[...::Love - not for us::...]

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Damian La Greys



Модераторы:

Stiv Saim

Идет ежедневный набор
Дата/Время/Погода:



Дата и время как вы уже догадались,как в реале.
В эти сентябрьские дни,погода просто непредсказуемая!Если только что ыло солнце,то сразу же начинает идти дождь,а если был дождь то начинает свеитить солнце в непонятном совмещении с дождем.Так что будьте поаккуртанее,и берите с собой зонтики и другие тому подобные средства защиты!

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Группировки
Шаблон анкеты
Отношения
Статусы
Заказ домов/квартир
Перекличка

Объявления и действия в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!
Также на форуме есть множество игр,которые не заставят тебя скучать,во время того как твой партнер по игре ге-то ходит бродит,так что дерзай!
Также дорогие участники!Превиликая к вам просьба звать своих друзей,мам,пап,дедушек и бабушек!ХD Ведь с ними будет нааамного интереснее,чем одним!Также можете звать своих знакомых с других роллевых,ведь вместе вам не будет так скучно во время отлучки от игры!=)
Да.. и прошу всех создать в своих домах соответствующие темки, ибо в противном случае.. не я не буду кусаться за попу.. прост удаю пустые форумы! так что давайте и уложитесь до конца недели.. желательно ^___^ by Damy Также убедительная просьба всех заглянуть в тему Перекличка и отписатся,дабы вас не удалили!

Пары ролевой:

Пока никаких,но это пока,мои дорогие!Еще не все потеряно!Так что будут у вас тут кролики ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Центр города » Заброшенные здания


Заброшенные здания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Ааауч
Толком не понимает как оказвается прижатым к стене...из-за резкого рывка цветы выпали из рук ибо держал их не так крепко...остались мокнуть под дождем..который с каждой секундой увеличивал свой напор..крепные капли..холодной воды..слезы неба..так называют это романтики или поэты но Астер не то и не другое поэтому все это для него просто противный дождь который парень то и не особо любил
ты меня испугал
прошептал вжимаясь в стену..немного не по себе..смущен..да..пожалуй..эта маленькая крыша если можно так её назвать слижком узкая..и сейчас парни находятся буквально касаясь нос об нос Хд Оо
цветы упали
в недоумении потянулся поправляя свою черную футболочку...
эм..что он спрашивал..как меня туда занесло?Не хочу об этом говорить

0

3

Продолжал непроизвольно сжимать руку парня,снова прислонившись спиной к стене и выдохнув пар изо рта,переведя взгляд на цветы,лежавшие на асфальте и снова появилось желание провалиться сквозь землю
-Прости...
Закусил губу,виновато глянув на него. Даже не ожидал на сколько он вблизи красив,даже задержал дыхание, сканируя взглядом лицо Тома.Почувствовал,как загорели щеки,смутившись такого прямого взгляда и снова отвернувшись. Глупо наверно,ведь киллеры не должны смущаться,но чувствовал себя вполне обычным человеком,только работа грязная и страшная. А постоянный страх заставлял носить при себе оружие,в данном случае выбрал нож,сунув его в специальный карман в сапоге. Таким вот отверстий или карманов было много с внутренней стороны его одежды,чтобы можно было прятать оружие не больших размеров,но это так для лично защиты. Никогда не убивал жертву на близком расстоянии.

0

4

Замечает неЛовкий румянец на фарфоровых щеках парня...даже как-то странно становится..стоят двое такие похожие..килллер и шлюха и смущаются друг друга..забавное зрелище..только вот цветам грустно..и Астер торопясь присаживается поднимая их..все же это не мусор а дорогой подарок..дорогой для Томаса
Да нет..ничего..
поднимаясь торопясь обернулся к Кевину сталкиваясь с ним лбом..резкая боль в секунду пронзает "деревянную" голову парня..
оу..черт
Пискнул..вновь роня цветы..хватается руками за лоб..если бы сейчас они находились в мультике то следующим кадром были бы летающие звездочки над головой Томаса
Прости меня..
Тихо засмеялся..упираясь одной рукой в панельную стену
забавно так все как то...
шас еше раз нагнусь..наткнусь на что-нибудь другое..черт Астер извращенец

0

5

-Оу
Схватился за лоб, слегка его потерев и расплываясь в улыбке
-Ничего...
Присел,подбирая цветы,чувствуя,как по рукам стикает струйки воды от них. Снова вырпямился,замешкавшись на несколько секунд протянув букет парня,усмехнувшись.
-Да...есть не много
Потер затылок,взъерошивая волосы на нем

Отредактировано Kevin Wilson King (2008-09-11 23:02:08)

0

6

не хотел..правда извини
взял из его рук..свои цветы..ложа их на маленький выступ..там сейчас им будет лучше всего...обтирает влажные руки об свои черные узкие джинсы..глупо улыбаясь наблюдает за парнем
смасибо что поднял их
немного замешкавшись притянулся к своему новому знакомому и даже как-то осторожно коснулся своими пухленькими губами его лба...
Считай я забрал твою боль..я волшебник..
Шутливо произнес..игривое настроение..глупое счастье появивщиеся откуда неВозьМись
я волшебник..да..вот..только никому не говори..
Еше раз..поцеловал..на этот раз все более решительней..
ну подумаешь я псих немножко пусть люди привыкают

0

7

-Да брось..
Отмахнулся, слегка сдвинув брови. Вжался в стенку,когда Том к нему приблизился,прикрывая глаза ощущая тепло на своих...на своем лбу,расплываясь в глупой улыбке,затем и вовсе рассмеявшись.
-А у тебя есть волшебная палочка,которой ты умеешь творить чудеса?
Что-то я не о том начал думать...
Игриво повел бровью,складывая за спиной руки и прислоняясь на них копчиком. Поднял взгляд на его лоб,подтянувшись,ибо был чуть ниже его и тоже прислонившись губами к нежной коже
-Считай,что я тоже забрал твою боль...но,я только учусь

0

8

А у тебя есть волшебная палочка,которой ты умеешь творить чудеса?
что-то не о том у него мысли..
Усмехнулся толкая его обратно на стену от себя..толком не дал поцеловать вообще Астер был немного странным до жути прямолинейным и делал всегда то что желает..он был тем котом что гуляет сам по себе...и как все кошки был предан лишь одному..своему хозяину, но такого человека пока не нашлось..
палоочка?..и палочка..и жезл..еше трость где-то в кладовке валялась, хочешь поищу?
ухмыляясь выгнул бровку..вычерчивая на своем лице весь свой обточенный артистизм
а у тебя то палочка есть?Выручалочка?
Усмехаясь протянул руку без созрения совести опуская её на плоть парня..сжимает его член сквозь толстую ткань джинс
проверку прошел
прошептал ему на ушку быстро убирая свою руку..А что такого в том что Томас просто проверил..?Да и для шлюхи в этом нет ничего зазорного хотя если задуматся к себе такое поведение наказал бы пощечиной

0

9

Поджал губы, проследив за его рукой и невольно втягивая в себя живот,напрягаясь. Почувствовал,как волна возбуждения прошла по всему телу,как разрядом в 220 от одного его прикосновения. Судорожно выдохнув,опуская взгляд
-Еще какая
Нелепо дернул уголками губ,изображая улыбку. Перевел взгляд на поток дождя,который даже не собирался заканчиваться
-А вдруг он до утра будет идти? Тебе кстати не холодно?
Окинул го взглядом, заметив,что продолжает вжиматься в стенку,что аж спина заболела. Выпрямился,сунув руку в карман и нащупав там зажигалку,начиная ее вертеть в руках
-Ты хоть знаешь где мы?
Посмотрел по сторонам,пытаясь понять,что за район и до куда можно добежать

0

10

он не будет идти до утра во всяком случае..мы просто пойдем под дождем...будем шлюпать мокрыми ногами и прыггать в лужи..проверяя у кого брызг будет больше
все так же улыбается..как-то ехидно..просто всегда был в образе..особенно сейчас..когда хотелось играть не важно во что и не важно как
и нет мне не холодно..а ты не замерз?
немного отстранился от Кевина дабы не создавать еше большего напряжение что царило сейчас в заряженном током воздухе
а мы с тобой в заброшенном райончике..он не так далеко от клуба..всего пара кварталов...тут мало кто бывает..место где живут нишие..наверно поэтому ему дали такое название..а еше отсутствие магазинов
Да Астер много знал о такой жизни..загляни в его биографию и многое станет ясно..мальчик с детства был предоставлен самому себе..при живых родителях..стать никому не нужным...но слава небесам он пережил те самые страшные моменты

0

11

-Тогда уж лучше шлепать по лужам и мокнуть под дождем,чем продолжать оставаться здесь
Не решительно проговорил, чувствуя запах мокрой древесины дома возле которого они стояли. Никогда не знал,как живут нищие. Нет,ну видел их на улицах,но точности всех их жизни не знал. Просто отец всегда давал сыну все,что он хотел. Только вот сын не благодарный и решил доказать Рику то,что сможет быть самостоятельным и выбрал не лучший путь.
Сунул по глубже руки в карманы,неуверенно выходя из под балкона и разворачиваясь к Тому,сдвигая брови в болезненной гримасе,будто каждая капля,попадающая не него причиняла невыносимую боль
-Пошли куда-нибудь, по дальше отсюда. А до нашей квартиры далеко?

0

12

до улия..ну нет..
черт Томас тебе нужно будет вернуться в клуб..ты должен будешь поговорить..и это вопрос жизни и смерти..и после тотго как ты решишь свои проблемы ты пойдешь и вновь извинишься перед сестрой...позвонишь Дакоте и угостишь её вкусным ужином..Астер пора выбираться из всего этого дерьма иначе утонишь в кандалах и истериках
ну пойдем..только давай быстрее?
улыбаясь схватил цветы и Кевина за руку..потяныв вперед..по лужам..не обходя их как сделали бы нормальные люди..вода да и сам дождь оказались теплыми..немного безумства и улыбки..
ну чего ты так морщишься это ведь забавно
Томас умел получать..извлекать из таких мылых вещей как например дождь..кусочки счастья..в итоге это будет еше одна история о которой можно будет вспоминать шутя
оф-топ пиши в блат хатеХд( в логове)

0


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Центр города » Заброшенные здания