[...::Love - not for us::...]

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Damian La Greys



Модераторы:

Stiv Saim

Идет ежедневный набор
Дата/Время/Погода:



Дата и время как вы уже догадались,как в реале.
В эти сентябрьские дни,погода просто непредсказуемая!Если только что ыло солнце,то сразу же начинает идти дождь,а если был дождь то начинает свеитить солнце в непонятном совмещении с дождем.Так что будьте поаккуртанее,и берите с собой зонтики и другие тому подобные средства защиты!

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Группировки
Шаблон анкеты
Отношения
Статусы
Заказ домов/квартир
Перекличка

Объявления и действия в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!
Также на форуме есть множество игр,которые не заставят тебя скучать,во время того как твой партнер по игре ге-то ходит бродит,так что дерзай!
Также дорогие участники!Превиликая к вам просьба звать своих друзей,мам,пап,дедушек и бабушек!ХD Ведь с ними будет нааамного интереснее,чем одним!Также можете звать своих знакомых с других роллевых,ведь вместе вам не будет так скучно во время отлучки от игры!=)
Да.. и прошу всех создать в своих домах соответствующие темки, ибо в противном случае.. не я не буду кусаться за попу.. прост удаю пустые форумы! так что давайте и уложитесь до конца недели.. желательно ^___^ by Damy Также убедительная просьба всех заглянуть в тему Перекличка и отписатся,дабы вас не удалили!

Пары ролевой:

Пока никаких,но это пока,мои дорогие!Еще не все потеряно!Так что будут у вас тут кролики ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Центр города » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Что может быть лучше чем небольшой прогулки по парку,особенно когда настроение не очень,а в душе какая то тоска по дому.Душа кричит,рвется к чему то необъяснимому,но к чему?А сердце?С ним то что?!Он стучит словно ненормальное...Нет,так неьзя,нельзя,нельзя,нелья!...И точка!Душевный покой для этой особы больная тема,также как и любовные планы,планы в дружбе...Да,именно в этом!Даже в семье и то были проблемы с приходои этой мачехи,но она как то свыклась..Даже чуть-чуть полюбила новую особу в доме,но этого было мало.
Девушка уже делала второй круг вокруг парка и снова остановившись около входа,вздохнула и решаила пройти дальше.Картина ее явно немного поразила.Роскошные цветники и сады открылись перед девушкой,такого богатого набора цветов она еще не видела.С приходом этой осени прошло немало дождей,а после дождей очаровательный запа,который издает все зеленые жители парка.Д`Ор Роуз была настолько поражена и увлечена зрелищем,что не заметила небольшой камень и споткнулась об нег.Внезапная молниеносная боль пронзила колени девушки.Посмотрев на них,Эми не обнаружила ничего,кроме покраснений,ни одной дырочки и царапинки.Облегченно вздохнув,Эми Хотела встать и пойти к скамейке,но тут же увидела,что вся ее сумка переворошена и все ее содеримое валяетя в метре от нее.Она быстро все собрала и прошла еще чуть дальше.Наконец она остановилась у маленького фонтанчика,и сев на его бардюрчик,начала что то напевать себе под нос и думать опять таки о своей несчастной жизни.Но не тут то было!Мимо нее прошли какие то парни,которые естественно ей сказали "Emo sucks",н что девушка в олном порыве гнева заорала им в ответ.
-да пошли вы на хуй!Я не эмо!У меня просто такой стиль одежды!
Но парни уж были далеко,и не слышали столь красноречивых слов девушки, а Эми Лин Ли села обратно на бардюр,настроение уже оставляло желать лучшего!

0

3

девушка почувствовала как погода становится хуже,а же через минуту начался проливной дождь.Бедная Эми аж вспрыгнула,от того как он внезапно начался!И делать было уже нечего,кроме как уйти в прикрытие,но дом очень далеко ,поэтому выбор пал только на логово группировки.Только Роуз встала с бардюра,как донеслись ужасные крики,в которых было отчетливо слышно сто то про эмо.Эми ничего сначала не поняла,но потом откуда не возьмись появились скины и панки,а за ними и скейтеры.Все направлялись в сторону Эми,которая уже убегала к остановкам такси.Поймав одну машну до прихода этой всей тусовки она быстро в не села и закрыла дверцу,а потом сказала.
-Пожалуста на еил стриит 36!И побыстрее.
Как только машина тронулась девушка облегченно вздохнула.На стекла машины капали огромные капли дождя,и из-за них мало что можно было увидеть.И вот машина уже остановилась,заплатив приличную сумму водителю,ведь здание был на другом конце города,она прошла вперед,открывая дверь в этот огромный дом группировки и проходя в прихожую

0

4

Пройдясь по городу парню надоело ходит и он решил зайти в городцкой парк. Он прошёлс по нему. Дул прохладный ветерок, но не очень сильный. Сев на свободную лавочку Том огледелся по сторонам, но из знакомых некого не увидел.Погода меняется очень часто....Слишком часто...Мелькало в голове парня. Посидев ещё немного он достал сигареты и закурил одну. Вдыхая дым глубоко в лёгкие он чувствовал как дым проходит и распространяется по лёгким. Чють позже он выпустил дым. Почувствовав вибрацию телефона в кармане он неспеша достал его и прочитал смс.я сейчас в парке...может правда в клуб идти? Докурив сигарету и кинув окурок в мусорку напечатал ответную смс идя в сторону клуба.

0

5

Крис стоял офигевший,но все же побежал за киом.Догнав его он шлепнул того по заднице...
получай безпантовку.....
Крис улыбнулся и отбежал от Кима,достав из кармана сигареты и закурив,наблюдая из далека как Ким пытаеться отдышаться....
да Ким я всегда буду тебя любить....
Крис говорил себе под нос,зная что ким его не услышит,но признаваться самому себе намного тяжелее чем кому то,поэтому Крис сначало всегда говорил все сам себе,что бы окончательно осознать тот шаг,а потом уже все выкладывал.
На небе уже во всю горели звезды,Крис пошел на полянку за скамейку и сев на землю стал смотреть на звезды,который зажигались одна за другой,все ярче и ярче

0

6

Положил руки на калени тяжело дыша. В горле пересохло. Да  к физическим упражнениям он не расположен. Но все же. Вдох,выдох. Легких нехватает катастрофически. Осмотрел землю под ногами и парк. Да он тут был часто и любит погулять ночью. Утром в городе нечего делать. Ну кроме работы. Только за "утро" больше  платы просил.   Сглотнул кислород что уже заставлял им подавится . Неспеша подашел к Крису осматривая и обнял за плечи чмокая в щеку.
-спасибо за то что ты есть-пытался отдать Крису всю свою любовь. Да и как вообще   в парне пробудили это чувство? Он нескоолько лет уже на свои 18 бездушная кукла. Только притворяется что любит. С каждой жертвой   душа и сердце гибнут. Похоже их савсем нет. Глаза чуть защипало.
-ты опять куриш?-сел рядом,ватянув ногу в сторону,вторую под задницу. Поднял голову упираясь ручками  в землю.
-вау..смотри сколько звезд.-откинул иссине черные волосы на спинку.-смотри..вон туда-показал пальчиком в сторону.
-зайца напоминает

0

7

Крис выкинул сигарету....
курю,но редко...
Крис лег на землю,и взяв кима за плечи,уложил на себя,смотря на звезды.....
знаешь,очень хочеться что бы эти звезды все принадлежали тебе,и каждую ночь загорались только для тебя.....
Крис улыбнулся,поглаживая парня,вглядываясь в звезды,которые продолжали ярко светить.....
Ким скажи... у тебя есть парень???
Крис продолжал спокойно лежать,поглаживая Кима,но в голове все еже стоял этот вопрос,поэтому хотелось поскорее получить ответ,даже не важно каким он будет....
люблю его сильнее всех,а ведь недавно говорил что неспособен на любовь.....
Крис улыбнулся своим мыслям,и прикрыл глаза просто наслаждаясь вечерним воздухом,и тишиной парка,днем таким не насладишься ..Шум машин,оры детей,гуляющий народ,разве можно расслабиться в такой атмосфере...по-моему нет. Поэтому Крис привык днем спать,а ночью уже выгуливать себя.....

0

8

Отвел взор на звезды  словно спрашивая совет и больше слов,ответить  Крису. Незнал как правильней. Он должен понять.
-числица  Джек из  другой групиовки. Наркодиллер. Ты должен его  знать.-Ким смотрел ровно в глаза и о пристрастиях Ванхауса к наркотикам  Крис должен был знать. Бывает так что  переборщиш с работой но и раз человек психика не желехзо. Ким заделывается крэком как следует и ему полностью спакойно и паралельно на всю истерику.  Развивать в себе холод так же тяджело. Никто не видит внутрений мирок. Он  показал его только   Крису и все.
-его Джек завут.   Терплю ЭТО. Гуляет с каждым. Знаю но молчу. Ибо сам гуляю но в последнее время я с тобой.  Потом говарит что любит. Ладно. Нихочу об этом говарить. Я с тобой ито времени больше провожу чем с ним. Ты рядом,понимаеш.  Тепло. Я не думал что эмм расскажу тебе   внутрений мир. Даже сестре не  показываю. И  мне нужно время  чтобы решить проблему с ним..-Ким сглотнул и положил голову ему на груть рисуя узоры.
-а ты? Крис..помоги мне? будь самной?-голову на отсечение или Ванхаус все же это сказал? Слова дорогого стоят из уст убийцы такого содержания. Не его профиль играть на чувствах. Но если сейчас ему разобьют и  любовь  что он пробудил спустя годы.  Это будет последняя минута  перед забвением. Тогда уже возвращать его чувство будет поздно.
-звезды свободны и яркие. У меня даже на торсе есть. Я когда был ребенком думал что как в мультике говарили,души попадают на небо. Это и есть рай. Крис...мне ненадо рая пока ты рядом-Ким уперся  на руки напротив его головы,навис и глядел в глаза своими кофейными , глубокими.
-я узнаю тебя из тысячи двойников. даже  не глядя.-улыбнулся парню и обвел его губы язычком медленно и осторожно. Затем поймал калечко и потянул зубами выжидая реакции. У него были дорогие духи постоянно. Непонятно на что Ванхаус тратит свои денежки. А получает он ясное дело не  мало и за одну жертву уже уходит  много.
Парень  поставил ладошку парню под голову  чтоб не простудил голову.
-за что ты меня любиш? эмм..просто интиресно-мурлыкающий голосочек. У этого убийцы он был особенно приятный. Тот кому можно доверится даже не узнав что это за человек ..Дива.
Откинул волосы на бок оголяя свою шейку.

Твои глаза налиты кофем и кто-то перелил в них воды. Ты любиш кофе с солью?  Ким прикрати плакать.  Если начал идти по тропе не сворачивай. Ты слишком далеко зашел-легкие поглаживания по щеке какого то  мужчины. Странный , нежный голос. Обжигающее дыхание. Полумрак.  Еще савсем юным  сидел с ним    на полу прижимаясь и  глядел под ноги. Чувство  обреченности. Паники. Как будто кто-то сжимает легкие, недает ссредточится и твердит всего две фразы постоянно. Сводит с ума. Но он рядом такой спокойный и холодный. Мальчишка поднял  мокрые глаза прикрывая веки,позволяя вытиреть слезы. Выростить  настоящего убийцу очень сложно. Есть фанатики а есть те кто убивают ради денег.  Профиль должен быть хобби,что есть сейчас у Ванхауса на первом месте. Завышенная самоценка,холод и никаких нервов. Главное не увлекатся до степени потери последнего разума.
Жизнь это шоу.  Каждый шаг должен быть уверенным перед выходом на публику . Все что за кулисами,это твоя границ доступ куда нельзя давать никому.

Ким ушел в себя немного, вспоминая пару фраз,пару действий. Запах крови и какая то тяжелая атмосфера в воздухе. В горле странный уроган гонняет панику по жилам. Три глубоких вдоха. Воспитать убийцу в себе как  на собаке . Всю свою нежность Ванхаус стал отдавать Крису. Она как будто бы пряталась под замок все это время а он раскрыл, подыскал правильный подход. Ким вдохнул свободой. С ним нет привычных истерик дома. Обычно он приходя с работы  сидит в  ванне часами и курил,пьет,риходя в себя.
-Крис...позволь быть с тобой рядом

Отредактировано Kim Winehouse (2008-09-13 04:19:18)

0

9

Крис улыбнулся,да конечно может было немного неприятно от сказанного Кимом.Но неприятно лишь то,как Джек поступает с Кимом.А для Криса Ким остался самым дорогим и самым близким человеком.он открыл ему всю душ,влюбил в себя,и теперь крис просто привязан к нему.и дни расставания,когда они не рядом,похожи на ад,когда нечего не можешь сделать но очень хочешь....
Ким....я все равно буду с тобой,не смотря на Джека...я люблю только тебя,и терять любимого человека не собираюсь....
Слова про звезды и про рай....о боже это было так приятно слышать....сейчас Крису хотелось пархать,но вместо этого он просто прижал к себе кима и расслабился....
ты лучший парень в моей жизни,да и вообще ты самый дорогой мой человечек..я тебя очень сильно люблю,ты даже не представляешь как.. И я не хочу оставлять тебя больше ни на минуту...Хочу быть с тобой вечно.....Что бы дарить тебе не рай,а нечто больше....
Крис улыбнулся и посмотрел в газа диве. Сейчас было просто нереально приятно слышать такие нежные,и ласковые слова. Часто ли говорил Ким такие слова? Для Криса да,а вот для кого то другого,Ким Являлся другим человеком.Казалось что только Крис знает его таким,и ему это нравилось.Он был куклой с ангельскими глазками и дьявольским сердцем,он убивал,но все таки еще не сошел сума,и находит в себе силы общаться с любимыми людьми на нормальных тонах....
Ну как я тебе скажу за что я тебя полюбил???Наверно за твою таинственность,тебя никогда и никто не узнает полностью,таким какой ты есть.И я каждый день нахожу какие то новые черты в тебе,и в этом проявляется твоя загадочность и таинственность.Возможно за нее,а возможно что я потерял голову,и не могу объяснить за что.....

0

10

-Крис...я если перестану быть таиственным ты потеряешь интерес комне,да?-осторожно спросил парня заглядывая в глаза. Слушал его сердце,дыание. Может Крис и незнает что Ким уже ненормальный. У него магиакальный синдром и далеко не на первой стадии. Однако он нашел в себе силы общатся с  любимым человеком и открыть душу. В 18 лет докатится  до такого это слишком.  Иногда даже вопросы даят как и Кима "а за что любиш?".
Любит, точно говарит. Когда любиш человека непотдается обьяснению. Значит это самая верная любовь. Хотя все может быть.
Он пригрелся к парню так как уже начал замерзать тут в парке да и еще в таком легком одиянии.
-за свои грехи меня не то что в рай а даже в ад не пустят. Самое страшное наказание это скитатся вечно здесь. Ты мой рай,  мое мгновение. Я не мечтаю о большем и ненадеюсь. Ты подарил мне крылья но я думаю взлечу на них,ведь да? Все образуется-Ким коснулся губ парня осторожно и  долго держал тепло поцелуя.Так бы и находился с ним вечно, даже неважно где. Быть рядом. Какая то потребность тепла,ласки,уютта,нежных слов ,обьятия.

0

11

Нет не потеряю.... таинственность это не единственное за что я тебя полюбил,это лишь то из-за чего я обратил на тебя внимание. А люблю за то что рядом с тобой я просто пархаю..ты знаешь мне кажеться что  нас с тобой на двоих крылья...и мы можем летать только вместе.....
Крис улыбнулся,он почувствовал что Ким начинает дрожать,поэтому Форекс снял с себя кофту,и сев накинул кофту на его плечи....
ты замерз малыш?
Крис покрепче прижал к себе Диву и попытался отдать ему свое тепло...
если хочешь мы можем пойти куда нибудь где тепло... я не хочу что бы ты заболел...
Крис тихо вздохнул,зарываясь носом в волосы парня,вдыхая их аромат.Холод уже действительно чувствовался,но хорошо что Крис был в футболке,а то обычно он кофты одевает на голое тело... На небе уже зажегся яркий месяц,на улице стояла ночь,кажеться Крис не привык сидеть по ночам в парке,чаще всего он был в клубе или с каким нибудь парнем в постеле,но сейчас чаще первое,чем второе, у него теперь есть Ким,и этого ему достаточно,самое главное что он любит,и теперь это для него самое лучшее чувство... Хотя любовь она сложная,она как и жизнь сначало играет по нашим правилам,а потом выставляет свои,и иногда они не совсем подходят,но что не сделаешь ради любимого человека....
как же все таки я его люблю... и вправду интересно за что???

0

12

Ким взял Криса за ладошки и поглаживал,рассматриая. Нежные,родные. Юноша снял с себя калечко и одел ему на безымянный . Долго размышлял не о чем. Наслождался присутствием,словами. Поцеловал тот самый перстень .
-когда тебе будит грусно а меня не будет рядом.-ковта согревала.  Носик щекотно зарылся в  мягкие волосы. Обнял его прижимая к своему хрупкому телу. Правдо  великовата ковта  была через чур, но все же.
Не только Ким замерз но и Крис.  Паарень вдохнул полной грудью медленно выдыхая в сторону. Хотелось сейчас полететь. Взять его за руку и с крыши,распахнуть  крылья. Ребро все же давало о себе знать. Юноша стоял задумчиво  поглаживая грудь слева и   грелся.
-что-то сегодня прохладно или  это мне так кажется?-он отключил  мобильник и закутал ладошки в ковточку получше. Зайчиком подашел к  рэперу и поцеловал его в губы с чмоком.
-пойдем комне? Кот пойдем примим горячий душ. Он не помешал бы-поежился. Температуру схватить еще нехватало. Ким и с температурой работает. Он больничный себе не делает. Какая групость. Хотел бы быть с ним каждый и весь день. Обнимать и просыпатся с ним в одной кровати. Прижиматся и будить поцелуем.
-может откажешся от отеля?-боялся поторопится. Боялся не то сказать. Спугнуть бабочку. Продолжал обнимать боясь что улетит. Откуда столько страхов? Любовь это слабость. Опять же боялся любить , думая что карьера убиййцы  будет  уже нетакой как раньше холодной. Что этим ктото воспользуется. Ким достал ключи от машины вертя в руках.
-или...предлогаю сесть в машину

0

13

Крис посмотрел на перстень и сжал ладонь в кулак,перекинув взгляд на Кима....
Не будет рядом???? Крис сказал это с ноткой грусти,хотя и сам понимал что у Кима свои дела и работа..и что они все равно не смогут быть вместе ежесекундно.Но все равно хотелось думать о лучшем....
ты знаешь идея с душем мне нравиться больше чем с машиной....
Кот прижался к Киму,касаясь губами его шеи,вдыхая его аромат,и окутывая его шейку горячим,обжигающим дыханием....
отказаться от отеля???
и что он предлагает..жить у него???
а я не буду мешать тебе???Путаться под ногами.. я же кот... и мне нужно особое внимание... пока я не выпущу ноготки
Крис улыбнулся и тихо проурчал,запуская свои пальчики в волосы Дивы,слегка отгибая его шейку и лаская губами его шею....
обожаю тебя.....

0

14

-для тебя  все что угодно. Я один живу. С кошкой..по дому бегает. Одичала почти. Обычно один с ней прихожу общаюсь. А так дома меня почти не найти. Крис давай перетаскивай шмотки камне  у меня комната большая, кстати басеин.  Я хочу просыпатся рядом с тобой,грется  и сторожить сон. Баловать по утрам и..быть рядом а не сидеть  каждую минуту одному с киской у окна и курить очередные ментоловые сигареты. Никого никогда не любил так сильно и знаю что не ошибаюсь. -Ким погладил его по щеке смотря нежно в глаза. Обычно  он сидит на окне и выкуривает сигареты когда одиноко,вырисовывая пальцем на холодном стекле все что приходит в голову. Дрогнул   и попрыгал кроликом на месте.
-ну   давай реше я замерз-выпал ножик из кармана. Поднял складывая. Измазан кровью немного. Неочень чисто вытер. Но на это Киму было щас плевать. Он хочеет в душ со своим котенком и погрется с ним в пастельке. Заьбыть о суматохе и дарить каждую секунду,вдох  ему. Крису.
-пешком далековато будет. Я нелюблю город. Нелюблю людей. Я   чуть от города подальше устроился..нам на машине. -он рискнет  сесть в машину нетрзвым но если отвлекать небудут,как обычно это за рулем происходит с фразы "ты такой сексуальный сейчас" и пошло поехало..Было и не раз. Паарень пошел к выходу из парка  выводя Кри за собой и вскоре пригнал спортивный , белый ферари с черной  полосой  по центру.

0


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Центр города » Городской парк