирвана опять устремилась попасть в какие нибудь ссоры или споры за день, и что же, у неё всё это получилось, но теперь она не может понять, хотела ли этого или нет.
Кинув взгляд в сторону Марчелло и тяжело вздохнув, отчего в сердце почувствовалась небольшая колкая боль, а почему? потому что у неё были слабые легкие, поэтому становилось больно именно в сердце, так как колка расходилась по всем жилам внутри и попадала именно в главную точку.
Сглотнув комок, который чуть ли не застрял в горле, девушка невольно поправила причёску, пытаясь как то показать что она находится именно в реальности, а не в вирте. Что мало получалось.
Да, ты прав.. - выдавив из себя нелепые фразы, которые она говорила всегда парню, уже не от того что он умный и говорит всю правду, а просто привыкла, приручили зверя, вот он и отвечает тем, чему его научили делать. Сделав пару шагов и дойдя до стола, Нир взгромаздилась на него и стала покачивать ногами из стороны в сторону, чтобы хоть чем то убить время. Чего хотелось? Много чего.. нельзя даже назвать чего. Но на сегодня время похоже не дойдёт до постели, да и спать не очень хочется, хотя мы все знаем, про какую "постель" идёт речь.
мм.. ну скажи что нибудь.. прошу. сделай что нибудь. разряди обстановку. ну не стой и не смотри на меня как мученник. я же тебя не насилую. пожалуйста.

0


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Клуб "Infinity" » Кабинет М. Александриа