[...::Love - not for us::...]

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Damian La Greys



Модераторы:

Stiv Saim

Идет ежедневный набор
Дата/Время/Погода:



Дата и время как вы уже догадались,как в реале.
В эти сентябрьские дни,погода просто непредсказуемая!Если только что ыло солнце,то сразу же начинает идти дождь,а если был дождь то начинает свеитить солнце в непонятном совмещении с дождем.Так что будьте поаккуртанее,и берите с собой зонтики и другие тому подобные средства защиты!

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Группировки
Шаблон анкеты
Отношения
Статусы
Заказ домов/квартир
Перекличка

Объявления и действия в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!
Также на форуме есть множество игр,которые не заставят тебя скучать,во время того как твой партнер по игре ге-то ходит бродит,так что дерзай!
Также дорогие участники!Превиликая к вам просьба звать своих друзей,мам,пап,дедушек и бабушек!ХD Ведь с ними будет нааамного интереснее,чем одним!Также можете звать своих знакомых с других роллевых,ведь вместе вам не будет так скучно во время отлучки от игры!=)
Да.. и прошу всех создать в своих домах соответствующие темки, ибо в противном случае.. не я не буду кусаться за попу.. прост удаю пустые форумы! так что давайте и уложитесь до конца недели.. желательно ^___^ by Damy Также убедительная просьба всех заглянуть в тему Перекличка и отписатся,дабы вас не удалили!

Пары ролевой:

Пока никаких,но это пока,мои дорогие!Еще не все потеряно!Так что будут у вас тут кролики ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Логово группировки "Black Rose" » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь находиться большой бильярд,бар и огромный диван,на котором может уместиться довольно борльшое количество человек.Также,за счет того что комната находиться на месте чердака,то оттуда отличный вид из окна.На самый красивый вид который можно увидеть,протянут великолепный балкон,довольно таки больших размеров.на нем находяться шезлонги и маленькие столики,на перелах стоят небольшие горшочки с цветами.

0

2

Глухой стук сапог,  тишина. Ким ввалился в пустую комнату удивившись ее пустате. Подашел к бару налив сразу же себе виски бакал и зделал пару глотков поставив на столик.  Только что пришил очередного критина. Ему  впринцыпе всеравно было, кем является жертва. Пусть хоть  Папа Римский.  Ким немного  уехал с нормального разума и полностью неодекватный.  Как то раз избил девченку ломом по голове и ничего. Сидел еще напротив и курил,рассматривая. Только после соизволил свалить .  Допил виски  и пристроился к бильярду расслабляя разум.
Нормальный бы давно сошел с ума. Но Ким уже ненормальный раз остается как воды,спокойным и уравновешенным.
Интересно где все? Какова хрена тут делается как всегда
Откинул орудие. Зарядил пушку, взял доп оружие  и пошел к клубу хлопнув дверью.

Отредактировано Kim Winehouse (2008-09-09 01:01:13)

0

3

Зашел в здание,отпуская Акселя домой и снова направив дуло пистолета парню в спину,толкая его дальше по коридору. Зашли в комнату,закрывая дверь и проходя вглубь,снимая с себя куртку и кидая ее на диван. Стал снимать с себя различные ремни с патронами и так далее,скидывая весь мателолом на стол и доставая пачку сигарет,закуривая. Повернулся к Дэму,подходя к нему
-И как зовут такую милашку,которая сразу предлогает свое тело,м?

0

4

Не успел особо осмотреться, но некоторые dob запомнил. Однако, дорога слишком сильно питляла и в один момент чуть не усепила парня. И вот они в какой-то комнате. Дами поскромничал и прошёл к противоположной стене от входа и уселся на подоконник. Вид почти никакой не открывался. на улице уже слишком темно.
Почувствовал никотиновый аромат и приближиние в свою сторону.
-Ммм.. дайте как подумать.. для вас я буду просто Дами....-перевёл взгляд на праня, смотря на него снизу и жадно втягивая носом сигаретный дым, ибо сам не отказался от сигаретки. а свои он где-то посеял.
-ну а Вас?..

0

5

-Во-первых не надо ко мне на "Вы",я не настолько стар,чтобы ко мне так обращались. Кевин...
Усмехнулся,обхватывая его остренький подбородок пальцами, чуть притягивая к себе и выдыхая ему в лицо дым от сигареты.
-Во-вторых кем ты являешься для них? Смотрю,ничем особенным
Повел бровью,отходя от него и садясь на диван,подтягивая к себе одну ногу и разглядывая парня

0

6

-О как вы угадали?.. точнее ТЫ... я ведь обычная шлюха....-пожимая плечами сказал парень. Взглядом наблюдалзз действиями Кевина, понимая, что ему нравится это делать, а тобишь разглядывать парня. Как только поймал себя так резко на этой мысли, отвёл взгляд на дверь. Стал нервно постукивать пальцами по подоконнику

0

7

-Ну...не буду раскрывать всех карт,но с тобой это было легко...
Расплылся в самодовольной улыбке,похлопав ладонью рядом с собой
-Иди сюда,я пока не кусаюсь
Чуть подвинулся,подтягивая к себе ногу и упираясь локтем в спинку Дивана,запуская пальцы в волосы

0

8

-Но ведь это только "пока"...-встал с подоконника, но остался стоять около окна и строя из себя невинную овечку в лоове волка. Хотя, он скорее и не строил из себя никого. Это был уже наигранный образ поведения.
Через пару минут он всё же подошёл к дивану и встал напротив Кевина, упираясь рукамис ебе в бёдра и перенося весь вес на одну ногу.
-ну вот.. я почти пришёл...

0

9

Поднял на него взгляд,чуть наклонив голову на бок. Поднялся,оказавшись почти вплотную к нему
-Страшно?
Прошептал, проведя кончиком носа по его щеке и перемещая руки на талию,резо прижав к себе
-Прости за то,что ударил...
Кивнул ему на пах,вскинув бровь и снова отворачиваясь от него
-Так что же это за загадочная синяя папка,знаешь?

0

10

-Блин...я незнамо где и незнамо с кем.. и мне должно быть не страшно?...-парировал возмущённы голосом, а на просьбу о прощении решил вообще не отвечать, делая видь, что ему не до этого. Вопос же о папке поставил в тупик. Может это и был то документ, требкющий доставки?
-Что? понятия не имею...-фыркнул в ответ. Руками упёрся в грудь Кевина, потихоньку ненавязчиво массируя.

0

11

Закатил глаза,покачав головой и с сожалением взглянув на парня
-А зря...я же пока по хорошему спрашиваю. В любом случае ты уже живым отсюда не выберешься
Повел бровью, говоря таким тоном словно речь шла о погоде. Перевел взгляд на его руки,снова посмотрел на парня,только уже на его губы. Облизал свои,чувствуя,что даже во рту пересохло насколько сильно он хочет его поцеловать

0

12

-Ну и ладно.. когда предпочтёшь меня застрелит?...- парировал ответ в тон словам сказанным Кевином, увлечённо и едленно перебегая пальцми по груди парня. В задумчивости облизал губы, конечно же состояние его было наигранным. Настоящий страх и ужас были глубоко скрыты внутри. Однако, не мог отрицать, что сейчас чувствует себя намного спойонее рядом с Кевином и в усмерившейся обстановке

*ушол*

0

13

-Ты еще не понял,что я не раскрываю заранее всех карт?
Самодовольно улыбнулся,прикрывая на несколько секунд глаза от его ласок. Было ужасно приятно,тем более уже давненько к нему так никто не прикасался. Весь был в работе,в постоянных разъесдах и даже на банально секс не было времени.
-Чай,кофе,что-нибудь покрепче?
Усмехнулся,отходя от парня и подходя к мини бару

0

14

-Да понял я уже всё.. по-нял....-проговорил совершенно нормальным тоном, уводя взгляд на окно, а потом пробежался по стене. Внимательно изучал интерьер, советуясь со своим вкусом и чувством стиля, а в конце уже отмечая, что всё на так уж и плохо и у банды-противника есть приличный дизайнер. 
-Мне от выпивки сносит крышу масштабно....- как бы отказался и одновременно был не против. Он сел на диван. Одна рука теребила медальон на шее. Что ли японская монетка, или китайская. не особо разбирался, просто носил и всё. Вторая рука легла на живот. Взгляд всё так же рассеяно бегал по комнате.

0

15

-Значит виски
Ухмыльнулся,беря бутылку старого доброго Джэка,закрывая ногой дверцу и беря два стакана,подходя к Дэмиану и садясь рядом.
-Прости,со льдом маленькая проблема
Разлил алкоголь по стакан,протягивая один парню,делая глоток и откидываясь на спинку дивана,кладя ногу на ногу и продолжая разглядывать Грейса.
-Расскажи что-нибудь
Ухмыльнулся.чувствуя власть над всей ситуацией,манипулируя страхом Дэма и от этого получая несгладимое удовольствие

0

16

-хм.. спаиваешь?.. я сказал, что мне сносит крышу, но это ведь не значит, что я становлюсь в таком состоянии лучше....- взял стакан и сделал один маленький глоток, морща нос от стойкого аромата. Однако, виски был одним из его любимых средств для последующего склероза, но привыкнуть он к терпкому вкусу не смог.
-а что я могу рассказать?.. намекни хотя бы тему...-взглянул на парня, сталкиваясь с ним глазами, то ли случайно то ли специально. Нет времени для выяснения истины. Ещё один глоток, только уже на лице так и осталось спокойствие.

0

17

-Ну,не знаю...К примеру,как тебя сюда занесло?
Повел бровью,подтягивая ноги к груди и запуская пальцы в волосы,прикрывая глаза и слушая,как тикают в комнате старинные часы. Почувствовал вибрацию телефона,выпрямляясь и доставая свой мобильный,посмотрев на дисплей,прочитав какое-то очередное напоминание,на которое забил,как и на все остальные. Если было бы что-то срочное,то уже давно б проели этим мозг. Снова перевел взгляд на Дэма
-Ну?

0

18

-Оу.. а ты уже не помнишь.. меня ты похитил и ТЫ же привёл сюда.... и как я понял, то я явно не тот, что ты хотел получить у нас в офисе...- опустил взгляд к бокалу с виски и стал водить по краю пальцем. Представил се ситуацию, что кто-то его уже специально похищает. Это было похоже на какую-то сказку, где принцессу спасает принц. Но в  нашем случае не той не того не было.

0

19

Тихо рассмеялся,выпрямляясь и делая очередной глоток,потянувшись к сигаретам
-Я не об этом...Зачем продавать тело за деньги?
Снова посмотрел на него,прикуривая и выпуская сизый дым в потолок. Дэму даже не продлогал,ибо не любил,когда люди при нем курят,особенно те,кто ему нравится.

0

20

-затем....-холодно ответил, оставляя взгляд на бокале мартини, а затем делая один новый глоток. Но избегал моментов, что бы посмотреть на Кевина. Не хотел объяснят причин. Вообще никому не отвечал на данный вопрос. Сам до сих пор не понимал истины, но продолжал быть шлюхой.
-ну а ты?..-баналным вопросом уводил тему в сторону, не меняя положения и взгляда

0

21

-я? Просто неуроновешанный псих,получающий огромное удовольствие от убийства людей и причинения им боли.
Театрально закатил глаза, делая глоток из стакана
-Однажды побывал в психушке,лежал там месяц,пока меня не забрали сюда...
Перешел на шепот,переведя взгляд на Дэма и не удержавшись,прыснул от смеха.
-Ладно,я шучу.. На самом деле просто доказываю себе и другим что-то,а что я еще сам не понял

0

22

-да ладно.. не скромничай.. все вы киллеры такие, как описано было выше....-поднял взгляд и с вызовом дёрнул бровью. Начало забавлять. Хотя, нельзя сказать, что Дамиан был совершенно спокоен и равнодушен ко всему происходящему. Обычно такое состояние и требуется для построения новых душевных игр эмоциями. А вот у нашего мальчика сейчас была не "тишь да гладь". Он сидел, перекинув одну ногу на другую, сидел рядом с вполне опасным человеком для своей персоны и , конечно же, боялся неизвестности и неопределённости своего недалёкого будущего. Взгляд снова был где-то в районе лица Кевина, проскальзывал мимо и упирался в стену. Слишком много таких вот избеганий и плавных уходов от прямолинейности, но как не крути, именно из этого и слеплен характер Дами.
-не думай, что ты первый киллер в моей жизни...-добавление к фразе, что-то вроде постскриптума. Болтал в руке стакан, не хотел пить дальше. Просто стоп-кран сработал. не было настроения, что бы потом обдумывать глупые поступки или излишне развязанные руки.

0

23

Только лишь усмехнулся на его лестного высказывание,протянув к нему руку и обхватывая остренький подбородок Дамиана пальцами,притянув к себе
-Я думаю и последний
Подмигнул ему,спуская взгляд на губы парня и медленно проводя языком по своим.
-Тем более мои способности не безграничны.
Повел бровью,снова возвращая взгляд на глаза Дэма,проводя большим пальцем по его губам. Чувствовал,как он словно принимает все условия игры. Убивать его не собирался,просто так нервишки потрепать.Хотя,смотря,как он будет себя вести и как долго Кевин будет заинтересован его персоной. Вряд ли парень заполнил дорогу сюда и выдаст какую-то секретную информацию,кроме той,что уних в комнате отдыха стоит плазменный телевизор.

0

24

-А я умаю, что на мою жизнь попадётся ещё много представителей твоей профессии...- парировал легко и непринуждённо, поддаваясь действиям парня. Придвинулся поближе на каких-то сантиметров десять и дёрнул бровями. Как бы не изображал из себя спокойствие удава, но не мог всё равно справиться с волнением, продолжал бояться Кевина и его действий. Дами - трус и не отрицает этого. Свыкся с мыслью. Но нашёл выход: не показывать данного факта. Прихватил губами большой палец парня и мгновенно отпустил, затем по-блядски улыбаясь наклонил голову немного вбок.
-А что тогда можно назвать границей твоих способностей?...-за наглостью и непринуждённостью скрывал шалившие нервы.

0

25

Усмехнулся ему в лицо,покачав головой
-Какая тебе разница?
Снова спустил палец ему на подбородок,приблизившись ближе и наклоняя голову чуть на бок,выдыхая ему на губы,а затем легко прикусывая их своими. Прикрыл глаза,начиная ловить кайф от всего это,когда в принципе ситуация в твоих руках,а ты растягиваешь удовольствие

0

26

-Забей...-успел ответить перед тем как их губы соприкоснулись.И вообще чувствовал себя странно. Мало того, что его так сказать похитили, причём это получилось по какой-то глупой неосторожности самого Дами, так теперь очередь поцелуев..
Интересно, что бы сказал на это всё босс? А хотя какая разница. Диамину нравилось целовать парня, осторожно покусывая его губы и проводя по ним язычком. Игрался, подсаживаясь ещё поближе на десяток сантиметров и уменьшал расстояние. Пальцы опустились на шею Кевина, находя пульсирующую жилку. Просто касались его кожи и всё, внося в момент какую-то лёгкость. Второй рукой упирался в диван, что бы держать равновесие и не упасть.

0

27

Спустил руку ему на талию,чуть сжимая пальцами его футболку и придвигая вплотную к себе. Одним ловким движением языка заставил приоткрыть Дэма,проскальзывая внутрь и теперь уже полностью имел над ним власть. Провел сережкой по небу и ровному ряду зубов,иногда встречаясь с его языком и снова лаская одни только губы,и так по кругу,отстраняясь на несколько секунд чтобы перевести дыхание. Показалось,что прошла целая вечность,когда он наконец-то отстранился от парня,облизывая чуть припухшие губы и снова усмехаясь Дамиану в лицо,поднимая на его взгляд
-Я не удержался.

0

28

-И в этом ты тоже не первый... из тех кто не удержался...- ответил, на момент прикрывая глаза и отворачивая голову. Прикусил губу и моментально отпустил. Глаза смотрели куда-то и буд-то искали за что уцепиться, бегая по комнате и снова избегая зрительного контакта с Кевином. А понравилсь, однако, но Дами предпочёл это скрыть.

0

29

Нахмурился,оскорбившись на такое высказывание,вставая с дивана и подходя к окну,закуривая и садясь на подоконник
-К сожалению ночуешь сегодня здесь...
Криво усмехнулся
-Ну,я могу тебе предложить более комфортный вариант...

0

30

-шев, огласите весь список пожалуйста... тобиш какой там вариант получше?...-усмехнулся, понимая, что выиграл небольшой раунд, совсем маленький, но ведь победа. Редко случаетсо подобное, ведь так уж случилось, что дами попадает всегда на сильных людей.

0


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Логово группировки "Black Rose" » Комната отдыха