[...::Love - not for us::...]

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Damian La Greys



Модераторы:

Stiv Saim

Идет ежедневный набор
Дата/Время/Погода:



Дата и время как вы уже догадались,как в реале.
В эти сентябрьские дни,погода просто непредсказуемая!Если только что ыло солнце,то сразу же начинает идти дождь,а если был дождь то начинает свеитить солнце в непонятном совмещении с дождем.Так что будьте поаккуртанее,и берите с собой зонтики и другие тому подобные средства защиты!

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Группировки
Шаблон анкеты
Отношения
Статусы
Заказ домов/квартир
Перекличка

Объявления и действия в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!
Также на форуме есть множество игр,которые не заставят тебя скучать,во время того как твой партнер по игре ге-то ходит бродит,так что дерзай!
Также дорогие участники!Превиликая к вам просьба звать своих друзей,мам,пап,дедушек и бабушек!ХD Ведь с ними будет нааамного интереснее,чем одним!Также можете звать своих знакомых с других роллевых,ведь вместе вам не будет так скучно во время отлучки от игры!=)
Да.. и прошу всех создать в своих домах соответствующие темки, ибо в противном случае.. не я не буду кусаться за попу.. прост удаю пустые форумы! так что давайте и уложитесь до конца недели.. желательно ^___^ by Damy Также убедительная просьба всех заглянуть в тему Перекличка и отписатся,дабы вас не удалили!

Пары ролевой:

Пока никаких,но это пока,мои дорогие!Еще не все потеряно!Так что будут у вас тут кролики ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Клуб "Infinity" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

...

0

2

Запустив руки в карманы своих узких джинс..медленной походкой направился строго прямо...строго к намеченному месту..к бару..очередная ночька..новый клиент..хотя сегдня работать хотелось не особо..Остановился перед каким то высоким бугаем..скользя по нему оценивающим взглядом..выглядывает потанцЫального клиента..и этот явно не подходит..Груда мускул..нет Астер не был против больших мальчиков у которых из-за стероидов шеи просто не было..да и размерами головы они особо не отличались..зато вот всем другим..Мечтательно закусив губу..опустил взгляд обходя его стороной...шаг за шагом..ближе к бару..ближе к цели..и да..красный высокий стульчик..свободный один среди многих..уселся на него складывая руки на гладкую поверхность стойки
двойной виски с колой..4 кусочка льда и можно трубочку

0

3

подойдя к клубу Стив улыбнулся..знакомая охрана..все такое своё...можно сказать прям таки родное Оо
охранники улыбаясь пропускают любимого О__о диджея... о да, Стивен был в почёте XD вобщем заходит...охранник убирая красную верёвочку чето спрашивает...я ему киваю головой расплывшись в новой улыбке
о да, ему здесь явно не хватает общения!но это не моя проблема!
прошел в клуб...люди люди...много люде и всех Стивен знает и в его сотовом есть каждый из них и вообще Стивен работал бюро знакомств XD этого клуба на благо обществу и всем кто попросит давал мобильные номера любого человечка XD
ну что, надо разогреться!
эй,бедолага, подвинься!
усмехнулся Стив скидывая со стульчика какогото ботана в очёчгах сидящего у стойки рядом с любимой шлюшкой Стива XD - Томасом
мне как обычно
подмигнул Стив официанту заглядываясь на Томаса...нахальный взгляд...игривый и с лёгким прищуром дарил он Тому

0

4

* не палитсо что скопировал пост  сдругой ролки*хдд
Девушка пришла в клуб.Темне волосы,голубые глаза,длинные ресницы.Что можно о ней сказать?На вид она раковая,а так обычная и наивная девушка.Просто она себя хочет показать что не простофиля,Простояв в очереди,как все обычные люди,наконец-то зашла.Она ведь просто так не пройдет в клуб?Не популярная личность.Пройдя немного,видела как в коридорах стоят молодые девушки.И продовали себя.Что не нравилось девушке в этом клубе?А то что запах сигарет,пьянные люди,и через чур громкая музыка.Ну что поделать,на то и клубы.Пройдя через всю толпу оглянулась заметив что танцуют все уж те кто под градусом.Деловые люди сидят в сторонке и обсуждают,у кого,когда,мероприятия,и новая должность.Не подалеку находится уголок страсти.Туда ходят все кто хотят оторватся не на шутку.Тоесть ВИП комнаты.
Пройдя еще пару метров оказалась около Барной стойки,Найдя свободное место,считай самом уголке стойки,стала ждать когда офциант обслужит всех клиентов, что столпились у стойки.Акуратно положив сумку на коленки,поправила волосы назад,когда официант подошёл девушка вежливо улыбнулась.
-Принесите пожайлуста,сока..а чуть позже шейка.Поморщив носиком,отдала чайвые официанту.Вздохнув,посмотрела на часы и постучала ногодками по стойке. отпустила взгляд.Дождавшись своего заказа,взяла соломинку в руки и поставила в стаканчик.Прикоснувшись губами к трубочке стала отпивать немного содержимового-Хоть уталит жажду..-

Отредактировано Dakota Fon Kruz (2008-09-07 20:35:46)

0

5

Девушка медленно прогуливалась по улицам увидев ночной клуб она зашла в него .Девушка улыбнулась когда вошла в клуб потому что увидила своего знакомого бармена ,ещё она увидела своего брата Томаса ,но не стала подходить к нему так как увидела то что он уже занят кем то другим девушка не знала кто это поэтому не хотела лезть в эту компанию ,но всётаки она присела рядом с братом и повернула голову в сторону барной стойки она улыбнулась обворожительной улыбкой и произнесла мне виски.Девушка достала пачку сигарет из кармана и достав одну из пачки девушка зажала её меж губ и поднесла её к сигарете тем самым давай себе прикурить ей нравилось чувствовать дым любимых,дорогих сигарет её это раслабляло она чувствовала как приятный дым проходит в её лёгкие .Девушка достала зеркало и посмотрела в него  шикарносказала про себя девушка и убрала зеркало в сумку Несс принесли заказ она поднесла бокал виски и сделала один большой глаток она почувствовала как приятный алкоголь обжигает её горло .Она почувствовала немного металичиский привкус от пирсинга в губе  .Докурив сигарету девушка затушила её и положила на пепельницу которая каким то образом оказалась возле неё .Девушка повернулась в другую сторону и увидила опять же Тома ,но она не стала лесть ладно не буду прирывать их беседу третий лишний подумала девушка и ухмыльнулась смотря на бармеа который моет стакана

0

6

Бармен немного небрежно ставит бокал...перед аСТЕРОМ..ЧУТЬ ТОЛКАЯ ПРОЗРАЧНУЮ ЁМКОСТЬ С АЛКОГОЛЕМ ПО ПОВЕРХНОСТИ БАРНОЙ СТОЙКИ ОТ ЧЕГО ТОТ СЛОВНО В НЕ ДОРОГОМ КАВБОЙСКОМ КИНО ПРОКАТЫВАЕТСЯ С ВСХЛИПОМ..ЧЕТКО..(блядь капс лук Т_Т) попадает в ручку Томаса...после чего тот тяжело вздыхает словно великий друженник..оглядывает своим прямолинейным взглядом это чертово заведение..девушка..девушка..ога..а вот и знакомые лмца пошли..Дакота..любовница..всегда при параде..намулеванна словно кукла..хотя внешность..не особо вызывающа..для её образа жизни..она бы больше походила на светскую львицу но не на ночьную гуляку..следом наблюдает свою сестру..
мм..какие люди..что же крошка тут делает?
внимательно проследил за её передвижением по клубу..и дождавшись пока она заметит своего братца..стервозно ухмыльнулся её..маша ручькой...
обожаю её пирсинг..мм..так стоп..ты сюда за клиентами пришел
как раз в этот момент голос со стороны мне как обычно
резко обернулся..расплываясь в широкой улыбке..ибо встреил..своего любимого клиента..того что сейчас ослепительно улыбался...в этот момент..в голову Томаса влезла мысль а что было бы если бы в один день я отказался бы трахаться?
Тяжело вздохнул..вновь отворачиваясь от всех..решил первый ни с кем не здороваться....хотя все же краем глаза наблюдалза темноволосым пареньком..очень уж..он был ему симпотичен..да и потом у него наверняка должны были быть деньги

0

7

да ладно тебе, я вторая Собчак ХDDDD
Хрупкая особа,удобно сидела на стуле,и попивала сок.Как самая нормальная и приличная девушка хд.Она не любила алкоголь,ну если только выпила бы апсент и шейк.Все.Остальное для неё было нечто противным.Услышав вибрирование в сумке,достала от туда мобльник замечая что ей опять названивают насчет работы-задолбали..-Вырубив телеон она снова повернулась в сторону стойки.Пышные ресницы,тонкий и хищный взгляд остановился на её любовнике.Хрупком пареньке,всегда акуратен и приятно пахнет.Метросексуал?Да возможно.Она знала кем он работает,и была совершенно не против,бывает помгает с финансами.Чем завлек Дакоту этот паренек?Тем,что он общительный,добрый,и ощущение что хрупкий и робкий (о_О хDD).Тем и привлек Дакоту,Томас.Она любит всегда быть первой,и всегда кого нибудь держать под своим крылом.нда что то я заговарилась хDD.Помахав ему,она мило улыбнулась и послала воздушный поцелуй,замечая что сидит не подалеку его сестра,с которой она плохо еще знакома,рядом с Томом стоял видимо клиент.-Бедный аренек-Вздохнув она стала тыкать трубочкой в стакан

0

8

Девушка допила виски и поставила бокал на стойку хм скучно как то может поиграть у Томаса на нервах???мм а не плохая идея вот только на какую тему м?может на тему его работы?пронеслось в голове у девушки она повернулась лицом к Тому и столкнулась с ним взглядом девушка стервозно улыбнулась и произнесла ну Здравствуй ,мм мальчиков пришли соблознять м?девушка повернулась опять таки к бармену мм мне повторитьпотом девушка вернулась опять к своему брату вобще Несс умела играть почти на всех интструментах ,но коронное её это конечно играть на нервах,хотя.... Несс же не виновата что у Тома можно сказать получилась милая внешность а у Несс внешность стервы вот и Девушка играла эту роль .Роль стервы....

0

9

сегодня я просто окружен вниманием со всех сторон
пронеслось в голове Астера...да этот паренек любил..наблюдать за людьми любил что бы наблюдали за ним..любил большие компании..наркотики..но по настоящему он любил деньги..которых как всегда было мало..в итоге..дорогая косметика..одежда..все эти  армани и версаче..требовали не малых затрат..чего говорить об одном шарфике кензо который стоил целое состояние...
Смотрит на свою миловидную любовницу..грех к ней не подойти но сейчас не может..сегодня решил не скем первым не заговаривать..какой-то дурной принцЫп..в голове паренька прородился именно этим вечером..ослепительная улыбка разливается по его прямым губам..что сказать..манит к себе..но все это до жути невинно и не принужденно..
мм..да..у меня все же не плохой вкус
Мысли перебивает голос сестры на который он не вольно оборачивается
да..сегодня я по мальчикам..а тебя смущает что-то?Может то что самый большой член из этого клуба достанется мне?
Тихо хихикая напел..потягивая из прозрачного бокала..свой напиток..в 40 градусов..хотя нет гораздо слабже

0

10

нет меня ничего не смущает я ведь просто спросила ты мог бы и не отвечатьсказала девушка и улыбнулась смотря на брата вскоре она отвернулась и посмотрела на танц пол там было мало людей которые танцевали хотя кто и был они уже были просто напросто пьяны девушке не хотелось почему то смотреть туда поэтому она перевела взгляд на брата её всегда что то манило к Тому она сама не понимала что,девушка никогда не могла ответить на этот вопрос и врятле вобще когда нибуть отвеит может только потому что он её брат? хотя это наврятле девушка закинула ногу на ногу  и взяла бокал с виски она повернулась к брату и случайно разбила стакан ,но футболка Томаса была вся промокшей

0

11

они так просидели минут десять смотря на друг друг не отрываясь.В конце концов,девушку перебил занятием какой-то паренк,который явно начал приставать и навзыватся "Да убери ты свои руки,куда ты лезешь наорала Дакота на того идиота что лез,и нахально лапал,разозлившись,она дала сумкой ему по лицу хд,тем самым на сумке весела тяжелая бижутерия"На получи падла,в следующй раз будешь знать,к кому лезть".Гордо встав со стула,наступила шпилькой на пах парня,что тот согнулся.Подойдя к той миниатюрной компании,где сидела сестра Тма,Том,икакой-то парень.
-не помешаю?-Спросила девушка мило улыбавшись.

0

12

какого хууу...дожника сегодня ФранцЫя потеряла..по новостям говорили
произнкс..соскакивая со стула..жуть как обидно..не акуратность сестры стоила Томасу футболки в несколько тысяч..не тяп ляп..а деньги...Тихо матерится..перебирая все маты и ругательные слова..
бля что за медвед писюгастый а не девушка?
злобно процедил..стряхивая с себя капли алкоголя
ну теперь у меня дорогие духи с запахом спирт..не взьебенно живу
и что ты теперь будешь делать?
сошурившись пронзил её своим проникновенным взглядом
большая стирка дома тебя ожидает милочька
хотел было еше что то дополнить но его перебил чертовски знакомый голос....
нет не помешаешь
приветствие вышло весьма не дружелюбным ибо парень теперь был жутко зол за то что футболка была испорчена в конец..
привет..Дакота..понюхай мои новые духи
злобно процедил усаживаясь обратно

0

13

ахахах хDD,доо..Дакота зацени мои новые трсы,дакота зацени мой новый черный карандаш,дакота зацени мое новое олотенце говорю ж .Дакота собчак хDD
Она заметила,что парень сказал не очень добрым голосом,посморев на ехидную улыбку Несс-Мм..постаралось малышка.-Том..солнышко..не три..,щас тебе новую футболку принесут.-Улыбнувись,она подозвла одного ппарня,который постоянно приходил сюда,и продовал футболки,фирменные.Отдав ему купюру,девушка положиа на коленки Тому футболку.
-вот пока эту одень..нормальная..-Сказала Дакота,вздохнув и поправив волосы.
Притронувшись кончком носа к шеи Тома,вздохнула приятный аромат от Гучи.-Какая прелесть..да вкусно пахнет..-Что аж хочеться сьесть..-пронеслась эта мысль в голове у девушки.

0

14

девушка посмотрела на брата увидев что его футболка вся промокла она тихо хихикнула она конечно же постирает футболку брата Хд ,но перед этим она его обзавёт за то что он её обозвал Девушка встала со стула и сказала да ёбаный в рот научись стирать темболее Том какая нахуй большая стирка а??футболочку порошком ёпт постирать я тебе ёпт тваюмать не домохазяйка! и вобще если я писюгастый медвед как ты выражешься то ты тогда трёхмандоблядское уёбище выебаное в рот которое охуело до пиродостического не въебения сказала девушка она быстро поковырилась в сумке и достав деньги кинула прямо в бармена и попала Хд девушка посмотрев на Дакоту и Томаса сказала и знаешь Том я тут явно лишняясказала девушка посмотрев на томаса ,но перед этим добавила крикнув и кстате удачи с клиентами!сказала девушка и ухмыльнулась и вышла из клуба

0

15

Хдд..а что ты хочешь..я шмотник Оо
Прикрыл глаза..расплываясь в медленной улыбке..когда склонившись девушка..уткнулась своим носиком в шею..люби..когда трогали..любил прикосновения..любил..красивых людей...
Тишина и казалось бы спокойствие длилось совсем чуть чуть до того момента пока сестра не начала бунтовать..а это было страшно..трех этажные маты..у Астера аж глаза на лоб вылезли..половины сказанных её слов в общем то и не знал...но перед тем как девушка успела соскочить и уйти..Томас поднялся со стула..хватая сестру за скулы..не сильно сжил..ладошкой ударяя по её губам так же слабо..но все же достаточьно ощутимо..
и не ори мне тут в клубе
проговорил ей в след..в ожидании того что та развернетцо но нет все было тщетно
прости за этот спектакль..с спасибо за футболку
Обернулся к Дакоте..что то аж как-то не по себе стало..да и потом стив сидел явно в шоке от разыгранной картины

0

16

Девушка смотрела на этот спектакль,и не удивлялась,ибо у них так постоянно.Промолчав она села на мсто несс,и посмотрела на Тома =Да ладно..как будто я не видела как вы ругаетесь..-Ответила Дакота с улыбкой облокачиваясь на стойку.Вздохнув проследила за ней,а потом снова перевела взгляд на тома
-Давай футболку..я отмою пятно..простым порошком не отмоешь.-проговорила девушка облизывая губы,и приподняв уголки губ.Она была совершенно не проти чем либо помочь,и всегда была за = )

0

17

вот..это женщина..сама предложила футболку постирать..нето что сестра..хрен заставишь пыль протереть не говоря уже про пылисосить..это дык вообще по празникам
Футболку?Сейчас
Тихо проговорил..зацепляя кончиками пальцкв чуть влажную ткань футболки..стаскивает её с себя..без какого-либо зазрения совести протягивает её Дакоте
ты меня правда..выручила этой новой футболочкой
Тихо проговорил замечая как к ним подходит Стив..
наверное не выдержал такого стриптиза
с этими мыслями натянул на себя только что купленную любовницей футболку...
Привет
Улыбнулся ему..поднимаяя свои ореховые глазки на него
познакомьтесь..Стив..Дакота..Дакота..Стив

0

18

она выслушила парня и вздохнула склаывая футболку и кладя её в сумку.
Да ладно..мне не сложно-Улыбнвшись,она отпила сока из стакана смотря на пришедшего парня,улыбувшись покосилась на Тома-Клиент?Наверн..ну чтож,может пойдти домой, и не мешать зарабатывать?Ладно пойду я..-Девушка достала кошелек,и вытащила от туда 1000$XD,положив в карман куртки Тому.
-на новые духи..-Улыбнувшись,убрала кошелк встав и заплатив за обоих бармену.
-ладно Том я пойду..удачи..и хорошей ночи..-Нагнувшись слегка причмокнула губы парня,поправила волосы и быстро удалилась.

0

19

Немного недоумевающе уставился на свою спутницу..которая в карман..тайком положила штуку баксов..нет конечно Астер не откажется от денег и ему совсем не зазорно брать их у девушек..совсем вот весь такой бестыжий..ну куда деватцо?Людям это нравилось..вся его стервозность..порой сучьность которая сменяла собой ласку и любовь?Любовь..постойте нет, Томас не знал что это такое..еше давно он отправил её куда дальше..что бы не дурила мозг..не опьяняла своим присутствием
ты мне позвонишь?Или я тебе...
произнес останавливая девушку..взяв довольно крепко её за тонкое запястье на котором красовались дорогие побрякушки

0

20

Она почуствовала крепкое сжатие в области запастья.Вздрогнув,она поверулась и увидел там Тома.улыбнувшись и охлопав ресничками наклонила голову в бок и стала думать-Ты знаешь..я незнаю..позвню или нет..у меня корпаративка,там конферентция,потом я должна вести этих китайцев в разные отели.В общем головабудет загружена работой,я наверное не смгу позванить..-Она стала отверчиваться,ибо потеряла номер Тома,но стиснялась об этом сказать хдд,замаявшиь она повернулась в строну выхода.

0

21

Смотритт в след удаляющийся девушке..и так как весь на нервах еше после сестры..не обращая внимания на окружаюших..вновь хватает её с силой дергая обратно в свою сторону...
Я тебе сказал позвонишь..значит позвоньшь
Наклоняя её к себе горячо прошептал на ушко..в общем как всегда в своём репертуаре...резко выпускает её руку из своей чуть отталкивая...
я буду ждать
расплылся в стервозной улыбке что была свойственна парню..

0

22

Когда парень дернул её за руку,она прошипела от боли -Том ты мне щас руку свернешь!-Сказала девушк вырываясь из его рук,злобно посмотрев на него влепила по щеке хд -Вот возьму и не буду звонить,захочешь сам позванишь.усек?-прошипела как змея,хмурясь и потирая руку,заметив что на неё остался красный след
-ты наглеешь молодой человек.Я тебе не обязана звонить,это ты должн звонить и волновться за меня,хорошо ли все со мной,а не я за тебя.Получается наоборот,я затебя пекус,а не ты за меня.Тебе вообще.насрать что я есть в этом мире,даже если со мной что нибуд случитьс,ты просто усмехешься и скажешь"всякое бывет" тебе нужны только деньги от меня!-прорала девушка,несмотря нинакого и не замечая никого.

0

23

я шлюха..чего ты хотела от меня?
с не человеческим спокойствием и умиротворением в голосе произнес оглядывая кричашую особу....
ты успокойся..зая вдох выдох..не стоит нервничать...
засунул руку в карман..вытаскивая деньи девушки
на..забери их..и не нужно мне тогда сувать их..они мне не нужны..я сам могу на себя заработать не нужно мне платить
Потягивая коктель..протягивает свою реплику...старается держать себя в руках..хотя на самом деле сейчас бы очень громко закричал...нервы

0

24

-ненадо мне денег,у меня их столько,что могу себя обеспечить,а ты нет,такчто бери обратно,ты шлюха по работе,и совесть и душа,должна присуствовать при себе!Но ты этого не поймешь.-Сказала уже более тише Дакота,вздохнув и прикрыв глаза,сев за барнуб стойку ей бло уже на все наплевать,она заказала себе самое крепкое,как раз что нельзя девушке из-за здоровья.Выпив все заплом,уткнулась носом в ладони-коаже любить сложно того человека...которому на тебя наплевать..-

0

25

не умел жалеть..и не знал..как сейчас себя вести..не хотел все усугублять хотя казалось куда больше?...Дакота растроенна да это не то слово..Все это заставило Астера задуматься и он пришел к выводу что совсем не знает этого человека
ну извини меня..не нужно больше пить
осторожно забрал из её рук...прозрачный бокал..в котором алкоголя уже совсем не было...
господи..я правда не знаю..как реагировать на все..девушки такие странные..то футболку стирать мою..хотела..то..деньги давала..теперь растроенна..казалось бы в депрессии..я сойду с ума..так не может больше продолжаться

0

26

Она молчала,ей было на свмом деле плохо,она проклинала любовь,она больше не хотела её знать.Девушка сейчас была просто никакая,резко встав,она заплатила за то что выпила
-Я позваню..пока..-Ответила Алиса посмотря на Тома,и резко отвернувшись,сняв с себя шпильки ибо уже ноги от них болели,пошла к выходу,еле проталкиваясь через толпу.

0

27

Хотел было пойи за ней что бы остановить..но пожалуй всем нужно учесть что Астер никогда не пойдет за кем-то..он простоо..закрыт в его душе слижком мало эмоцЫй и слишком много гордости или даже максимализма..ведь парню всего-то 18...забавный возраст..глупо говорить что парень пережил за все прожитые часы..месяца..недели..было бы глупо..
Прости
еше раз произнес..теперь уже совсем поникший..два скандала за один вечер..кто станет следующим?Стив?...

0

28

Она уже не слышала что говорил Том,она была полностью погружена в себя.Завтра это же все будет забыто,ибо Дакота не злпамидная,и всегда простит.Уж такая она робкая всегда простит если кто-то ей нагадь в душу.Выйдя из клуба,девушка пошла по темным пустынным улицам,незамечая никого,и небоясь ничего.
-И как так можно?Быть безчуственным..он давно не получал ласки..любви..и поэтому грубый..таких людей надо исправлять

0

29

чертовски плохо ибо понимает что нельзя так с людьми как вел и продолжает вести себя он..многие..готовы пожертвовать чем-то..сделать что то приятное Астеру а он не ценит..часто топчет..а потом ходит и ноет что его никто не любит...хотя пожалуй..любили многие..но он этого не замечал...да и что есть любовь?Глупый бред?Стихи "спасибо что вы больны не мной..спасибо что я больна не вами?" красивые слова?Бредэто все...
даже ничего теперь не хочется

0

30

подошел к Тому сзади..положил ручку на его животиик Оо... и шепнул на ушко
она позвонит, вот увидишь
Стив улыбнулся...уж в чем в чем а в этом он разбирался и точно знал что будет с Томом дальше и с его телефоном тоже))
Стивен вернулся на свой стульчег и поманил Томаса к себе...невчем неповинно улыбаясь..так мило выглядел что и сам почти верил в то что всегда такой а не только с этим человечком...Оо....и за что Томас получал от Сейма нежность,а? кто знает...)
ля ляляляля....и почему я хочу петь?аррр...все проклятые красные трусы наебали меня утром Тт...Стив, завязывай со спиртом..Тт
улыбнулся от собственной путанницы в собственном орудии пережовывания писчи и по совместительству полном оборудовании для несения всякой хуйни,но только не при Томе Тт
господи какой я идиот у меня наверное по морде видно щас че у мя в бошке,а?
Стив сосредоточился на морде
не, не видно,ну тогда ок, пусть эта детка идет ко мне,Томми,не бойся, я не сделаю тебе больно..Оо

0


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Клуб "Infinity" » Барная стойка