[...::Love - not for us::...]

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Damian La Greys



Модераторы:

Stiv Saim

Идет ежедневный набор
Дата/Время/Погода:



Дата и время как вы уже догадались,как в реале.
В эти сентябрьские дни,погода просто непредсказуемая!Если только что ыло солнце,то сразу же начинает идти дождь,а если был дождь то начинает свеитить солнце в непонятном совмещении с дождем.Так что будьте поаккуртанее,и берите с собой зонтики и другие тому подобные средства защиты!

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Группировки
Шаблон анкеты
Отношения
Статусы
Заказ домов/квартир
Перекличка

Объявления и действия в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!
Также на форуме есть множество игр,которые не заставят тебя скучать,во время того как твой партнер по игре ге-то ходит бродит,так что дерзай!
Также дорогие участники!Превиликая к вам просьба звать своих друзей,мам,пап,дедушек и бабушек!ХD Ведь с ними будет нааамного интереснее,чем одним!Также можете звать своих знакомых с других роллевых,ведь вместе вам не будет так скучно во время отлучки от игры!=)
Да.. и прошу всех создать в своих домах соответствующие темки, ибо в противном случае.. не я не буду кусаться за попу.. прост удаю пустые форумы! так что давайте и уложитесь до конца недели.. желательно ^___^ by Damy Также убедительная просьба всех заглянуть в тему Перекличка и отписатся,дабы вас не удалили!

Пары ролевой:

Пока никаких,но это пока,мои дорогие!Еще не все потеряно!Так что будут у вас тут кролики ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Логово группировки "Night Temptation" » Склад наркотиков


Склад наркотиков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Сам не понял..почему приехал сюда..наверное не хотелось возвращаться..в логово "Black Rose" по одной простой причине..ведь сейчас любое напоминание о Кевине будет чертовски болезненно..а в том месте случился их первый..поцелуй..первый и не удачный..
с самого начала все комом
Тихо прошептал..вваливаясь в помешение..держась за стенку добирается до маленького дивана..безумно хотелось спать а еше больше хотелось больше не думать. Да Астер уже действительно начинает жаалеть о том что Кевин его не убил
да..может я и сам в чем-то виновать..но он..это просто кадр..сначало поднимает на меня руку..потом приставляет пушку к голове..что будет дальше?Отрежет своим ножиком мне язык?
И вот только тут то сейчас до парня дошло..что тот оставил у него на столе..нож..что в тот раз так понравился Тому. Улегся на диване..укрываясь каким то..покрывалом
интересно вспомнит или нет?А что..будет если да?А если он придет за ним?А я не отдам..
В голове всякий бред...глупые мысли..о том как бы могло быть если бы чего-то не произошло
Странно что в этом месте не было охраны Оо
О_О йопт хотел в комнате отдыханаписать написал тут вот идиот нах

Отредактировано Tomas Aster (2008-09-18 09:20:23)

0

3

Подвезли к нужному месту,взяв от охранника подпольную карточку,чтобы войти,примерную карту здания. Договорился с ним встретиться через пол часа во дворе дома. Вышел из машины,направляясь туда где должно было находится логово врагов так можно сказать. Извлек карточку,которая тут же сработала,посмотрев по сторонам,натянув пониже капюшон на всякий случай. Когда оказался внутри здания,посмотрел по сторонам,сверившись с закорючками на бумажки и направившись в склад наркотиков, держа на прицеле любой угол или дверь. Открыл плохо прикрытую дверь,заглянув в нее и заметив кого-то на диване,скрывшись обратно. Аж сердце упало в пятки,ведь никого до этого не видел,а уж тем более не слышал. На всякий случай перезарядил пистолет,заходя в комнату и прикрывая дверь,не сводя прицел с дивана. Поняв кто это,чуть в обморок не упал.
-Том,твою мать
Нахмурился,продолжая держать пистолет,а то мало
Все,допился,галлюцинации

0

4

В недоумении поднял голову на голос..и какого сейчас было удивление..увидеть Кевина тут..даже не у себя..в штаб квартире..а тут..в логове врагов..да..еше в таком святом месте как склад наркотиков..
В недоумении вытаращился на него..изредко хлопая своими пушистыми ресницами..рот отвис..а где-то в глубине души счастливая улыбка..подталкивающия бросится парню на шею..стиснуть в обьятиях..и целовать..целовать..до тех пор пока губы не посинеют от усталости..
Ты что меня убить сюда пришел?
Угрюмо произнес..в удивлении приподнимая левую бровку. Медленно..стараясь не делать резких движений..а то хрен знает возьмет и выстрелит..усаживается на диване..прижимая колени к груди
нет..ну это отлично..второй раз..уже..
Молчит..уставившись в деревянный ящик.
знаешь..мне кажется если бог есть то он сейчас очень сильно глумица над нами
произнес так же медленно поднимаясь, направляется к Кевину..который все еше так нервно сжимает свою пушку. Сейчас Астера мало что волнует..да и сам толком не знает что делаеет..просто..два шага..вперед..
тебя могут поймать
Тихо прошептал накрывая ствол его пушки своей ладонью..слегка надавливает заставляя его опустить оружие
он...тут..мой...котен..господи мне крышу снесло окончательно..

0

5

Нахмурился,сжимая сильнее двумя руками рукоять пистолета,чтобы она не дрожала,расставляя ноги на шире плеч и следя за действиями парня
-Мне будто патроны не на что тратить
Хмыкнул,окинув комнату взглядом,ища эту злополучную синюю папку,только вот стал сомневаться,что она именно здесь. Краем глаза,заметил,что Том поднялся и направился к нему. Пошатнулся от него,начиная отступать назад, продолжая держать на прицеле,хотя уже не уверенно,чем было. Если они несколько часов назад были еще вместе это еще не значит,что любимый не воткнет нож в спину.А именно учился на ошибках других. Уперся спиной в стену,понимая,что идти больше не куда,переведя взгляд на его руку,а затем снова на лицо Тома.Глаза в глаза,даже холодок по коже прошелся,оставляя после себя мурашки. Медленно и неуверенно стал опускать дуло,судорожно выдохнув
-Что ты делаешь?
Голос уже не был таким твердым,чуть дрожащим. Хотелось кинуться ему на шею,расплакаться,сказать,что соскучился и любит. Но все всплывали картины из клуба,как он,как в магазине при нем выбирал себе клиента. Снова встал комок в горле,начиная судорожно сглатывать.А тем временем н глазах предательски навернулись слезы и сбилось дыхание.

0

6

Тебе нельзя тут находиться
Тихо прошептал..да сейчас вот было действительно не посебе..знал что Босс тут..знал что тот может в любую минуту спуститься сюда..и что же тогда будет?Убьет обоих?
Нужно уйти
Сейчас не особо..хотел растягивать моменты долгожданной встречи..ибо действительно нужно было убраться..уйти для личной безопасности
пошли
Тихо прошептал..на долю секунды прижимаясь к парню..сильнее вдваливая его в стену. Проводит своей рукой от плеча..вниз..накрывает его ладонь своею..крепко сжимая
только тихо..не привлекая внимания..представь что ты тут работаешь...
Все же Астер был уверен что их не разоблачат..ибо охранннники каждого сотрудника в лицо запомнить не могли...
пойдем в парк..куда угодно..нужно поговорить

0

7

-Том...я...я на задании
Судорожно сглотнул посмотрев по сторонам. Прикрыл глаза от его прикосновения,облизав губы и все-таки,что-то заставило подчиниться ему. Задание может и подождать,если он не решится головы за свою оплошность. Коротко кивнул,поставив пистолет на предохранитель,но на всякий случай не убирая его далеко. Снова одел капюшон, сжимая крепче руку Тома и выходя в коридор,прислушиваясь к звуком. На выходе отпустил парня,пытаясь держаться как можно уверенней,чтобы не вызвать подозрения. Прошел мимо одного из амбалов,кинув взгляд на его автомат,висевший с боку,судорожно сглотнув. Ибо если он его применит,то его то глушитель много не сделает. Вышел на улицу,не на секунду не останавливаясь,идя дальше,потому что это не место для свиданий,что еще и Тома ждать. Перешел улицу,вставая около столба и дожидаясь парня. Посмотрел на время,думая,что Аксель уже уехал,потому что прошло больше чем пол часа.Кстати можно воспользоваться этим. Типа имитировать смерть,как бы провал в задании и больше его трогать не будут. Перевел взгляд на угол здания,чуть прищуривая глаза,чтобы лучше видеть и дожидаясь.когда появится Том

0

8

Медленно обходит стороной Алекса..растягивая..ехидную улыбку..тянет его за руку так как тот очень уж увлеченно уставился в спину Кевину
Мм..какой у тебя большой
Опустил руку на его автомат..слегка царапая его краем глаза наблюдает за своим любимым?Да Астер мошел с ума. Тут уже охранник начинает раскатывать губу протягивая свои не ухоженный руки к Астеру от чего тот резко отскакивает..все же получилось отвлеч внимание и это не могло не радывать.
черт у меня срочные дела
с этими словами развернулся быстрым шагом направляясь к выходу. Толкает дверь ногой наконец оказываясь на улице...спокойно вздыхает..находя взглядом Кевина..идет к нему..
Как же..я испугался
Подходя..резко накинулся на него стискивая в своих крепких обьятиях..утыкается носом в его волосы..сжимая меж тонких пальчиков футболку на его спине....
нужно пойти в ппарк?или же домой?..

0

9

офф я свалил на час

0

10

Уже было начал волноваться за него,собираясь идти туда и навести не много шума,как из-за угла вышел Астер. Расслабленно выдохнув,слегка улыбнувшись. Хотел было что-то сказать подошедшему Тому,как оказался в его объятиях,не много опешив. Не много помедлив,все же обнял его,только не так страстно,а просто прижался крепче к нему,кладя голову ему на плечо
-Я скучал
Тихо проговорил,прикрывая глаза. Так бы и простоял всю жизнь,в его объятиях. Так хорошо и по странному тепло. Столько нужно сказать,за столько нужно извиниться,только вот слов,как на зло не было.
-Пошли отсюда быстрей,прошу
Отстранился от него,потянув за руку,подальше от этого места. Плевать куда,только,чтобы никого не было рядом. Поправил лямки своего маленького рюкзачка,которые неприятно впивались в плечи,все-таки не любил носить его,но в сумку не положишь все сооружение.
-Давай ко мне,я должен переодеться.
Остановился,ловя такси и садясь назад,дожидаясь,когда рядом сядет парень.

0


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Логово группировки "Night Temptation" » Склад наркотиков