[...::Love - not for us::...]

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Damian La Greys



Модераторы:

Stiv Saim

Идет ежедневный набор
Дата/Время/Погода:



Дата и время как вы уже догадались,как в реале.
В эти сентябрьские дни,погода просто непредсказуемая!Если только что ыло солнце,то сразу же начинает идти дождь,а если был дождь то начинает свеитить солнце в непонятном совмещении с дождем.Так что будьте поаккуртанее,и берите с собой зонтики и другие тому подобные средства защиты!

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Группировки
Шаблон анкеты
Отношения
Статусы
Заказ домов/квартир
Перекличка

Объявления и действия в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!
Также на форуме есть множество игр,которые не заставят тебя скучать,во время того как твой партнер по игре ге-то ходит бродит,так что дерзай!
Также дорогие участники!Превиликая к вам просьба звать своих друзей,мам,пап,дедушек и бабушек!ХD Ведь с ними будет нааамного интереснее,чем одним!Также можете звать своих знакомых с других роллевых,ведь вместе вам не будет так скучно во время отлучки от игры!=)
Да.. и прошу всех создать в своих домах соответствующие темки, ибо в противном случае.. не я не буду кусаться за попу.. прост удаю пустые форумы! так что давайте и уложитесь до конца недели.. желательно ^___^ by Damy Также убедительная просьба всех заглянуть в тему Перекличка и отписатся,дабы вас не удалили!

Пары ролевой:

Пока никаких,но это пока,мои дорогие!Еще не все потеряно!Так что будут у вас тут кролики ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Парень пошёл по улицам.Вокруг была пустота..Грубо говоря,будто бы все сдохли....Ухмыльнувшись,он на секунду остановился и пошарив в кармане рукой,стал искать пачку сигарет.Как обычно,это были его любимые и самый неповторимый аромат-аромат вишни.Чуть изогнув бровью,он повёл ею в сторону и уже достав одну сигарету,чуть подвёл её ко рту.Вновь подумав,он чиркнул спичками и кончик уже был красным.Затянувшись,он выпустил дым изо рта и улыбнувшись,вновь пошёл дальше.Посмотрев вокруг себя,он никого не заметил и лишь вздохнув,пошёл дальше.Да уж,уже парню двадцатый год,а он одинок,не то что,близнец,у которого уже была девушка.Да и хотя,какое ему дело,но и в то же время,то самое,ведь когда--то,они встречались,пусть и тайно,но взаимосвязь была,не то что сейчас."-Наверное я ему пришёлся не по нраву....."-промелькнуло у парня в голове,от чего он вновь оскалился.Он никогда не любил говорить на тему любви,пусть и брат превосходил его в этом плане,и в плане личной жизни.Хоть и расставание прошло по обоюдному согласию,но всё же на душе было как-то не спокойно,от чего иногда замирало сердце и заставляло задумываться о совершённых поступках."-Как это глупо и банально,Джекки,тебе пора искать того или ту,а именно жертву..а может..и любовь...ведь уже двадцать...может скоро семья,ты об это хотя бы думал??"-вновь всё то же,тоже самое.Вновь затяжка и дым летит к небу,глупо рассеиваясь и оставляя за парнем приятный запах вишни.Любимый аромат,привычный вкус,другое он и курить не будет,не то,что это.Привычно,как всегда,пусть и так,но это нравилось парню.На нём была сверху куртка.,которая скрывала футболку,а под футболкой шикарный торс.Не то чтобы он был качком,но просто держал в себя хорошем состоянии,ведь пусть это было нужно для работы,то это и приводило парня в восторг.Смотря в зеркало,он хотел себя и просто иногда кончал на собственное видение или тело.Пусть он иногда выходил за рамки,но влюблённость к себе была велика,а если кто-то понравится,то не факт,что к этому человеку он будет относиться так же хорошо,как к себе.Он обожал себя,просто,если так сказать, то дрочил.Вновь тяга,во рту и на языке привкус табака,вкус победы или наслаждения,которого так и не хватало.Зависимость одним словом,да,он этого не скрывал,а так же не скрывал того,что он принимает наркотики,по-крайней мере брат знал или,догадывался.Взяв сигарету в руки,он вновь сделал уже последнюю тяжку,ведь обычно одной было мало,но и вредно,ведь курит за день достаточно много,пусть и отличная физическая форма.Вновь подумав,он заметил бачок,который стоял поодаль от него.Расчитав полёт,он ловким движением руки кинул бычок в урну.На лицо снизошла радостная улыбка,которая тут же скрылась за ухмылкой."-А интересно,где же он,тот,которого я любил и наслаждался,выпивал до дна....?"В голове были частичные вопросы насчёт их взаимоотношений с братом.Разница в возрасте,три года,не глупо ли??Хотя и может,в какой-то мере и да.Они всегда держали всё в секрете,но иногда всё заходило за рамки и сил держаться не было.Вновь взгляд,ненужный.На голове-кепка.Поправив козырёк,Джек положил руки в карманы и пошёл дальше.В ушах были наушники,а значит играла любимая музыка.Нажав на воспроизведение и облизав губы,он пошёл дальше,идя всё так же по пустынной и безлюдной улице.

Отредактировано Jack OuKatz (2008-09-10 19:38:45)

0

3

Жизнь, которую вёл Риэль была фееричным шоу, которое явно выходило за рамки приличия. Всё давалось хоть и не так легко, как например учёба, но ведь во всём были и свои плюсы... Но сейчас не об этом. Наш парень шёл по улице, спрятав руки в карманы толстовки. На лице как всегда очки от солнца. Он яркий и оптимистичный, о чём и говорил это непонятный стиль в одежде. Интересная помесь всего чего можно и самого несовместимого. А с другой стороны зеркальная копия своего брата. Даже смешно становиться от такой мысли, что твоя внешность такая не единственная. Или это даже больше интригует... Да в сущности, какая разница? Больше важно то, что было какое-то время назад, когда рамки семейных связей отошли на задний план...
Сейчас это уже пугает. Как могло такое произойти, что родные братья любили друг друга во всех не братских смыслах этого слова? Да мало, что братья.. близнецы...
И вот Габриэль снова был в этих мыслях, потупив взгляд в землю, перестал следить за дорогой. Просто шёл по каким-то рефлексам, но уж точно не зовам сердца. Слишком красиво сказано для каких-то движений на ощуп. Переулки, дороги. Гудок машины и визг тормозов, смешанный со стоном, который издают шины, крики водителя. Да-да.. Риэль совсем забылся и чуть не угодил под колёса. И теперь долго называет себя жалким созданием без чувства реальности, стоя в стороне уже не тратуарею. Несколько косых взглядов прохожих и какой-то возмущённый мужик, который видит только одну причину, которая могла стать случайной гибелью. Для всех задумчивое состояние парня со странным вкусом в одежде уже стало деййствием наркотиков. Так же как и сейчас его обвинили в этом. д плевать он хотел на случайные возгласы!

0

4

Вдали послышался звук.Машины.Ухмыльнувшись,он поправил чёлку и вынув руку из кармана куртки,посмотрел назад.Парень,в очках,что-то произошло,но без летального исхода и травм."-Да уж,как обычно..,"-прикусив губу,эта история повела в радость,от чего на лице уже красовалась изогнутая бровь,которая будто бы сделала это машинально.Яркий парень,который был в нескольких метрах,интересно,не правда ли??"-Не уж то??"-мелькнуло у Джека в голове.Мгновенно вспомнилось всё,что было буквально несколько месяцев назад.Стоны,крики,радость,восторг,наслаждение,все эти чувства,которые они дарили друг другу,как всё было прекрасно,а сейчас,он с другой.И с ней он враждует,но и она,привлекает внимание."-Так всё,вновь паранойя,развлечься нужно.....где-то были здесь.."Рука стала шарить вдоль куртки и доходя уже до карманов джинс.Прикрыв глаза,он нашёл то самое заветное,что волновало на данный момент.Опять же,на голове была кепка и глаза были не видны,какие они,большие или маленькие.Это глупо,он не маленький и всё то,он мог делать один и без посторонних глаз.Достав пачку,он чуть поправил козырёк и поднял его вперёд.Посмотрев на пачку,вздох."-Четыре штуки..боже,малость....."Чуть подумав,он вытащил две таблетки.Быстро положив пачку,он вновь подумал."-Так стоп......я спокоен...надо узнать,что случилось..но перед этим,погрузиться в нирвану..какое состояние.....мне это начинает нравиться..."Многие говорят,что наркотики вызывают частое привыкание,но нет,на Джекки это не действовало,поэтому ему было похрен,что с ним и как,но он заботился о своём теле.Это волнение и вся прелесть.Заглотив таблы,он быстро опустил кепку и пошёл дальше,ближе к тому,из-за чего произошли такие протяжные звуки машин и сигнализаций.Сделав несколько шагов вперёд,он вновь остановился.Действие началось,поэтому перед глазами всё поплыло.Нирвана,как говорят,хотите,получите....Улыбнувшись а-ля глупой улыбкой,Джек облизнул свои припухшие губы,которые уже пересохли.Посмотрев по сторонам,облегчённый вздох из души.Свидетелей не было и в полицию его не заметут,ведь там такое длинное досье,начиная с восьми лет.Глупо конечно,но это была правда.Брат,а уж тем более близнец выглядел умнее,не то что,старший.Три года,какие-то три года и тайное влечение."-Почему нельзя вернуть,хотя,нет..хватит,у него есть та,ради которой он живёт..А ты,Джек,прекрати."Вновь морали и нотации,которые были исключительно в голове.Но и то,что там был Риэль это было процентов пятьдесят,но вероятность была.Дойдя до места,он кинул взгляд на присутствующих и те очки,которые были видны ещё с того места,где он стоял напомнили всю картину."-Надо же,я угадал..."Сразу же желание и мысли пропали и улетели из головы.Сглотнув ком,стоявший в горле,он виновато опустил взгляд,который так и был,что на асфальте."-Это галлюцинации,после колёс..это не он.....мне всё равно...Джек,ты идёшь в противоположную сторону..."Тут же развернувшись,он вновь засунул руки в карманы и посмотрев вдаль,пошёл быстрым шагом.Главное,чтобы близнец не увидел знакомое лицо,манеру и походку.Ведь из знали все,будто бы они были легендарны.Но это поблашки.Страх,который сейчас заполонил всю душу был велик,а так же риск.Галлюцинации.Он шёл быстрее,но перед глазами всё плыло.Джек не знал,как он уйдёт оттуда,да и ещё это,чёртово любопытство.С братом они не виделись месяц,всё изменилось,но и смотря в какую сторону.Чуть вздохнув,он поёжился и не оборачиваясь,шёл и шёл дальше.Со стороны это выглядело глупо,но то,что он увидел или кого,он не ожидал."-Нет,Джек,хватит,не думай,он не заметит...глупости.."

0

5

Быстро, как сорвавшийся с ветки листок сильным порывом ветра, машина уносилась вдаль. Прощание оставив в виде облака выхлопных газов, которое противно обвивало пространство вокруг и лезло в ноздри. Приступ сильного кашля. Всего лишь, тайна которую он тщательно скрывал от всех знакомых и даже родных. Может это и к лучшему, что эта гадость приключлась именно с ним? Ладно.. пока это не важно.. Намного лучше сейчас станет, если во рту окажеться любимая сигарета. И вот голубой огонёк зажигалки подпалил кончик тонкой дамской сигареты. Аромат едкий и точного его названия не разобрать, но оказывал крайне гипнотический эфект. Такое затуманивание мозга с привкусом эйфории. Конечно, до наркотиков далеко, но Риэль не собирался начинать травить себя и этой гадостью. Было достаточно неутешительного диагноза врачей, который поставили сравнительно не давно.. может полгода назад.
Осмотрелся. Туманный взгляд рассматривал прохожих и одина персона зацепила незримым коготком сознание парня. Что-то очень знакомое. Мердце провалилось в груди и растерянность сразу выступила на лицею. Что делать? кКак поступить? А может это не Джек. Нет. Это он.. наверно.. надо это узнать.
Быстрым шагом пытался поспеть за удалающийся фигурой вдали. Поворот и на мгновение Риэль потерял ту загадочную персону из вида.
Сердце бешено колотилось. Не докуреная сигарета уже давно валлась на земле.
-Джек..!-обессиленый сдавленый возглаз. А может этоо не он? Тогда очередной раз наш Габриэль побудет придурком, но это не важно.. главно узнать точно...-...стой!... это ведь ты?...-всё так же обессиленно, как не своим голосо. Не видел "своё отражение" уже месяц и как много чувств и слов накопилось в душе. Сложно сказать чего больше и какие именно.. Пока он просто понимал, что одновременно боялся и ждал этой встречи...

Отредактировано Rial OuKatz (2008-09-11 20:34:48)

0

6

Голос.Вдали,такой далёкий."-Всё-таки заметил...."-сказал сам себе Джек и неожиданно для себя остановился и просто замер.Замер на месте.К полу будто бы приклеилась подошва,клей.Который и его нюхал парень,а в какие-то десять лет.Дурное влияние,но ничего не поделаешь.Проклиная любопытство,которое играло не в том месте,Джек нехотя повернул голову.Момент,который состоялся в данную секунду вообще не радовал столь взрослого парня."-Ну всё,я не хотел,а как обычно,ты молодец...."Ухмыльнувшись,он похлопал глазами и уже став напротив парня,проговорил:-Да,это я..и что с того??-вопрос,изогнутая бровь.Голос был хладнокровен и мало того,что он не смотрел на близнеца,а просто потупил взгляд в пол.Руки по-прежнему были в карманах,но они медленно сжимались,из-за только что подувшего холодного ветра...Стало ужасно холодно,а на улице вновь никого.Все провалились.Может это было и к лучшему.Свидетелей нет,да и мало ли что может случиться."-Я щас сорвусь.я не прикасался к нему месяц,какие-то три недели...мучительные недели...это было долго,но нет,нельзя повторять ошибок прошлого,хотя,кто говорит от ошибках,ведь ему и мне это нравилось...Джек,прекрати!Не предавайся воспоминаниям.."В голове и просто,в памяти,мелькали изображения,ночи,утро,вечер...Все дни,недели,проведённые вместе.Это радовало,но и с другой стороны,запрет,но и его можно было нарушить.Он никогда не слушал и не был сторонником каких-либо правил,все эти противоречия только усиливали его интерес к тому,что запретно,непостижимо.Но всё в этой жизни нужно было опробовать,да и тем более,когда с тобой в семье живёт близнец,а значит симметрично всё,начиная от кончика пальцев,кончая половыми огранами и волосами.

0

7

Джек слишком резко остановился и Риэль чуть не врезался в близнеца. Воздух хрипло вырывался из лёгких. Бегать стало сложнее, намного сложнее. И вообще парень предпочитал этого не делать, но всё же один раз мог себе позволить, темболее он снова лицезрел старшего брата, брата-близнеца. Как много схожего.. Различий снаружи и не найти. Как говоришь с зеркалом или самим собой. А может это глюк? Нет... такой паронойей парень не страдал. реальность он умел отличить он игры воображения и в данный момент деже духовно чувствовал родного человека. Прошло не так много времени, но почему-то казалосб, что Джек уже другой, причём необратимо изменился, но тоже наверное казалось и брату. Всего лишь семнадцать минут их разделяли в возрасте. Габриэль - младший и всегда был чем-то радостным и оптимистичным.
Тот первый день, когда вдруг всё произошло так быстро. Алкоголя не было в крови. но именно в какой-то момент именно того дня всё стало ясно. Что эта связь не только близнецов. Риэль полюбил брата совершенно подругому. И началась игра. Первый поцелуй, секс... прогулки вдвоём... это было чем-то сумбурным и необьяснимым, что творилось в душе. А потом всё стало рушитьсто как стеклянная мозаика. Каждый удар сердца бил буд-то молоток в прозрачное и хрупкое чувство. Несщадно рушилась первая любовь. И только из-за того, что младший ОуКатз осмыслил всё безрассудство этих отношений. Кажеться, что первый начал движение в сторону расстования. Боялся прикасаться к брату, ибо чувствовал непреодалимую тягу. И вот уже месяц... У Габриэля есть девушка, которую он, наверное, любит. Но брата он не забыл и сейчас сердце бешено колотилось и нудела голова. Всё говорило, что момент встречи настал.
Молчание затянулось. Младший просто не понимает, что сказать. Голос где-то потерялся в воспоминаниях. Да и Джек как-то холоден и похоже безразличен...
-Ммм... я.. неужели это ты?...-прошептал снова не своим голосом. Обозвал себя внутри трижды идиотом, ибо не мог собраться с мыслями и произнести что-то что могло породить разговор. Потянулся к руке брата, сжимая его запястье и чувствуя как пламенем жгёт холодная кожа. И снова удар по сердцу. Нервно сглотнул. Не знает как и что. Вообще готов проволиться под землю, но чувствует, что когда угодно, но тоолько не сейчас. Это  момент должен продолжаться...

Отредактировано Rial OuKatz (2008-09-11 22:26:36)

0

8

Джек приподнял глаза.Зрачки были заметно расширены,не то,как обычные.Ухмыльнувшись,он вновь повёл бровью.-Я ещё раз повторю ответ,да,это я.Тебе это важно??-вновь хладнокровие,которого парень пытался придерживаться.Сам холодная натура и ещё так относится к родному человеку.Это была провокация.Улыбнувшись,он снял кепку и держа её в руке,тут же потряс головой.Всё то,что было на голове в данный момент или так называемая причёска,смялась под кепкой,поэтому он вновь одел её и сделал так,будто бы и не снимал.Когда Риэль дотронулся до руки по телу и в частности по ней пробежала дрожь.Он всегда трепетно относился к тому,когда его брали за руки,иногда отвечал взаимностью,а сейчас,что-то удерживало,может и останавливало.А что если он вновь сделает не так,он не хотел быть виновником в том,что сотворил что-то не то."-Боже,я не знаю,что делать...я запутался..запутался в себе,в отношениях к брату....Риэль,я любил и люблю тебя..но..скорее всего,что наша связь была мимолётной..которой мы не ожидали..."-сказал сам себе Джек и тут же отдёрнул руку.В душе был холод,на лице тоже,но в организме и глазах была нирвана,фиерия или фиеста,которую в Испании проводят каждый год.Такое творилось в организме и отражалось на глазах.Именно этого он не хотел ему показывать и вновь,уже сам взял парня за руку."-Господи,а что я делаю сейчас...???Я сам не знаю..ничего не слушается..вновь повторы и побочные эффекты...и всё из-за колёс....порой аж тошно...."Работа наркодиллера сказывалась и на здоровье и на мирвозрении,ибо когда ты поставляешь наркотики богатым и нуждающимся в этом клиентам,то почему тебя нельзя назвать всемогущим...можно..Джекки этим и являлся.Он всегда преуспевал в бизнессах,и всегда был богатым,но не особо таким,как магнаты или миллионеры,а на одежду,еду и прочее ему хватало,даже оставалось сверху.К тому же,сам можешь принимать и никто тебе не скажет,хотя и бывали выговоры для его персоны.Приподняв руку парня,он прошёлся большим пальцем по вене,ближе к локтю.Возможно со стороны это выглядело глупо,но Джек не мог ощутить и увидеть всё в нормальном свете.Прикусив губу,он вновь отпустил руку."-Спокойно,ты нормальный...действия все должны быть отличными..или нет.просто,нормальными.и никак не глупыми..точно,если что-то не так,раскол..."Глубоко вздохнув,он еле-еле хриплым голосом,сказал:-Неожидал тебя здесь увидеть,именно в это время,в этом месте...странно..и необыкновенно....-голос был тихим и уже не таким хладнокровным.Скорее что что-то начало таять,а именно сердце,которое билось с каждым тактом всё быстрее и быстрее."-Он изменился...хотя,не мне ли судить..я не знаю..но..для меня,он стал другим,пусть и настолько же близко,как и был.Их ночи,проведённые вместе,сладкоголосые стоны,которые так и ласкали слух,напуская всё новую и новую волну возбуждения.Опять он забылся,забылся в собственных чувствах и воспоминаниях.Нет,надо прекращать этот беспредел и безобразие.Больше нельзя допускать ничего подобного,именно с того момента,Как они расстались,Джек дал себе слово,что большего,чем просто кровство и отличные взаимоотношения,ничего не будет.Но опять стало тянуть и тянуть с огромной силой.Парень держался и пытался сосредоточиться на том,как бы умерить свой пыл.Наркотики дали о себе знать.Мгновенно бросило в жар,пусть на улице было не особо и тепло.

0

9

-А может и важно, что это ты... хотя тебе то какая разница?...-не то что бы не любил, когда с ним общались холодно и бесчувственно. Сам так делал, но не любил, когда ответы шли такой же интонацией. И даже в момент, когда что-либо произнетсти дельное не легко, попытался съязвить. Поведение у обоих было сногсишибательное. Вот никто не поверит, что это два родных брата. Конечно, если не считать, что они как две капли воды. Отражают друг друга во всех даже незначительных деталях внешности. Но так же они разные, очень сильно не похожи внутринним наполнением... точнее, душеным. Характеры слишком различны...
Джек что-то вытворял прикосновениями пальцев и всё это отдавалось ударами по сознанию. Как-будто что-то снова рушилось внутри. Риэль снял очки с лица и после дёрнул головой, рассыпая этим самым движением волосы в лохматую причёсу. Теперь он чётко пытался заглянуть в глаза старшего брата. Изменения чувствовались, а ещё Габриэль понимал, что внутри очень больно. А вот что вызывает это самое чувство?
-необыкновенно?.. простое веление судьбы, ведь в мире не бывает случайностей.. мы давно не виделись, вот какому-то кукловоду и стало интересно поиграть с нашими эмоциями и чувствами...- голос стал более спокойным. Вот что настораживало, так  это глаза брата. Зрачки были не нормального размера, что могло обьяснить только приём наркотиков. От этой мысли стало грустно, но и Риэль не идеален..

Отредактировано Rial OuKatz (2008-09-12 18:26:39)

0

10

Он заглянул в глаза.Только это сейчас вызвало страх и некий риск в том,что все слова,которые он сказал были просто,не со зла,а с побочного эффекта.Прикусив губу,он виновато опустил голову.-Прости,Риэль,правда,мне очень стыдно..никто не звонил..из нас и первым никто не хотел быть....-вновь тот хриплый голос,который будто бы карабкался сквозь эту адскую душонку."-Он всегда знал,что я этим балуюсь и владею........но..теперь..мне действительно стыдно,Эммм..Джек,что с тобой случилось???"Ничего странного в своём поведении он не наблюдал,но это и настораживало.Итак он был странным,но и ещё к тому же наркотики и из действие,а так же,дальшейшее поведение."-Что я делаю....мне вообще стоит уйти..я не должен с ним стоять......блинн...мне так будет хреново..много взял...надо было две.но нирвана,это приятно.."Да уж,нирвана всегда настигала,как волна,с головой или же,просто в ней можно утонуть...Прикусив губу,он вновь поднял голову,что означало,как машинальное действие.Посмотрел,а точнее просто кинул взгляд на младшего.Сразу в горле встал ком,и от этого было очень противно.Сделав недовольную гримасу,он вновь набрал воздух и сглотнул его."-Такие же бездонные и красивые глаза,манящее тело,характер...Джек.ты вновь,влюблён в него?Нет,противоречиво.Нельзя.А как же Ким,и ты его любишь..но....да,любишь.."Вспомнился силуэт нынешнего парня,чувства которые были взаимны,или просто,он отвечал тем же.После расставания судьбы пошли под откос,что повлияло столькому времени потери связи или друг друга.Парень всегда знал,что чувства останутся и при виде родного человека будет больно и невыносимо,но терпение,превыше всего.-Кукловод говоришь....Ну что же,я с этим полностью согласен...ведь нами кто-то управляет,а именно тот,кто величает себя Богом и создал этот мир.Пусть это и глупо,но может он есть,раз мы встретились.-голос стал мягче,тембр стал более слышимым и отчётливым.Он пытался говорить как можно громче,дабы брат это расслышал.Вновь помотал головой,просто так.Молчание...вновь,безмолвное,будто бы как фильм "Молчание ягнят",про маньяка-убийцу.Иногда,просматривая этот фильм,он хотел оказаться на месте того,видеть всё,кишки,кровь,адские стоны,боль..это иногда привлекало..в частности кровь.В карманах,абсолютно любых всегда было несколько лезвий,а точнее пачка,в которой содержалось пять штук.Обычно.Когда плохо или скучно,он всегда наносил себе новые порезы,ведь вчера был новый прорыв.Порез и в дальнейшем шрам.Джек забылся,он был не один,он это понимал,но мозг был затуманен.

0

11

Я больше верю в то что есть мы, а не Бог.. не он творит наши судьбы, хоть и некоторые вещи иногда кажуться чудесами и желаниями совершенно другово существа.....- продолжил туманно размышлять, сплетая из слов узоры и получались разноцветные ковры, полные красочных головоломок. Он стоял напротив своего старшего брата. И примерял снова на себя эту душу, что теперь не кажеться такой родной. Или это просто дым от марихуанны, которой иногда баловался Риэль, затуманил мозг и не давал снова понять родную кровь. Идентичные копии. То что было сравнительно недавно, а точнее не братские отношения.. это как любить смого себя, одновременно понимая, чтот это не ты. Сладкие губы, желанное тело... Видел в зеркале Джека последний месяц...Одинаковая оболочка и физические показатели, но разное содержимаое души. Никогда и никто не уступал друг другу из этой парочки. Постоянное соревнование. Кто первый и у кто больше... детская игра, которая лежит в основе естественного отбора. А может природа специально создала близнецов, что бы узнать, кто окажеться живучей. Ведь не зря же дала она одинаковую внешность совершенно разным созданиям. Габриэль как-то наткнулся на подобную мысль и понял, что брат победит. Младший скрывал один очень важный аспект. Ещё когда парни были вместе... ещё когда любили друг друга не так как сейчас. А и вправду.. что сейчас он чувствовал к брату? Это гамма красок сливалась в один единственный поток.. И где то нежное чувство, что раньше витало между ними? Может оно и осталось, но тщательно скрыто. Хоть немного раскрыть завесу ответов.. да.. это надо.. и уж точно с помощью родного человека..
Поймал себя на желании, что хочет снова быть немного ближе. Совсем на капельку, но опять напомнить о себе. Желания порой неодьяснимы.. и так же рассказать о внутреннем состоянии Габриэля не так просто в данный момент. Он просто хотел... а вот чего.. загадка...
-Расскажи.. как ты?....-молчание не должно было больше продолжаться. Тихий и спокойный голос может с капей иронии, но только каплей и всего лишь может..
Снова приступ кашля. Порой начинают слезится глаза. Больше от осознования того, от чего больно в груди... Вроде прошло... наверное.. главное, что бы Джек не стал задавать лишних вопросов. Сейчас он не должен знать, почему хриплый кашель заставляет младшего брата сгинаться пополам и моршиться от боли в горле. А Риэль держал себя в руках, пытаясь справиться с приступом жжения в лёгких. Постепенно стало немного легче. Снаружи он пытался ничего не показывать....
Встал, скрещивая руки на груди и перенося вес теле на одну ноги. Изогнулся, как кошка. Продолжил наблюдать за братом, сжимая зубы, что бы снова не закашляться...

Отредактировано Rial OuKatz (2008-09-12 22:04:51)

0

12

Парень молча стоял и слушал все фразы,которые вылетали из уст парня.После той фразы,про "мы",он ухмыльнулся и вновь поёжился.Вскоре приподнял взгляд наверх,на небе были тучи,которые скорее всего вот-вот станут плакать или же просто выражаясь,пойдёт дождь.Постепенно Джек стал прикусывать губы,на которых уже после нескольких раз были видны капельки крови,они были едва заметны,но всё же ощутимы."-Прекрати,ты не маленький...."Он всё время повторял одну и ту же фразу,над которой мыслил уже пару лет,а точнее два года,с того самого совершеннолетия.Вновь взгляд упал на брата,копия,больше ничего не скажешь.Он знал всё,где,что как,он знал его,как самого себя,но только разные точки и взгляды на мир и всего-то.Их можно было спутать,пусть это было и глупо.-Если ты говоришь,что есть мы,то возможно..я не скрываю этого факта потенциальных событий,которые столкнули нас в столь незначительное для меня время.и для тебя,скорее всего тоже.Честно??Я вообще не знал,здесь ты или нет,может я скучал,но я не признаю этого,гордость сильнее всяких синтементальностей,но...могу сказать одно,этой встрече я рад,я рад,что вновь тебя увидел,а точнее может быть сказать себя.-всё то,что вылетело из уст Джека было необъяснимым,просто каким-то превосходством,значит на данный момент присутствует здравый смысл,которого в голове не особо-то и много.После чего он вновь обдумал всё сказанное,может и в правду,это была та истина,которой они оба добивались,лишь бы показать своё превосходство среди друг друга.Вечное соперничество и вечная игра.Столкновения и чувства,которые может и остались,а может глубоко зарылись в душе Джекки.Он иногда задумывался,а разве то,что было определённо недавно нельзя сравнить с эйфорией,безумной фиестой,бушующей в огранизме.На данный момент он не понимал кто лучше,а кто хуже или же,кто считает себя более жалким,это было просто так,вновь,ради той самой игры.По идее у старших больше развито внимание,мышление,опыт,но порой казалось,что брат всё-таки сильнее и здраво смыслит,не как Джек.Вновь вопрос,глупый,но не менее важный.Это "как ты" разбудило что-то в душе и тут же на лице показалась добродушная улыбка.Он всегда мог искренне улыбаться,но иногда не любил выливать все чувства на публику,не для него это было,пусть и звучит не очень велико.Надо было ответить,не вечно же держать молчание,как рыба в аквариуме,которое доверху наполнено водой.-Как я?Ты ведь знаешь,всё более менее прекрасно...как я думаю.у меня всё есть,в достатке,так сказать.Ни на что не жалуюсь..но....есть одно но....-после этих слов уже мозг окончательно стал подавляться рефлексам.Приблизясь к брату,он обхватил его за талию и взяв его руку в свою,склонился прямо перед губами.Устрашающе,но это была действительность,такая сладкая и такая нетерпеливая."-Что я делаю...но знаешь,признай,ты скучал..и скучал сильно..месяц...достаточно длинный срок без родной души,плоти..."-он выдавал ещё здравые мысли.Особзнав уже всю ситуацию,а то есть последние действия,Джек взглянул Риэлю в глаза.Туман.Ровное дыхание,обжигает.Он коснулся губ и тут же от них опрянул,а так же отпустил брата из объятий.И тут же подняв голову проговорил,с улыбкой на лице:-а как ты поживаешь??-как ни в чём ни бывало,он говорил просто,обычным голосом,который чаще всего переходил на рык или истощённый стон.Вновь глубоко вздохнул и достал из кармана пачку сигарет.Опять всё теже.Тоже самое однообразие.Ухмыльнувшись,он изящно достал оттуда одну сигарету и сжимая её в пальцах,стал рыскать по куртке в поисках огонька.Найдя,зажёг кончик и уже затянулся,выпустив дым в другую сторону.В зубах он её не держал,а предпочёл держать в руке,ибо чтобы не тормошить брата,раз у него кашель.Да и спрашивать не нужно было,он догадывался,а это лишние слова,предположения,странно и как-то однообразно.

Отредактировано Jack OuKatz (2008-09-13 12:26:45)

0

13

Настало странное туманное состояние. Слова брата, что он рад встрече. Конечно это ободряло и самого Риэля, но в голосе Джека был безусловный писсимизм и интонация новой борьбы. Это немного рассмешило, но парень усмехнулся только внутри себя. Оставил провакационные мысли и прочие сентиментальности при себе, даже не отправив на рассмотрение. Новые слова. Точнее ответ на вопрос. А потом как земля ушла из под ног. Руки привычно легли на талию и горячеее дыхание обжигает кожу. Холодная рука. Хотелось снова утонуть в брате. Причём это делание возникло мгновенно, выходя из чувства ностальгии. И короткий момент прикосновения губ. Туман в мозг нахлынул сновой силой. ну почему брат издеваеться. И вот опять ветер и желанный человек стоит в добром метре от Габриэля. Да, снова загорелась исорка, которая обещала не тухнуть в ближайший, как минимум, час. Вопрос. Надо придумать ответ. Риэль запоздало прищёл в себя, быстро промаргавшись и уводя мечты и видения в сторону. В глазах ведь уже промельнула картинка, как младший ничего не боясь, вешаеться к брату на шею и уже не отпускат его губы. Но как было сказано ранее, Риэль отгнал подобную мечту.
-Живу, учусь, работаю, люблю....-парировал легко и непринуждённо, особенно выделил слово ЛЮБЛЮ, ибо считал, что это может задеть Джека, а месть за стольк кароткий миг. случившийся пару минут назад, должна существовать.
-Да.. и ещё, что там за "но", которое есть... ты ведь не договорил...-решил упомянуть слово, которое его заинтересовало ещё до импровизациии поцелую.. не братскогот поцелуя. Говорил легко и непрнуждённо. Облизал свои пухлые губы, внимательно смотря на брата

0

14

Джек был рад этой мимолётной инициативе,которая тут же вырвалась и просто так блестнула.Улыбнувшись,он пару секунд смотрел на асфальт,который как обычно был сер,никаких насыщенных гамм,одна пустота."-Синтемент.просто так....глупо.."-промелькнуло у парня в голове,после чего он посмотрел на брата,как две капли воды,индентификация.Такая же ироничная улыбка,блестнула на миг и вновь,исчезла,это иногда забавляло,заставляло задуматься над тем,что ты делаешь или совершаешь.Постепенно действие колёс было всё меньше и меньшу,и поэтому действия уже были более обдуманными и спланированными,нежели это столкновение,просто безрассудная случайность.Все эмоции на миг дали о себе знать,вырвались наружу,уже непереставая давить на душу изнутри."-Ты просто выпустил их наружу,ведь тебе это необходимо..ты не замкнутый человек и просто так ничего не делаешь,ты игрок,и ты ведёшь свою игру..."-вновь борьба с собственным мозгов и взглядами на этот нелепый момент,ситуацию.Ответ,такой короткий,но значимый,слово люблю..которое задело похолодевшие чувства.В теле будто бы начал оттаивать лёд,он вновь что-то чувствует,что-то родное,к брату.Однозначно,небратские чувства,которые итак были очивидны.Копия,как её не полюбишь?Собственное же подобие,которое так и жаждит нового,необузданного или непреодалимого.Желание постепенно оватывало Джека,но он и это подавил.Просто решил не подавать виду.опять это люблю пронеслось в голове,от чего он быстро откашлялся,в горле встал ком."-Неужели ревность проснулась,к родному брату,ты меня поражаешь.а ведь ещё несколько минут...часов назад,ты просто холодно смотрел на него,а наркотики дали о себе знать и теперь ты вновь хочешь окунуться,испить его до дна,ведь я говорю существеные вещи и ты их прекрасно осознаёшь,ты просто идёшь навстречу.подавляешься или же,проигрываешь..Ах Джекки,Джекки,ты такой предсказуемый..лишний раз любимое личико и ты растаял...ты просто не можешь смириться,что он больше не твой.а поверь мне,это действительность!"-это вновь борьба с мозгом,его рассуждения,которые вновь заставили задуматься.Голос,который прервал это столкновение.Он приподнял голову и увидел,как близнец облизывал губы,те же самые действия произошли машинально,только теперь уже на губах Джека.Очевидно,он вновь зависим.Зависим от младшего брата.-Считай,что это глупая провокация или же,простое слово,которое случайно вылетело из моего похабного рта.ты ведь знаешь,я не идеален и всё,что я говорю,нередко оборачивается против меня,так что поверь,всё отлично,пусть и не всегда таково.но ты чувствуешь,и я это знаю,-едва слышимый голос.Тембр сменился на более спокойный,или точнее..просто как-бы стал чуть нежнее.Хладнокровия уже не чувствовалось,оно исчезло,ведь всё,то что проговорил мозг,парень воспринял как должное.Сейчас,когда вновь поцарилась тишина,он вновь хотел оказаться вблизи с братом,вновь обнять его,коснуться его столь манящих губ,опять эйфория,и опять всё может пойти по кругу,скорее всего встреча была не случайной,раз появилось такое желание.Неожиданно,не правда ли??

0

15

-А что я чувствую?....-решил уточнить и возгрузить всё ответственность раздумий на голову брата. Реально немного запутался в его словах и хотел конечно же разобраться. Он смотрел на Джека пристально. парни находились в метре друг от друга, а может и больше. И это цифра, разделяющая их ой как не нравилась Риэлю. Он снова вспоминал яркие ночи, когда всё сливалось в один единственный поток чувств и эмоций, и утра, перетекающие плавно в день, наполненные чем-то лёгким и безумно приятным. Бывалые ссоры на почве простого непонимания или ревности, полные нежности примирения, а потом снова начинались отнлшения как феерическое шоу не давая минуты покоя. И это всё дарил Габриэлю его брат. Но всё закончилось, но не забылось как сладкий сон, а продолжало мозолить воображение. А эта встреча даже зародила новую надежду... СТОП! Ведь ещё какое-то время назад Габриэль вспоминал всё то прошедшее время с холодком на коже, но не мог отрицать, что сучал... скучал по эйфории, которая наполняет тело при каждом не братском прикосновении...
Движения на рефлексах. Один неловкий маленький шаг на встечу, а глаза опущены в землю. Ещё шаг и вот он уже почти вплотную к Джеку. Встретился с ним взглядом. Мнёться, стоит и просто тяжело дышит, наполняя данный момент таинственностью и неопределённостью. Взвешивает все за и против и боиться, что сделает что-то не то. И секунды, счас не больше своего обычного хода, но как-то всё равно длинее. Реальность как зыбучий песок...

0

16

Вопрос,поставленный братом ввёл Джека в заблуждение.Вроде бы он всё понимал,в голове крутились всякие мысли по этому поводу,но он не знал как высказать это на язык или же,речь.Глубоко вздохнув,он посмотрел на брата.Так близко,будто бы он чувствует его пульс и биение сердца."-Я не могу....я скоро не выдержу и просто растерзаю его на куски,его маленькое тельце,такое хрупкое,такое родное...похоже я вновь начинаю забываться,пусть так,но...может я вновь хочу всё вернуть,повторить то,что было недавно...как были сладостны эти миги жизнь,когда я смотрел в его глаза,чувствовал его губы на моих губах,это было необыкновенным,а сейчас что,я ничего не имею.может это и к лучшему,пусть у меня ничего нет,но когда-то был собственный брат...похоже,что я начинаю плести ахинею в собственной голове,звучит как абсурд,но..я хотел бы всё это вернуть!."Он только что сказал гениальную фразу,но не хотел выдавать её вслух,было странно,но и самому стало как-то не привычно,по отношению к родному человеку.В начале разговора он язвил,держал хладнокровие,а сейчас,всё координально поменялось,тон стал более спокойным,взгляд более ясный и насыщенный,он всё больше и больше пытался заглянуть в глаза Риэля.Красивые,божественные в неком роде и туманны,как обычно,как у самого Джека,он никогда не скрывал,что был зависим от младшего брата.Но вновь молчание не должно было настолько затягиваться,глупо,но факт.-Ты?Знаешь,Риэль,мне кажется все те фразы,которые мы перебросали друг другу,ведут к одному,кульминации этой встречи,и ты,как я думаю догадываешься в чём будет состоять эта кульминация...-он говорил на удивление спокойно,не торопясь,но и с какой-то степени тон был вызывающим и там виднелся подтекст."-Наконец-то ты это произнёс,не удивительно,почему после наркоты тебя просвещает здравый ум,надеюсь что это будет до конца,или же,ты вновь потеряешь рассудок??"-было интересно и самому Джеку,который слушал все мысли,всплываемые у него в голове.Вгляд Риэля был устремлён на асфальт,На секунду парень тоже кинул туда взгляд,просто так,как дополнение,а вскоре вновь подняв лицо,аккуратно,взял брата за подбородок.Теперь он смотрел родному человеку в глаза,которые так и манили и просто хотели завлечь.Ухмыльнувшись,он облизал нижнюю губу.-Ведь скажи,ты скучал?-изогнутая бровь,вновь новая фиерия и игра.Он продолжал смотреть в глаза брату,которые были вновь непредсказуемы,как бездна,однажды идёт единая дорога,а потом будто бы овраг и ты падаешь.Таким был и Джек,непредсказуем,туманнен в действиях и поступках.А всё из-за какких-то никчёмных принципах,которые мешали ему спокойно жить."-Похоже что вновь ты начинаешь играть,медленно,но верно инициатива перетекает к тебе и ты берёшь всю власть в свои руки,а ты властен и те,непокорные будут наказаны,причём очень жестоко,ты любишь боль,жестокость..но к чему всё это?Ведь с братом ты нежен,будто бы с фарфоровой куклой,которая вот-вот от неаккуратного движения разобьётся об пол.Да,именно в таком сравнение он прибегал с братом,он был с ним нежен,аккуратен,а когда тот просил был иногда жесток и суров.Он всегда потакал желаниям брата,будто бы его кукла,раб.В некотором роде он считал его своим владельцем,а он кукла,подчиняющаяся и безмолвная,что с ней не делай,пусть бей,терзай,она будет послушна и не издаст и звука.Джек всегда любил когда над ним издевались,играли,заставляли совершать что-то новое,возможно недоступное и глупое,но он шёл на это и был доволен,как никогда.Рука,которая была вдоль тела быстро скользнула по столь красивой и грациозной талии,но это было мимолётно,слишком быстро.

0

17

Он выслушал всё, слабо улыбаясь. Решил не отвечать. Говорил всё той исходящей энергией, что била ключём какого-то небывалого счастья. Да.. эта встреча вела к одному. Холодные пальцы Джека на подбородке. Лбжигает и дурманит это действие одновременно. Риэль мягко коснулся руки брата, беря того за запястье. Он продолжал не рвать контакт глаз, видя себя в старшем, понимая, что природа всё таки странно мыслит, создавая подобный копии. А всё зачем? Что бы.. что бы.. что бы чувствовать себя частичкой единого целого. А когда эта связь переходит в любовь... становиться ещё сложнее понять шутку создателя.  Ровное дыхание и усиленный темп сердца. Вопрос, вызывающий на лице Габриэля уже немного смущённую улыбку и блеск в глазах. Он види в нём себя и читает его мысли, как с листа, понимая, что сам думает так же.. Никакой магии.. только разница в 17 минут, дающая власть над знаниями эмоцию другово тебя....
Он больше не считал нужным медлить. Немного резко, но прильнул к брату, переплетая пальцы рук. тяжело выдохнул, носом касаясь щеки Джека. Эот момент не растягивал.  Другой рукой коснулся губ старшего, большим пальцем проводя по нижней.И уже через пару мгновений коснулся его губ своими. Прирывисто и спокойно делал этот поцелуй новым и незабываемым. Нчалась, пожалуй, новая страничка в этой жизни и этих отношениях, в который чёрт ногу сломит. xD

0

18

Они смотрели друг на друга и казалось утопали в собственных глазах.И вот уже рука брата дотронулась до его же руки,потом это прикосновение к губам.Вновь дурманит,завораживает и не даёт никакую отчёливость действий.Он глубоко вздохнул.Сердцн безжалостно колотилось,отбивая нужный темп и ритм,он думал что так и надо.Руки уже были как в едином целом,сплетены."-Да,и действительно...кульминацией является лишь то,что скоро вас ждёт бурный вечер или ночь....не важно...но что-то будет и фиеричное,не то что как в первый раз,вы были неопытны,чего-то боялись.а вскоре отдались друг другу без остатка,будто бы так и надо.Уже прикосновения губ,которые сливались будто бы в первом и последнем поцелуе.Такую возможность нельзя было опускать и поэтому чуть сильнее он прижал к себе брата,параллельно углубляя поцелуй,но не переставая чувствовать Риэля,его состояние,биение сердца или его стук,так сказать.Руки стали поглаживать поясницу,а язык нагло проникал в ротик.Он чуть ухмыльнулся в поцелуе.Глаза,как обычно и вообще естественно были закрыти,так же было и у брата,потому что большая половина вообще мира с открытыми глазами не целуются,сю пикантность и резкость поцелуя они не получают,когда всё видят.Оторвавшись,он посмрел на брата и рукой,которая ранее гладила поясниц залез в джинсы и постепенно стал сжимать ягодицы.Он любил такое занятие и всегда считал,что это способствует новой волне возбуждения.пусть никого нет,от этого и лучше.Пусть это и улица,но тут многое дозволенно,тут свои правила,порядки.Вновь столкнулись взгляды,от чего он хищно улыбнулся и прикусил нижнюю губу."-А всё-таки я в его руках кукла..."-сказал сам себе Джек и усмехнулся сказанному.

0

19

Наслождался моментом, а в мозгу мелькали картинки недавнего прошлого. Почему-то в этот момент он всомнил свою девушку. Да, таковая у Габриэля была и... ведь он её тоже любит. но, как говорить, любить можно по разному и те чувства что он испытывал к Анн.. нет.. это не то, что сейчас переполняло его во время того как он касался брата, чувствовал Джека как себя.
Всё это крайне запутанно, но Риэлю нравилось снова знать, что Джекки не устоял. сначала он был таким холоднфм и язвительным, а теперь они стоят, тесно прижимаясь к друг дружке. Младший стал наглеть, в один момент прикусывая язык брата зубами, но вскоре через пару мгновений отпустил.
И опять это прожжение друг друга взглядами. И Риэль улыбался, как маленький ребёнок, которому наконец вернули любимую игрушку. Холодная рука Джекки. Ой-йой... и эта разкая волна желания, очень неожиданно накрывающая с головой.
-Ммм... не надо.. сейчас...-прошептал, не вырываясь из рук брата, но всё же поелозил и попытался освободиться от назойливого возбудителя. Конечно, это всё нравилось, но и вправду.. не сейчас... ещё слишком рано, что бы вот так набегу снова начать игру в совращение, а потом отдаться друг другу полностью, испивая всё до остатка...

0

20

Он получил отказ,ну этого можно было предположить.Ухмыльнувшись,он незамедля вынул руку из джинс брата и прикусив губу,чуть глянул на него."-Ну да,если он и от этого откажется,то,у него кто-то есть.....и я знаю,что есть,но раз отказ,то,он и я играли..подались фиерии,пусть звучит совсем бестактно,но я был куклой..."-теперь в голове была такая мысль,от которой чуть ли не брало в дрожь.Он всегда знал,что брат не одинок,но сам был на грани того,чтобы вновь оказаться под властью,но на данный момент он был свободен."-Неудивительно почему я одинок.зависим от младшего.как иронично..."После чего на лице заиграла самодавольная улыбка,после чего,он взял Риэля за запястье,как тот брал его руку и другой рукой приподнял вверх приталенную футболку,только что прошедший вечер заставил содрогнуться.После чего приложил прохладную ладонь брата на торс и приподняв глаза,после небольшого вздоха,произнёс:-Кхем.ну не сейчас.....-после вновь небольшой паузы,добавил,манипулируя рукой Риэля и тем самым водя ею по своему торсу:-Ну разве ты не хочешь это тело,и всё остальное??Да,скорее всего что нет,но я думаю об обратном,ты ведь просто таял,когда мы оставались наедине,тебе нравится моё тело и всё,что с ним связано,разве ты вновь не хочешь ощутить его в своём распоряжении??-фразы вылетали самодавольно и иронично улыбнувшись,он отпустил руку парня и поправил футболку."-Хотя что я мелочусь,если ему будет угодно,сам ещё вернётся...."-после чего он прогорил вновь новую фразу:-Хотя зачем мне соблазнять родного брата,ведь всё уже позади,ну и пусть,закроем эту страницу жизни и начнём новую,как все люди....это же совсем не трудно,прожить,не испиваясь друг другом...-вновь сарказм и ирония,которая то и дело повторяла непродолжительные мысли в голове Джекки.Дальшейшие действия воспроизводились в его голове,как картинки и он хотел сделать так,чтобы всё было одним и тем же или же,просто как хочет он.Похлопав глазами,он вновь глубоко вздохнул и положив руку к себе на талию,стал поглядывать на братца."-Ты думаешь я поверю в эту чушь,которую наплёл?Я иногда бываю очень интригующим....в некоторых моментах..а в остальном,пусть это останется тайной...ведь моё сокровенное,оно должно быть при мне..."Сейчас Джек ожидал то,что скажет Риэль.И вот стоя,смотря на него,он иногда прищуривал глаза,чтобы докопаться до сути,но она была тщательно прикрыта.В голове вновь вспоминалась какая-то песнь,которую он явно переслушал,недаром в голове вновь новый текст."-Дай мне,этот шанс,забыть про себя,раствориться в ночи.закрой,дверь за мной,выкинь ключи,взломай все замки....Да уж,какая ахинея у тебя играет?Опять очередной бред каких-то эмовских парней,ты очень часто их слушает,прекрати,ты становишься таким синтементальным..."-он призренно фыркнул,будто бы отворачиваясь от брата.Одна рука была в кармане и нащупывала очередную или оставшуюся дозу от того,что было.

0

21

В один момент стало легче, что рука брата уже не возбуждела, но одновременно стало холодно и немного обидно. Но Ри сам это прекратил. да, сейчас он совершенно не хотел секса, даже с братом, которого давно не видел. Они как пропали, как забили о существовании друг друга, какбуд-то и не было тех дней, что они жили ещё вместе с родителями и скрывали от взрослых свои небратсие отношения. Тогда это казалось больше игорй. Бегали друг за другом, целовались и смеялись, тому что это всё так прикольно и считали всё своим безумным секретом. Ведь всё было совсем недавно. И вот слова Джекки расплывчато, как сквозь туман, доносились. Холодные пальцы габриэля судорожно ксались тёплого торса брата. Он непроизвольно стал покусывать нижнюю губу, наблюдая за простыми и будоражащими воображения манипуляциями. И резко отдёрнул палцы, когда хватка Джека ослабла. Но заметил за собой, что если бы хотел, то давно бы прекратил это издевательство. А внизу живота томилось желание снова почувствовать брата. Но мысли в голове были довольно убеждающими, что бы не сорваться.
-Хм... неужели тебе нужен только секс от меня?.. да, я хочу тебя, но... поверь.. не знаю почему, но это не правильно.. так не должно быть... не должно быть так быстро....-проговорил он тихо и сухо. не знал ка обьяснить своё внутренее состояние. да и не думал, что брат поймёт этой борьбы желания и моральных убеждений, что была внутри Риэля.

0

22

То,что выслушал парень,а точнее что сказал Рижль заставило Джека ввести в заблужение,и в правду,что он хотел от брата,лишь несколько часов страсти и секса,скорее всего,но он не только был близок с ним физически,но и пытался это сделать как-то по-другому,духовно,что-то вроде того.Он решил ответитть,ведь этот вопрос не должен вводить в заблуждение,столь яркую персону.Вновь вздох,такой быстрый и мимолётный.Облизав пересохшие губы,он сказал:-От тебя,секс,кха...ты думаешь,если бы я просто так встретился,я бы тут же потащил тебя в койку или вообще,в переулке трахнул,как это звучит с твоих слов.а насчёт секса и он тоже,но,ведь я что-то чувствую,любовь.всё возможно..но пока не уверен в этом,а тебе,ты разве тоже от меня не требуешь секса??мимолётной близости,тянущиеся в моменты радости или чего-либо,экстаза,новых эмоций.не моё дело судить,если честно...в принципе мне всё равно,секс или без него,я не зависим и не такой уж самец чтобы им ограничиваться...-он вновь вздохнул,после поправил козырёк кепки и прикрыл едва чёлкою глаза."-Бестыжый,он не поведётся на все твои глупости,которые ты сказал,хотя.может.может ты уже не так и близко знаешь своего младшего?7Вновь какой-то глупый момент,норма,переходящая за рамки,а всё начиналось с сескретов и каких-то тайн,которые были никому не ведомы,родители и не догадывались куда зашли их дети,а точнее какие отношения между ними были."-Да уж,такое беззаботное детство,вечная ходьба за руки.кха.было,но прошло.всё когда-нибудь проходит.или же,наоборот,воспыхает,я не знаю..."Он уже смотрел на асфальт,было видно ноги брата и спокойная рука вдоль тела,он всё изучил,копия,ничего не скажешь.Такие же манеры,жесты,действия,поставить зеркало и не догадаются что один из них человек,для них покажется зеркалом или отражением,только если не разная одежда.Подул вновь ветер,который прошёлся по лицу Джека,оставив противный осадок на коже,чуть нахохлившись,он вновь убрал руки в карманы,будто бы и ничего не произошло.Быстро,мимолётно,глупо и непринуждённо,такие прелогательные можно было подобрать для этой ситуации.Сейчас он размышлял над вопросом,а действительно,что ему нужно именно от него,от брата,ведь связи никакой не должно быть и о половой вообще никто не может подумать,но всё случилось и случилось то,что потом переросло в нечто большее,скорее всего,что это была любовь,но Джекки понимал это чувство,сердце билось чаще и быстрее,когда Риэль был рядом всё трепетало,хотелось повторить,но было поздно.

0

23

И вот они стоят и бросают мимолётные взгляды. Теперь каждый будет стоять на своей позиции. Джек - он гордая птица, которая скажет свои настоящие чувства, противоречащие его моральным убеждениям, только в форме возможности или предлположения. А Риэль,  привык к совершенно другому поведению своего языка. Говорит более здорово и можно сказать, что он более правильный, да и вообще не умеет красиво и долго излагать свои мысли. В конеце концов просто собьёться и забут весь смысл. Он и сейчас не мог полностью оценить всю ситуацию. Он существовал в данный момент чувствами, причём теми чувствами, которые были в мозгу, а не в штанах. А уж поверьте, что взглды этих двух мини-командных центров поведения, очень сильно отличались. Парень скучал ро этому немного странному, но всё же родному человеку. А мало кто знает, что для Габриэля Джекки намного ближе, чем просто брат, чем просто близнец...
-Помниш, как всё началось?... я не имею в виду день нашего рождения... его помнят только родители... а вот когда ты понял, что наша дружба уже не дружба... кажетсо, это было в ванной...- он до этого момента смотрел в сторону, слушая, всё что ранее говорил брат, а начиная свою речь, он поднял глаза к Джеку -..помнишь, как мы оба отдаваясь случайным мимолётным порывам, первый раз целовались и обнимали не по-семейному?...-незная почему, он продолжал говорить. В действительности, никогда Ри не говорил с близнецом именно на эту тему, что всё когда-то перевернулось в этих двух существованиях, что жизнь одну жизнь, которую делили на пополам, стали проживать ещё ближе к друг друга. Братья.. близнецы.. любовники. Почему оба предположили развитие именно таких отношений, выберая себе в половинку, человека, который и так с тобой одно целое?...

0

24

Разговоры о прошлом нередко вводили парня в паранойю,он ведь сам хотел разобраться почему всё так произошло,такая мимолётная связь.Как и напомнил Риэль это всё началось с ванной,такая закрытая комната.Джек прекрасно помнит,как они захлопнули дверь на замок,под предлогом,что всё разлетелось и всё по их вине.Да уж,тогда начался новый лист,новый лист в ихних отношениях.Это было совсем неожиданно,но инициатива,как обычно была у Джекки.Он был старше,знал больше,всё предельно просто,как дважды два.Первый поцелуй,мимолётное влечение.Да уж,были времена,не то что сейчас.Прикусив губу,он похлопал глазами и вновь кинул кровожадный взгляд в сторону брата.Ноги немного начинали уставать,поэтому он просто взял и сел на асфальт,а точнее на бардюр,который был рядом с Джеком.Вновь положив руки в карманы,он уже снизу вверз смотрел на Риэля и когда тот докончил,решил высказать своё мнение по этому поводу:-Такое ощущение,что ты сейчас пытаешься меня выставить идиотом,а нет братец,не получится.А помню я или нет,это сугубо моё дело,но могу заверить,что помню,как вчерашний день,будто бы это только началось и уже превратилось в эту ситуацию,которая медленно,но верно начинает обостряться путём ностальгирования и вспоминания о былых временах.Да,тогда всё казалось сказкой,твои карамельные губы,эти объятья,которые приводили в восторг.Знаешь,а порой я хотел бы всё повторить,ощутить всё то,что было в первый раз.ох,как были сладостны мгновения!-последнюю фразу он выделил,вновь,как будто вспоминает былое."-Сколько тогда было....интересно,и когда закрываешь глаза,всё вновь повторяется,все моменты жизни,и прочее...Однако факт,ты скучаешь.но никогда не признаешь этого,гордый,да и все люди такие.Может не все,но ты,ты особенный,никогда не говоришь открыто,особенно о таком важном слове,как любовь,для тебя это просто невозможное,сказать это трудно и понять тем более,но с ним ты это ощутил,однако да,вероятно и так....любовь к одному и тому же полу,интригует и с тех пор,да и вообще,тебе и раньше нравились парни,сексуальность,вызов,это всё твое..."-такие мысли вновь присутствовали,было единогласным принять то,что парень вечно думал,а почему всё сложилось именно так,потекло по такому сценарию,развитию событий..Они были очевидны,после первого тесного контакта,но продолжение,о них было очень рано думать,но итак понятно,оно должно было пойти,по логическим соображениям и так оно и случилось,всё быстро,через секунду уже поцелуй,объятья.Мимолётно.И слишком быстро.Он этого не ценил в сущности и не говорил об этом,но в глубине себя очень жалел,что таков был выбор в расставании и прочих принципов.Но надо идти дальше,жить и приобретать что-то новое.

0

25

Просто слушал, смотря Джеку в спину, как он сел на бордюр. Следовать примеру и тоже присеть.. как прозаично и в стиле классицизма, когда все открытия делаються в один день и в одном месте. Мыльная опера, мексиканский сериал... как бы смешно и глупо это не звучало, но история этих двух братьев похлеще будет. Влюбились, любили, были вместе, расстались, а теперь выесняют отношения и пытаються сделать друг друга, доказать кто умнее. Никто не будет сдаваться. Ри сел рядом на корточки. Руки медленно, но всё же проворно скользнула к волосам брата. Пальцы поворошили шевилюру Джека, тем самым воспроизводя на его голове подобие взрыва на макаронной фабрике. Улыбнулся, прикусывая нижнюю губу. Секунда , что бы подурачиться и снова побыть младшим. Хоть Габриэль всегда им был, но всегда хотел казаться выше и умнее старшего. Это игра... и не даром ей дали имя "жизнь"..
-В моих глазах ты всегда будешь слишком умным идиотом, который иногда снисходит до обычных смертных...-голос стал немного мурлыкающим. Пальцы осторожно коснулись щеки Джека, а затем легли на его плечо. В глазах Ри был туманный блеск. Подобие солнца, которое появляеться из-за пенистых туч. Такое размытое свечение. С детства, даже в этом необычном цвете, братья не отличались.
-Что бы ошутить это снова, как тогда, надо многое забыть... может мы и расстались, ради того, что бы помучаться, поскучать, а потом наброситься друг на друга....- мягло и одновременно живо ..Боже.. какой бред я несу... надеюсь, что ты не обратил на эту пургу внимания....- потупил глаза в землю и осторожно, буд-то чего-то опасаясь убрал руку с плеча Джекки. но это было просто движением в стили JeRfnpf младшего и не более.
Как-то они и вправду заперлись в ванной. Не знали что делали, поддавались мимолётным желаниям. Ри - боиться, а Джек.. в нём не видно колебаний.. он просто подходит.. младший непроизвольно отступает, но спиной упираеться в холодный кафель. Глаза в глаза. Нервное сбивчивое дыхание обжигает губы и вырываеться на встречу лица брата. Мягкое осторожное прикосновение выливаеться в поцелуй, который не спешит становиться страстным. Тела крепко прижаты к друг другу. И теперь они какое-то другое, но всё же единое целое....
И им так тепло и хорошо вдвоём. Затем тихий смех. Ри тупит глаза вниз и что-то щепчет. Говорил тогда, что все данные действия станут скретом ото всего мира. И обещал быть осторожным с произошедшым. Тогда всё казалось очень волшебным и чем-то необычным, определённо выходящим за рамки. Хотя, со стороны - предельно просто. Стали участниками своей собственной маленькой истории любви. Джае просто добавили в свою общую жизнь новых красок

0

26

-В твоих?Знаешь,это звучит немного странновато,но,всё-таки,если я идиот,то и останусь им до конца века или же,просто жизнь.Так что не делай поспешных выводов братец,в чьих глазах и кем я буду казаться...И смертный я или нет,лишний раз доказывает,что да,смертный...-после этой фразы он задрал куртку вверх,до локтя,поскольку дальше уже было не нужно.-Видишь эти шрамы??Символы,надписи,буквы..если бы я не был смертным,то этого не было бы и когда я это делал не шла обильно кровь,но однако же,это так.И я вновь повторюсь...Никогда не говори что-либо,если это звучит,как абсурд или же неординарное высказывание...-вновь тон казался наглее,хлеще,нежели минут десять назар,пятнадцать.Когда рука дотрагивалась до волос,щеки и плеча,немного становилось обидно и по телу бегали мурашки от того,что парень уже не с ним,да и эта лёгкая дрожь дала задуматься над дальнейшими речами или же высказываниями.Когда вновь вылетело новое предложение,Джек поморщился,но вскоре эта гримаса пропала с лица.-Что-что ты сказал???-он решил переспросить,дабы не думать,что это было в мыслях.-Хотя нет,Не повторяй,я итак всё хорошо расслышал,пусть и не отчётливо.Наброситься...это было несколько мгновений назад,так что уже то,что ты произнёс свершилось,пусть и без какой-либо интимной близости,она впрочем не особо важна.На данный момент естественно.-ухмыльнулся,дабы сказал хоть какую-то умную мысль за этот отрезок времени.Звучит иначе,но он иногда пытался высказывать вещи и слушать свой разум,дабы не подаваясь инстинктам и прочим вещам,которые унаследовались от животных.Несколько раз это иногда звучало очень глупо,но всё и всегда зависело от ситуации,на данный момент надо было расставить все точки над "и",как говорилось в выражении.Выяснение отношений,тем более на улице,не особо правильный выход,но он легонько его находил и не поддавался прочему.Был плюс в том,что улица как была тихой,так ею и осталась."-Да уж,действительно немного странновато,раньше народ кишил и ходил тут,а на данный момент,будто бы было предчувствие,что мы столкнёмся,два титана,на тропе войны...Да уж,уже опять песни в голову полезли.тебе надо реже слушать музыку,Джек,иначе и говорить отрывками и текстами песен начнёшь,очень плохо,очень.."-мозг вновь выдавал идеи не по тебе,иначе он просто был в отключке,а если и работал,то соображал,что и как сказать.-Знаешь..вообщем,я решил так,давай забудем о том,что произошло сейчас и просто разойдёмся,будто бы ни в чём не бывало,Ни встречаться,ни звонить,просто забудем о существовании друг друга,ни тебе не больно,ни мне,никогда не будем видеть кто с кем и как,это скорее всего один из лучших способов.на данный момент,но я не забуду,поскольку просто уже зависим от тебя и от того,точнее от прошлого.так что выбирай,или же,предлагай свои версии по тому,как мирно забыть прошлое и жить дальше,поскольку я высказал все свои мысли.они у меня были,они у меня остались...всё в принципе ясно.-хладнокровие вернулось,которое было в начале.Было ясно.Он глянул на Ри,который задумчиво его слушал и возможно думал,что дальше сказать..смотрелось не очень эффектно,но это было так.

0

27

Взгляд стал внимательно рассматривать шрамы на руке. Это сильно привлекло внимание Ри. Пальцы непроизволно поползли к цели и мягко коснулись изрезанной кожи. По телу прошёл некий холодок. Младший никогда не считал способным себя на такое, но часто общался с людьми, которые увлекались суицидом и понимал их. Просто знал, что это всё от боли.. от душевной боли. Даже слова брата пронеслись мимо ушей. Отдавались где-то на заднем плане. А Джек всё ещё что-то говорил, когда Риэль отпустил его руку и просто упёрся взглядом в асьфалт. Ноги немного затекли. Сидеть на корточках не так удобно, но и отмораживать зад об холодный асфальт не хотелось.
Последнее умозаключение Джекки буд-то обило ведром холодной воды. забыть друг друга? Расстаться и никогда не встречаться? Как же это глупо...
-Ты можешь забыть мой номер телефона, забыть дорогу к моей квартире, но ты ни-ког-да не забудешь моего лица и тела, ибо постоянно увидишь меня в зеркале.. поверь воспоминания, что мучают потоянно так просто не отпустят.. те дни уже навсегда ушли, но врещзались в память.. боюсь, что даже амнезия не поможет тебе забыть почти самого себя....свою половинку...-говорил долго, понурив взгляд в землю. Пытался не показывать нахлынувшей злости и негодования. Просто не понимал, что старший может так просто говори подобные вещи...

0

28

-Но ведь всё можно изменить.....для чего создана пластическая хирургия,чтобы сделать кого-либо лучше,или же,вообще поменять лицо....А я ведь знаю,что ты злишься,не проще об этом сказать?-он повёл бровью,после чего вновь поёжился,и облизав обветренные губы,продолжил:-Ведь можно всё забыть,амнезия..но смотря какая,всё зависит от того,как я буду жить в дальнейшем,так что,не стоит,ещё раз повторюсь,делать поспешных выводов,если я всё это забуду,тот факт,что мы никогда не встретимся неизбежен,ведь кто-то умрёт и кто-то будет первым.и я думаю,что им буду я.....Но,пока что мне нет смысла задумываться,поскольку я ещё молод,а надо думать о дальнейшем..пусть все речи или фразы,которые я голорю до тебя не долетают,но это "никогда" мне подвластно,я могу всё,и многие уже в этом убедились,вот если у меня столько порезов,а они все были глубокими,ты думаешь я бы выжил,скорее всего нет...но лучше и ты не вникай в суть сказанного,иначе мнение обо мне станет ещё хуже,да и было оно пусть и лучшим,но только усугубиться......-Джек говорил монотомно,будто бы уже всё продумал,всё.Мысли,движения,действия,речи,машинально и было сказано насчёт шрамов,он никогда не показывал их людям,пытался скрывать,пусть это было очень трудно,но вечно руки были закрыты,в том плане,что их никогда не видели,конечно если не в постели или вновь занятие сексом."-Существенные вещи,никогда не должны скрываться за тайной или же занавеской,глупо,но однако это правда,ты ведь знал,то,что накопилось у тебя в душе не должно было распространяться,да и вообще,какого ты проболтался,он бы не узнал..но и не почувствовал,не ему же ты всё это делал..это логичное завершение,но однако,факт остаётся фактом.Если бы ты,был умный или тем,кем себя считаешь,почему сказал...Джек,я вижу,что тебе его не хватает,но на данный момент надо всё поставить на свои места...стереть страницу былого и начать новый,абсолютно чистый лист и заполнять его самым светлым,самым душевным...."Да уж,легко было сказать,но трудно сделать..Джек похлопал глазами и вновь,от только что находящего ветра,поёжился."-Холодно однако,да и ты,вечно одеваешься не по погоде...кха.проехали.скоро будет тепло.."-И ещё....невозможного в мире нет,запомни,Риэль...-после чего он взял руку брата и сжав,быстро отпустил.Рефлекс,выработанный и уже давно известный,такое бывает часто.Небольшая пауза,а мысли и сказанное всё прибывало и прибывало....Прикусив губу,он рукой,которая была в кармане нащупал всё ту же открытую пачку и оскалившись,просто перестал делать это занятие.

0


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Центр города » Улицы