[...::Love - not for us::...]

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Damian La Greys



Модераторы:

Stiv Saim

Идет ежедневный набор
Дата/Время/Погода:



Дата и время как вы уже догадались,как в реале.
В эти сентябрьские дни,погода просто непредсказуемая!Если только что ыло солнце,то сразу же начинает идти дождь,а если был дождь то начинает свеитить солнце в непонятном совмещении с дождем.Так что будьте поаккуртанее,и берите с собой зонтики и другие тому подобные средства защиты!

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Группировки
Шаблон анкеты
Отношения
Статусы
Заказ домов/квартир
Перекличка

Объявления и действия в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!
Также на форуме есть множество игр,которые не заставят тебя скучать,во время того как твой партнер по игре ге-то ходит бродит,так что дерзай!
Также дорогие участники!Превиликая к вам просьба звать своих друзей,мам,пап,дедушек и бабушек!ХD Ведь с ними будет нааамного интереснее,чем одним!Также можете звать своих знакомых с других роллевых,ведь вместе вам не будет так скучно во время отлучки от игры!=)
Да.. и прошу всех создать в своих домах соответствующие темки, ибо в противном случае.. не я не буду кусаться за попу.. прост удаю пустые форумы! так что давайте и уложитесь до конца недели.. желательно ^___^ by Damy Также убедительная просьба всех заглянуть в тему Перекличка и отписатся,дабы вас не удалили!

Пары ролевой:

Пока никаких,но это пока,мои дорогие!Еще не все потеряно!Так что будут у вас тут кролики ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Отель "Five Stars" » [308]


[308]

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

собственно, неплохой номерок. уютно и со вкусом, как и любит Рюю Доранэко, кой выкупил этот номер.

-

а вот и номер родной. опять эти шикарные окна на пол стены, кой так любил Рюю. особенно очень приятно смотреть на город, когда он погружается в темноту и сотни огней зажигаются среди этой черноты. безумные потоки машин едут по трасам, гудя или же просто тихо покашливая от городского воздуха, миллионы людей спешат домой на ужин, к любимым телевизорам и детям. всё это видно с высоты, с высоты [x] этажа, где располагается комната Рюю.
завалившись в свое 'гнездо', Р пропустил гостей, ехидно улыбаясь. просто уже вошло в привычку.
- итак. располагайтесь на диване, я сейчас что-нибудь найду выпить. - и с этими словами Р отправился к телефону и своему холодильнику. махито, глинтвейн, малибу, секс на пляже…ещё какая-то дрянь...черт знает, что эти нахлебники пили, апоэтому Р достал все свои запасы и, поставив их на поднос, выволок в, так называемую, гостиную. поставив все деликатесы и дорогую выпивку, Р сбросил с плеч столь неуютную и теплую куртку, кинув её куда-то за диван.

0

2

Парень прошел в номер что первое в глаза попалось так это окно подойдя к нему парень посмотрел вниз где было довольно таки высако положив руки в карман и посмотрел затем повернулся к стифу...оглядев его а что мешало извениться перед ним? гордость..да именнно это он долго смотрел на этого паренька и причем так пронзительно своими голубыми глазами немного покашляв он присел на край окошка..
Вздохнув парень вновь почувствовал резкую боль по всему телу но не придал этому значению и просто перетерпел...он не хотел этого показывать..облизв пересохшие губы стефан размял свои пальцы что те хрустнули....затем вновь повернулся к окну.. ждя рюю.
(сорь мало. авт)

0

3

Парень вошёл в номер..... в отличии от клуба и большого города здесь было приятно свежо.... оглядел комнату. Сделал шаг к огромному окну из которого открывалась огромная панормама ночного города.... машины, люди, огни.... город продолжал свою суетливую, шумную, бесконечную жизнь. Словив на себе взгляд Стефа, он вопросительно посмотрел на него, словно говоря: "ты что-то хочешь сказать?..".. Скинул с себя пальто, положив его на кресло. Тут в комнату вошёл Р с подносом в руках. краешком глаза глянув что там, Стив отрицательно помотал головой в знак того что он ничего не хочет и сел на кресло... тишина.... Рофмансу так её не хватало... просто тихо посидеть в тишине ничего не говоря, никого не слушая, ничего не делая.

0

4

а все как-то сразу притихли. что ж, может тоже тупо посидеть и помолчать, а может, как в детстве? сейчас встать, взять какую-нибудь книжку и перечитать её в сотый раз, ибо так безумно нравится один момент, где вешают Эсмеральду и ради этого момента стоит перечитать все четыреста четыре страницы.
вздох. в клубе хотя бы было более-менее весело, а после небольшого пролития крови стало ещё веселей, но сейчас чувствовался лишь домашний уют. а эти двое пташек дружно слетелись к огромному окну, смотря в него. да, Рюю и сам любил посидеть на подоконнике, укрыв пледом ноги и держа в руках чашку кофе, а в зубах зажав ментоловую сигарету. но сейчас он себе этого, увы, позволить не может.
тишина.
но её разорвала опять мелодия, из уже знакомой оперы и Рюю поднял трубку, тихо прохрипев приветствие.
- да. он готов. минут тридцать назад. в помойку. это уже твое дело, детка, я свою работу выполнил. - пробурчал Рюю и кинул трубку. выключив телефон, он кинул его следом за курткой. удар техники о пол не порадовал, но Рюю даже не собирался вставать, что бы собрать разлетевшийся мобильник.

0

5

Стив встал с кресла и прошёлся по перемитру комнаты.... Грациозно выгнув спину, он подтянулся и зевнул. В комнате стояла мёртвая тишина до тех пор пока её на мелкие кусочки не разорвал звук зазврнившего телефон Рюю. Стив чуть поморщился ибо любой звук давил на уши т в голове оставалось неприятное ощущение. Вздох.В этой комнате ему почему-то всё напоминало о прошлой жизни... лёгкийф запах книжной пыли, ментоловых сиграет... и.. возможно ему так казалось.. запах апрельской свежести и тающего снега... Стив встряхнул головой, отгоняя эти мысли...Прошлое. Нет, для Стива, с тех пор как он здесь, его не существует. Повернулся к Рюю, глядя на него беспечным взглядом. Немного помолчав, сказал хмм... а что заставило тебя ступить на этот путь?... неужели только деньги?... неужели ты никогда не задумывался что ты не в праве распоряжаться чужой жизнью?... и никогда не было мыслей что кто-то поступит точно так же с тобой?... ...

0

6

Стефан сел на окно уже с ногами поджав их под себя смотря в окно слушая разговор парней на лице появлялась невольная улыбка..слова стифа "хмм... а что заставило тебя ступить на этот путь?... неужели только деньги?... неужели ты никогда не задумывался что ты не в праве распоряжаться чужой жизнью?... и никогда не было мыслей что кто-то поступит точно так же с тобой?... ..." Парня реально расмешили эти слова он тдаже не удержался и засмеялся но тихо...смотря тупым взглядом в окно...
Поправив белую кепку на голове закусил губу  щека все так же кровотичила капля крови начала стикать по щеке и стефан высунул свой язычек немного наклонив голову в бок чтоб капля алой жидкости текла ему в рот так и получилось слизав эту жидкость на лице вновь засияла улыбка...посмотрев на парней о чем то задумался.."Мнда стиф плохо ты знаешь моего рюю , тьфу уже наверное не моего..." пронеслось в голове стефана и он помотал головой освободив свою без того забитую голову мыслями.Парень из за этих мыслей закусил свою губу так что сережка которая была в губе , раскололась на пополам..послышался щелчек клык скользнул по металу создав не очень приятный звук вытощил сережку и зжал ее в руке достав из кормана новую и вновь вдел в дырку одев сережку на кубу облизав ее...странно а шо эт он так? со злости? или может некие причины есть? не кто не знает....город был темным , странно сентябрь вродебы должно быть солнце дождь и что же это мы видим? с неба падают хлопья снега? или это в глазах у стефана что то не то? парень не удевился этому а лишь улыбнулся, стефан любил снег..и тут он вот тебе с небес поднял настроение...."эх снег , так хочеться зарыться в сугробы и спрятаться.." парень шумно вздохнул и почувствовал вновь резкую боль соскалив зубы и прикрыл глаза....

0

7

вздох. а потом неприятный щелчок, словно раскололся метал. собственно, так оно и произошло. Лаенно какого-то черта решил поломать все кольца в губе. кажется он нервничает или злиться. ох, Р уже давно перестал понимать этого парня, что неприятном налетом ложилось на черное сушенное сердце, кой отчаянно продолжало биться в груди. он ещё живо, оно ещё бьется, гоняя водянистую кровь по венам, разнося в красный тельцах кислород, кой так необходим для жизнедеятельности.
- деньги и любовь к этому делу. видишь ли, мой глупенький друг, я терпеть не могу весь человеческий род и совмещаю приятное с полезным. тем более такой адреналин бьет в голову, когда ты видишь на асфальте чужую кровь, когда в нос ударяет запах смерти и страха. жертвы меня бояться, как зайцы гончую. они готовы на всё, лишь бы спасти свою дорогущую шкуру и предлагают мне всё, лишь бы я оставил их в живых. что я делаю? я дою этих двух коров : жертву и заказчика. я сдираю деньги с обоих, а в итоге удовлетворяю потребности заказчика. - довольно прошипел Рюю, стягивая через голову футболку. ему уже было просто не уютно находиться в этой одежде, тем более дома. да, у нашего мальчика зародилась привычка, если он дома, даже с кем-то, то обязательно надо переодеться в домашнее или же хотя бы до пояса. папа приучил, тоже любитель.
бледная кожа без всяких шрамов и родинок казалась просто идеальной. мускулатура казалась напряженной, хотя Р был полностью расслаблен и через бледную кожу выпирали ребра с тазовыми кости, кой торчали из под грубой ткани бридж, ведь Р стащил чуть ли не до самых колен и если спустить штанины ещё ниже, то уже можно будет увидеть начало интимных мест.
сомкнув руки в замок над головой, Рюю как следует потянулся, приподнявшись даже на мысы. ребра стали выпирать ещё сильнее, но зрителям наш мальчик напомнил довольного кота, кой наконец мог расслабиться после охоты.

0

8

Стив задумчиво посмотрел на Р. хм.. понятно. произнёс он. Ничего больше не говорил. Вообще на первый взгляд можно было показаться  что со Стивом скучно и не интересно. На самом деле он просто очень замкнут. Он привык к осторожности. Он знал, что неосторожность в информации может привести к неблагоприятным условиям... Даже зная теперь всё что ему рассказал Д, Стив, потратив около ночи в ноутбуке смог бы узнать о нём всё... ведь для этого достаточно имени возраста деятельности и несколько мелких деталей и фактов...
Стив привых доверять только тем людям, которых давно уже знал... и которые давно знали его... Вздох. Парень вдруг поймал себя на мысли что он не может отрвать взгляд от его шикарного торса. Перевёл взгляд на ещё одного парня. ты, может, наконец представишься?

0

9

Парень все продолжал смотреть в окно следя за легкими снежинками а в голове крутились какието слова..."Спасибо наркоте мы вроде живы пока но уже не те нам кто то что то говорит но мы уже оглохли мы чахнем мы соххнем мы скоро сдохнкем, город, пришла зима света белой тоски неведемыми стали сосуди левой руки для отступа все дологи замели...света первого света с чистого листа со свежой постели..часы без мери как недели а с ней метели обгоняя секунды недовая форы мчались так же быстро как машина скорой что увазила одного из нас туда куда белетов не взять не ходят поезда я слышал как взрывом бомбы закрылась дверь туда но не кто не войдет туда..а что теперь? да тоже что было раньше..то наклоны только вниз а ты думал как же это? соун трегом в нашей жизни стала тема это что в воздухе повиснуть как вопрос без ответа" проносились какието странные и безумные фразы но правдивые в голове парня..
Затем стефан услышал фразу рюю "- деньги и любовь к этому делу. видишь ли, мой глупенький друг, я терпеть не могу весь человеческий род и совмещаю приятное с полезным. тем более такой адреналин бьет в голову, когда ты видишь на асфальте чужую кровь, когда в нос ударяет запах смерти и страха. жертвы меня бояться, как зайцы гончую. они готовы на всё, лишь бы спасти свою дорогущую шкуру и предлагают мне всё, лишь бы я оставил их в живых. что я делаю? я дою этих двух коров : жертву и заказчика. я сдираю деньги с обоих, а в итоге удовлетворяю потребности заказчика." Парень усмехнулся и вслушивался в них закрыв свои глаза..."до до тыж не изменился" пронеслось в голове стефана и лаенн ухмыльнулся услышав фразу стифа.."ты, может, наконец представишься?"  Ди ухмыльнулся и как то язвительно посмотрел на этого кариглазого парнишку...-Ди. Лишь вымолвил лаенн. Парень даже не поинтересовался как зовут того кариглазго а вообще лаенну плевать...ему как то все равно....вздохнул затем краем глаза заметил рюю о по всему телу пробежалась дрожть аж всего передернуло это тело как давно лаенн не прикосался к этому  парнишке , ди облизнул свои губы и закусил нижнию губу как то странно вздохнув окинув всего парня взглядом на лице появилась наглая,хитрая улыбка. Но парнишка непозволял себе встать он продолжал сидеть но теперь свой взгляд язвительный взгляд упирал в рюю....

0

10

мда, видимо при людное раздевание не особо-то шло на пользу тем людям, которые являлись зрителями. эта острая язва во взгляде Стефана буквально проходила на сквозь Рюю, но на такой взгляд парнишка лишь лукаво улыбнулся и глаза у него заиграли совсем по-детски. сейчас он напомнил капризного мальчишку лет двенадцати, коему позволялось в свои годы всё что угодно, даже выкручивание собакам хвосты или же мелкое воровство чупа-чупсов из карманов 'друзей'.
какой-то неопределенный вздох сорвался с уст парнишки и, зацепив тонкими пальцами стакан с 'малибу', Рюю зажал губами трубочку и сделал небольшой глоток. горло вновь обожгло, а на губах остался сладкий привкус. отставив стакан с напитком, кой просто не лез в горло, Рюю достал пачку сигарет и закурил. бледно-серый ментоловый дым закрутился забавной спиралькой, но, поднеся фильтр сигареты к губам и сделав затяжку, Рюю сбил столь красивый узор лишь одним выдохом.
ночная панорама за окном заставляла замирать сердце на любовной ноте. черное небо без единого намека на звезду тяжелым грузом нависло над живым городом, кой не собирался ещё гасить свои огни. жизнь только начиналась. всякие отбросы выползали из своих нор и ползли в ночные клубы, что подешевле, а элита предпочитала что-то более высокое и дорогое. неоновые вывески переливались всеми цветами радуги, завлекая к себе посетителей, предлагая им всё, что угодно душе городской.
автотрасса просто кишела автомобилями и одна полоса даже образовала пробку. до слуха Р доносились нетерпеливые гудки, какие-то голоса, хотя скорее всего это лишь ветер завывал, ибо брань водителей хоть и была громкой, но до гостиницы не долетала.
снова вздох. в руке Рюю вновь красовался стакан с недопитым коктейлем, а губ плотно зажали тлеющую сигарету. зажав двумя пальцами трубочку, Рюю смотрел в окно и помешивал напиток круговыми движениями.
- город чертовски красив ночью, но как и у всякой розы у города есть свои шипы, о которых легко уколоться, если ты неопытен и глуп. не так ли, Ди? - облизнувшись произнес Рюю, по-змеиному глянув в сторону парня.
- кстати, Стив, я хочу тебе предложить одно дело. видишь ли, на тебя уже был один заказ...я знаю кто ты у нас по профессии, ибо тоже неплохо шарю во всей этой техники. если хочешь сохранить свою жизнь, предлагаю сотрудничать со мной. - спокойно произнес парень и отпил из стакана.

0

11

Стив подошёл к столу. Он сначала долго смотрел на напитки раздумывая стоит ли.... Взяв какой-то лёгкий коктейль, орн начал потягивать его из трубочки. Ди.... ндо... подумалось ему.
- кстати, Стив, я хочу тебе предложить одно дело. видишь ли, на тебя уже был один заказ...я знаю кто ты у нас по профессии, ибо тоже неплохо шарю во всей этой техники. если хочешь сохранить свою жизнь, предлагаю сотрудничать со мной. услышал он слова Рюю. От неожиданности, поперхнувшись,  всё содержимое стакана оказалось на его футболке. чёрт! воскликнул он, глядя на белую футболку, на которой теперь красовалось мокрое пятно красного цвета. Перевёл свтеклянный взгляд на Рюю. хмм... а это случайно не Шон Каттерс?.... Шон Каттерс. По непонятным между парнишкой и этим самым Шоном сложились далеко неприятные отношения. Тогда же Стив, начал причинять ему мелкие неприятности... то взломает какую-нить систему, то, узнавая номер его кредитной карты переводил часть суммы себе на счёт.... то ещё что нибудь... ну для Стива это стало мелочью, а вот Шону это не было на руку... Из-за такого поступка Стива он потерял работу из-за чего  от него ушла жена...   Естественно всё это не осталось беспоследственным.
он однажды сказал мне что ты, типа, за всё заплатишь... но он сам виноват в том что случилось...

0

12

Парень ухмыльнувшись сидел на окне наконец встав с него подошел к тому столу и именно в тот момент на стифа облился стакан с чем то ..на лице заиграла хитраяя улыбка.."Оуу испугался мальчик" язвительно поодумал стефан и облизнул губя взяв напиток лофкими пальчиками пошел вновь на окно забравшись на него и уже сев спиной к улице сел потурецкий и оглядел парней немного глотнув этого обжыгающего напитка...на губах остались капельки..спирта парень слизал их своим язычком чувствуя как эта жгучая смесь разливаеться по всему телу...затем услышав от рюю..."Город чертовский красив ночью, но как и увсякой розы у города есть свои шипы , о которых легко уколоться ,если ты неопотен и глуп. не так ли, Ди?"
Стефан ехидно улыбнулся и оглядел еще раз рю проговорив...-Да ты прав. Прошипел парень и ухмыльнулся закусиф свою губу...Оглядев стифа и посмотрев на его мокрую футболку парень расплылся в жистокой, наглой и хитро улыбкой, чьто это? парнюю нравилось это то что происходило с стифом? даа еще как нравилось да к тому же стефпану он не очень понравился , и рюю наверняка это уже понял, Вообще Стефан не очень любит обьщяться с людми , да что там не очень просто ненавидит , кроме своего друга конечно...
Стефан закрл свои голубые глаза , вздохнув парень о чем то подумал почемуто в голову прибежали мысли о воспоменаниях, двверь,крик,скандал,уход.....из дома на всегда да парню канечно в детстве пришлось туго стефан явился домой и как же все было подло...
********************************************************************************************
Маленький мальчик шел до мой с этой гнусной школы он так спешил домой аж можно сказать бежал чтобы не видеть этих однакласников этой школы сумка в руках на щеках  капли крови царапины....на маленьком хрупком тельце были многочисленные садины и синяка. Паренек открыл дверь вошел домой и чтож он видит? как его мать изменяет отцу? ха да именно это в глазах парня заиграла злоба..ненависть...мальчик был и ошакирован "как же так мать изменила атцу? неуужто изменщица..да лживая тварь" парню это пришлось сильным ударом....Мать наканец увидела стефана и начала оправдываться с уст парня лишь слетели фразы..-Ненавижу , не вернусь не когда..и на этом Ди убежал из дома больше не возращяясь время шло , отец разбился на машине, мать а что мать? она заболела спидом из за своей работы шалавы и так же умерлла потеряв свое счастья...они веть могли одарить стефана счастливой жизни но нет они этого не сделали они место того чтоб одарить , они "забрали" это счастья навсегда , поэтому парень замкнутый и соовсем другой внутри он как сказать может "добрый" оболочка злого ,беспащядного,хищного парня...ну а внутри ....
*********************************************************************************************
Стефан резко открыл глаза и забегал ими по полу разглядывая его...отпив еще немного из бокала...оглядел парней набрав в легкие воздуха , жутко захотелось курить..Стефан достал сигарету и зажав ее губами закурил з,затягиваясь, и так же выпускал медленно дым из своих и так уже погибших от никотина легких....

0

13

- от тебя требуется лишь добыча информации о том или ином человеке. где живет, когда спит, когда ест, когда гуляет по шалавам, сколько родинок у него на шее и всякая прочая хренотень. я должен знать о своей жертве всё, сплошь до того, какого размера у него 'друг' в штанах или же глубины. для чего мне это, это уже не твое дело. - прошипел парень, докуривая сигарету и просто потушив её в пепельнице. допив коктейль залпом, парень деликатно облизнул уголки губ раздвоенным языком, ухмыльнувшись.
просто такой союз мог действительно пойти на руку Р. ведь этот юноша довольно быстро добудет нужную информацию, а это значит, что Р быстро выполнит свою работу и получит за это деньги.
- но за предательство...тебе лучше не знать. - усмехнулся Рюю.
знаете, есть такой способ уродование человека, когда его рот разрезают от уха до уха и в итоге получается довольно страшная улыбка. точное название сей пытки Рюю не помнит, но он надолго запомнил её.
это произошло несколько лет назад, когда в клане Доранэко все узнали о жутком предательстве жены главы клана. тогда, при её сыне [коим являлся наш персонаж], ей разрезали рот, а позже просто сломали ей все кости. она умерла мучительной смертью, а наш Рюю решил не подвергать себя риску и кинул семью к чертовой матери.
передернет. ох, лучше не вспоминать гримасу матери во время казни. это жутко, такое даже во сне не присниться.
- так, чего всё такие кислые, хлеба и зрелищ, нах. - зашалили градусы в молодом теле парня, что его даже немного затрясло. он лукаво сощурил один глаз, глянув на Стефана. интересно, когда же начнется самое интересное, мм?

0

14

Стефан смотрел на парней и ехидно ухмылялся ,размышляя о своих проблемах о наркоте о о многом паренек этот думает , а веть на вид кажеться что он безобидный спокойный радостный жизни парень так это? оо нет это все совсем не так его губит ненависть , злоба, некий страх при чем детский, пустота, боль...а он что не человек что ли? он обсалютно такой же как все немного отличается хотя нет не немного...а сильно отличается , но тем не мение он чувствует боль хоть и редко но чувствует....
Лаенн продолжил сидеть и тут раздался голос рюю "хлеба и зрелищ, нах. " стефан размял шею так же как и пальцы улыбнувшись медленно отставил бокал назат спустил  одну ногу затем втарую медленно встал поправил воротник..ехидно ухмыльнулся и подошел к сидящему Рюю медленно провеил себе по губе своим языком и немного склонил голову в бок...Рюю был расслаблен и облокотился на спинку дивана но так что легко мог упасть в положение лежа , Стефан слегка толкнул его в грудь что тот принял положение лежа...затем резко сел на парня и провеил пальчиком ему по торсу...хитро прищурив глазки прошипел -хлеба и зрелищ,? Да с удовольствием....ехидно ухмыльнулся Ди. Склонившись к парню язычком провеил ему по губам спуская одну руку вниз к паху  немного нажав ну тут сразу же вспомнил о стифе и убрал свою руку , Ди перевел взгляд на стифа и сверкнул своими голубыми глазами....вновь переведя взгляд на лежащего рюю ухмыльнулся...склонив голову в бок....

0

15

честно говоря такой порыв со стороны Ди заставил нашего мальчика чуть смутиться, но благо кровь не ударила по щекам и всяких там покраснений не появилось. ах, зверюга, ну зачем надо было трогать легковозбудимое место, ведь теперь заиграло в пятой точке желание кого-нибудь поиметь, тем более в голове проходили всякие химические реакции алкоголя c никотином, потому возбуждение по телу распространялось в сотни раз быстрее, чем при трезвом состоянии.
облизнув нижнюю губу, Р обхватил своими тонкими пальцами шею Ди и мягко притянул к себе. Правда не сразу наш персонаж полез целовать, прежде он приблизился к уху парня и, проведя одной половинкой языка по его ушной раковине, прошипел:
- соскучился по моему телу, не так ли? - а после последовал легкий укус за мочку уха и Р вновь отпрянул назад, расцепляя замок на шее Ди.
хм, не уж то он застеснялся делать это всё при новичке в команде, мм? а может, его тоже приплести в сей любопытное дело, что бы полностью закрепить союз, кой сложился между Стивом и Рюю? Доранэко уже подумывал об этом, но пока просто не знал, как привлечь этого парня к столь приятной [может для кого-то не очень. да-да, яоененавистники могут убирать свои глазки из этой темки XD - авт.] процедуре.
протянув к парню свои ручонки, Р притянул его лицо одним легким жестом и прикусил его нижнюю губу.
- Ди, как давно ты занимался групповым сексом, м? - усмехнулся парень, глядя своим змеиным взглядом на Стива, проводя тонкими пальцами по его щеке.
но, черт подери, так хотелось получить свою порцию грубости от Лаенна, и потому Рюю делал это специально. Он легонько касался пальцами шеи Стива и даже тихо заурчал. по идее это должно было взбесить нашего Лаенна и тогда Р получит то, что хочет.

0

16

Парень все сидел на Рюю ...смсмотря на него ...затем услышав от него фразы...."- соскучился по моему телу, не так ли?" Стефан слегка ухмыльнулся и с его уст слетели слова...-не только по нему... прошипел парень и закусил губу все его движения и быстрая дрожь по телу....затем наблюдая за движением парня как тот "мило" мурлычит со стифам...зубы начали пилица друг об друга [тоесть скалиться кому не понятно . авт] затем услышав слова рюю..." Ди, как давно ты занимался групповым сексом, м?" ..парень прищюрил глаза и тихо фыркнул...-Вчера ипт. прошипел лаенн и ухмыльнулся.......эта фраза просто напросто дерзасть да рюю веть знал как лаенн может дерзить, а уж молчу про жестокость....взяв новый бакальчик со стола выпил все до дна моментально прикрыл глаза и облизал свои губы...."Ну чтож рюю тыже доиграешься у меня" пронеслось в голове парня и он вновь опустил руку на пах нажав так что может даже причинил боль рюю...глаза лаенна сверкнули зубы скалились и на лице как не странно улыбка добрая? неет злая и хитрая к тому же че лыбица по добру? да щяс так и разбежались заслужите добрую и искреннию улыбку лаенна.
-Ха рюю а ты хочешь групповуху? вопросительно изогнул бровь Ди и ухмыльнулся провеив своим пальчиком по торсу рюю . "Ха еще такая выхотка ибо я раздрожусь мальчик мой и тебе одним словом пиздец " пронеслось в голове парня и как будто напичатолось в глазах...Стефан не спешил вставать с рюю он все в наглую продолжать на этом парнишке...затем сверлив своим взглядом Стифа как то странно улыбнулся...-А ты детка случайно не девственик? обратилсялаенн к стифу , да да дерзасть не изменишь лаенна как всегда одно и то же....

0

17

- как ты догадался? - ехидно поинтересовался Рюю, кой уже тоже начал не просто язвить, а даже дерзить этому наглому существу. проведя пальцами по шее Ди, Рюю чуть надавил и дернул. о да, четыре алые полоски на шее парня Рюю всё же оставил, как и давно хотел. да, детка, я злю тебя. - пронеслось в голове парня и тот, чуть оскалившись, еле слышно прошипел.
- да, Стив, а ты девственник или нет? - и какая-то жадность появилась в глазах нашего персонажа и он даже облизнулся. перевернувшись на живот, он подполз поближе к Стиву, обхватив пальцами его подбородок и приблизив его лицо к своему.
- любопытно же. - прошипел Рюю и провел языком по губам парня.
[осс: бля, мало О___О']

0

18

Стив стянул с себя мокрую белую, тепреь уже наполовину красную футболку. В отличие от резкости Рюю Стива движения бвли плавными, мягкими... тонкими, а шаги неслышными. хм.... к твоему сведению, Д я хакер, а не шпион. Всё что я могу это подробная информация о нём: сколько лет, где живёт, где работает, есть ли семья дети... и т.п... проговорил он.... Ещё пара минут и всё что только что только что он произнёс было уже не важным. Киллер Д, маньяк Ди (источник информации деятельности Стефа-Рюю xD авт.). Рюю оказался уже около него, касаясь пальцами его шеи.... от этого Стив даже почему-то выпрямился. По телу пробежалась дрожь.
-А ты детка случайно не девственик? услышал он вопрос Стефана... а за тем и Рюю произнёс - да, Стив, а ты девственник или нет? - Стив не ответил. Он лишь смущённо тихо улыбнулся и опустил взгляд а за тем секунду спустя резко посмотрел на Рюю почему-то немного испуганным взглядом....Странно даже и куда вдруг подевалось холодное безразличие Рофманса?...  Наверное, по глазам Стива и так всё стало поннятно.

0

19

Парень смотрел на все движение рюю наблюдая за стифам..ухмыльнуквшись в глазах будто загорелся огонь злобы наглости....ярости, злобы...лаенн немного опустился и руками провеил по спинке парня затем медленно до животика и впился можно сказать своими пальзами в ребра парню мило улыбнувшись и чмокнув в спинку , вырисовав сердечко на спине рюю своим язычком как то смертельно покасилься на стифа...."рюю тыж добьешся от меня жестокости мелкий пакастник.." пронеслось в голове парня...и затем он тихо и хитро хриплым голосом прошептал на ушко рюю так чтоб стиф не услышал..
-Ты малышь, палочку не перегибай , а то смотри как бы....
Замолчял стефан на этом и ухмыльнулся сказоному....
Парень прикрыл свои глаза и убрал на время некую злость выдохнув теплый обжыгающий воздух из своих легких , это дыхание обожгло спину рюю. Затем нежно от ребер медленно пополз вниз кое как расстегивая ремень....вместе с ширинкой находясь все еще с закрытами  глазами , а почему? он прятал злость? да именно так за веками прятать злость самое простое что есть чувствовать чьето тело на ощюп своими подушечками пальцев....."Как же я ненавижу всю твою упрямость, наглость...." Пронеслось в голове лаенна интересно в чей адрес были эти мысли? а хер его знает....
Чтож такое с нашим стефаном? ревность глежит, грызет? ну может и так....веть парень привык чтобы тот кто был с ним остался на всегда только его а не чей то. Он ненавидил кагда каждый раз измены и ругань сора и т.п а изменны он ненавидел еще больше он уже застал свою мать за изменной и боиться этого повторение только уже со своей жизнью а не чей нибуть...

0

20

что-то внутри сжалось от этих прикосновений и горячего дыхания Ди. Рюю даже показалось, что его внутренние органы просто смешались в общую кучу, толкая и пиная друг друга. но не боль, а именно это странное ощущение, кой налипает приятными и не очень ощущениями.
подняв глаза на Стива, кой, явно смутился от вопроса, Рюю облизнулся. хех, девственник значит подвернулся под руку, что ж, миленький, сейчас мы лишим тебя всякой невинности. ведь это сделать, как два пальца об асфальт. эх, вот Рюю, например, расстался со своей девственностью без всяких сожалений и, как он надеялся, Стив потеряет её так же.
но, черт, что это значит 'не перегибай палку'? Ди что, ревнует или же подумал, что он, Рюю Доранэко, киллер со стажем, его собственность? нет, голубчик, наш мальчик считает иначе. не он, а ТЫ его собственность, ни как иначе.
усмехнувшись, Р покосился на парня через плечо, проведя языком по влажным губам.
- ревнуешь? - так же тихо прошептал Доранэко, чуть изогнувшись в спине.
и вновь пальцы коснулись тела Стива, только уже не шеи, не щек, а что поближе к ремню. уцепившись тонкими пальцами за пряжку, Рюю расстегнул ремень на 'раз-два', улыбнувшись.
[осс : народ. пока такие размеры, на большее не натягиваю.]

0

21

Стив запутался в дыхании  уже... Забыл что после вдоха идет выдох, а потом снова вдох.... Сердце билось с бешеной частотой. Немного растерялся... Сдвинул брови, закусив губу, немного приблизился к Рюю... он вообще никогда не думал что это произойдёт именно так, именно здесь, в такой обстановке.... фактически это получалась нелепая случайность. Где-то внутри, глубоко в  себе,  Стив упорно не хотел этого признавать... когда-то давно он хотел что бы всё было по другому...Вообще он представлял свой первый раз с любимым человеком... и как-то всё иначе.... и это было так странно, так непривычно, так не правильно находится у кого-то во власти. Чувствовать себя беспомощным, растерянным, не способным что-либо сделать...... особенно если учесть, что обычно Стив был на порядок выше того общество которое его окружало всё это время.... А теперь всё было наоборот. По телу пробежалась волна возбуждения. Парень никак не мог разобраться в том что он сейсчас чувствует.... Так хорошо, уютно и тепло где-то внутри, что даже страшно и непривычно.     
Юноша наклонился к Рюю и рьяно прошептал Надеюсь, я смогу довериться тебе... и нежно прикусил его за ушко.

0

22

Парень ухмыльнулся и глубоко вздохнул прищюрив свои голубые глазки тут раздался шопот рюю... ревнуешь? - парень ухмыльнулся и хитро проговорил..тоже тихо..-я тебя? да некогда ты что...прошептал Стефан тихо на ухо рюю.Лаенн провеил рукой по нежной коже парня и слегка улыбнулся....
странно а что может чувствовать маньяк , а нечего пустоту ,холод, жизнь..нет почему он стал таким почему? да не кто не знает и некогда не узнает он лишь это держит в себе , убивая людей не испытывая к ним не какой жалости а может потому что он их не навидил? да именно так он не навидел ходячих тварей на этой земле...хоть и сам человек но он не такой у него мнение другое...но все же странное ощющение слабости странное ощющения предательста боли?  нет просто реально что то давит...и к не счастью стефан это понимал ему было от этого лишь хуже становилось трудно дышать будто веревкой перекрывают кислород и ты не можешь дышать боль...и эта боль невыносима как у младеца иногда странное ощющение внутри парня играет то что он не хочет больше нечего но перебаривая с каждым разом все мощнее издевался над своей жертвой..а чтож с ним происходит? да просто страх ха неможет быть его окутывает пеленой некого другого чувства...
Парень все так же продолжал ласкать тело рюю своими руками обжыгая его дыханием....
[Так люди мозг не варит . авт]

0

23

а и вправду, можно ли доверяться Рюю? этот вопрос лишь на секунду смутил нашего персонажа, кой на секунду остановился для раздумий. а, ладно, к чертям, пускай доверяется, раз так хочет. главное что бы потом не было проблем, когда в итоге оказывается, что надежды Стива не оправдались.
Рюю не терпит слез.
- можно. - прошипел Рюю, проведя языком по губам Стива, а пальцы довольно ловко сработали, расстегнув пуговицу и ширинку на джинсах.
черт знает, что бы сейчас было, если бы руки Лаенна не дошли до самого ценного, что находилось в районе ширинки и между ногами. Р выгнулся, прикусив губу чуть ли не до крови, а потом расслабился, шумно выдохнув с каким-то слабым стоном. черт подери, кем он сегодня будет? уке [тот которого имеют - авт.] или же семе [тот, который имеет. - авт.] ? видимо и тем, и другим, ибо, как понял Д, Стив был тем самым уке, а вот Лаенн был настоящим семе, причем таким, что после него задница ноет два дня, а может и больше, смотря с какой степенью жестокости он драл тебя прошлой ночью.
Рюю помнит свой первый секс с этим зверем. до крови. но Рюю, как ни странно, не просил его остановиться. он лишь сильнее закусил губу, вцепился пальцами в подушку и издавал лишь хриплые стоны, которые выходили на сдавленном выдохе. истинный кайф наставал лишь тогда, когда Ди начинал выдыхать. слава богу, его органы не заменены какими-нибудь железками, а то бы Рюю приходилось худо.
после первого раза Доранэко думал, что больше никогда не будет проводить интимные ночи с Лаееном, но…захотелось ещё...и было, стоило лишь спровоцировать.
сглотнув, Рюю чуть приподнялся на локтях и глянул на Лаенна через плечо лукаво-ядовитым взглядом.

0

24

Лаен ухмыльнулся и почемуто кагда Стефан прикосался  к рюю в голове как в фильмах , высвечивались фрагменты тех самых наслождений все то же самое только вдвоем .. Стефан хитро улыбался каждому фрагменту в голове резко открыв глаза ...львиная злость..и парень озверел...парень поднялся на ноги и перекинул Даранэко через плече  и взяв Стифа за цыпочку  указатильным пальчиком ухмыльнулся и как то не озлобленно а спакойно потащил к кровате так же и рюю на плече..на лице играла наглая улыбка а сделал это он лишь потому что на диване не так удобно как на кровате. Закусиф губу парень фыркнул и резким двежением бросил рюю на кровать так же и толкнул стифа....да он мог напугать парней.
Окинув рюю страстным и наглейшим взглядом склонил голову в бок  прокусив губу клыком до крови и слизал ее своим язычком залев на кровать сел на рюю и стянул с него штаны прищюрив слегка глаза..провеив ноготком по груди парня и до пупка и все ниже ниже. Смотря ехидным взглядом . Затем посмотрев на стиыа ухмыльнулся и так же взяв его за цыпочку указательным пальцем...впился ему в шею но не сильно немного закусив нежную кожу парня и затем зализал оторвавшись оставил маленький засос..ухмыльнувшись перевел взгляд на рюю...
"Ну готовтесь мальчики, особенно ты рюю готовся маышь.." пронеслось в голове лаенно и тот как то странно оглядел парней... затем так же не отпуская стифа , Ди наклонился к губам рюю и жадно впился ему в губы а рукой начал поглаживать ношку от коленки до паха , затем остановив руку на причинном месте рюю надовил немного и ухмыльнулся сквозь поцелуй он целовал парня так чуть ли не до кровити...да стефан озверел на то он и есть маньяк...

0

25

Всё происходило словно за какие-то считанные мгновения. Одни события резко сменяли другие. Вот его приобняли за талию, освободив от тесных джинс, какие-то тёплые прикосновения и... Рюю нежно проводил своим язычком по его губам. Не вытерпив такой наглости, парень рпихватил его язычок губами... и поцеловал его.... это был невесомый, лёгкий полный какой-то странной жестокой нежности поцелуй.... Внезапно, его схватил Стеф и потащил на кровать...  Жаркое дыхание сжигало легкие. По коже проходила приятная дрож. Парень провел тонкими музыкальными пальцами вдоль позвоночника Стефана. Ещё пару секунд и Стив прикусив губу блаженно прикрыл глаза от действий Стефана, чувствуя, что ещё вдох и его сердце просто выскочит из грудной клетки.
Все эти  движения сводили с ума и заставляли Рофманса дойти до полного расслабления и почти перестать думать головой а только отдаваться чувствам, которые безжалостно, страстно одурманивали его, словно наркотик.... Чувства брали верх над разумом.

ничего на свете лучше нееету
чем яоить Стива Рюю до рассвееету!
тем кто снизу часто очень больно,
но зато приятно и прикоооольноо..
но заатооо приятно и прикооольно..
ня ня ня ня ня ня ^____^ (прим. авт.)

0

26

Рюю умудрился оттолкнуть от себя Лаенна и довольно дерзко фыркнув в его сторону, мол 'не трогай меня'. конечно же, это была лишь такая игра в 'кошки-мышки', где наш Р был котом, который играл с эмоциями Лаенна, как с мышкой. сев на колени, чуть раздвинув их [надеюсь не надо объяснять эту позу? - авт.], Р стал водить руками по своему телу, особенно уделяя внимание шее, ибо эта эрогенная точка была сравнима лишь с зоной паха.
но не только ласка собственного тела возбуждала Кота, так же он ещё уделял внимание Стиву, кой напоминал в этой компании какого-то неопытного щенка среди истинных убийц, чьи морды уже не отмываются от чужой крови.
от одной мысли о 'эликсире жизни' Рюю облизнулся и сдавленно прошипел, выпуская воздух из прокуренных легких.  боже, ведь он уже целых [x] часов не ощущал на языке вкус крови, но он знал где её взять. она была везде, просто скрыта в этих мешках, кой именуется 'тело'. под кожей, под тонкими слоями жиров и прочих тканей прятались вены, артерии и капилляры, в которых текла эта святая жидкость. алая, соленая на вкус и этот запах...запах ржавчины и соли. да, именно так пахла кровь человека и Рюю запомнил этот запах навсегда и как только чувствовал его, сразу же хотел порвать податливое тело на куски.
эти мысли немного отвлекли парня от главного события этого вечера и потому, закрыв глаза, он провел рукой по растрепанным черно-белым волосам и, притянув Стива двумя пальцами за подбородок, провел языком по его губам. но бесовский взгляд был направлен именно на Лаенна.

0

27

парень ухмыльнулся движением рюю и прикусил слегка губу прищюрив глазки смотрел на парня а он так жадно водил язычком по губам стифа...ухмыльнулся этому движению оглядел тело парня и жадно при жадно облизал свои губы..возбуждение? да именно это реально возбуждала один взгляд на рюю и ты возбужден ...Стефан глубоко вздохнул и ухмыльнувшись...смотрел на этих двоих "голубков" Стефан таки продолжал сидеть на рюю и сделав некое движение затев причинное место парня хитро ухмыльнулся окинув парня наглым ,хищным взглядом....
Стефан уже забыл про боль  про ломку сейчас резалась ломка  рюю так же как и наркотик ..ах да как хочеться скарей почувствовать парня ,получить свою долю "наркоты" Стефан езхидно ухмыльнулся и ногтями провеил по спине рюю затем спускался к  его ношке кагда же начал спускаться  зател боксы и немного стянул остовляя еле заметный след ..белые полоски проявились на теле рюю от когтей стефана....Лаенну уже было плевать что стиф находиться тут рядом и смотрит краем глаза на движения стефана  , да к тому же он тоже учавствет в этом что такого? да вот именно не чего Лаенн ловким движением руки прижал парня к себе , уперевшись своими органами ..так что каждый мог почувствовать, немного поерзал стефан, и каждый получает кайф и каплю...боли...Лаенн ехидно ухмыльнулся и покасился на стифа слегка ухмыльнувшисььь закрыв глаза челкой....

0

28

Стив. неуверенно сглотнул подступивший к горлу ком. Всё было словно большой пыткой. Он не мог держаться перед ласками. Но с другой стороы он не хотел получать наслаждение именно таким образом.  Рюю страстно ласкал его губы. Стив ответил на столь пламенный поцелуй, углубляя его ещё больше, нагло прикусывая за нижнюю губу. Губы его были до сих пор с приятным привкусом коктейля малибу...что только доставляло больше удовольствия... он осторожно, еле прикасаясь, проводил хрупкими пальчиками по ключицам, по рукам, за тем к запястьям. сжал их не особо сильно. слегка почувствовал кончиками пальцев какие у него теплые руки и какая мягкая кожа... наслаждался каждым прикосновением, каждыйм движением. Его уже  одурманило...И тормоза уже отказали. В боксах давно уже стоял дуб xD

ссоре что так мало у меня не отправился пост и мне лень было его всего перенабирать второй раз х)

0


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Отель "Five Stars" » [308]