[...::Love - not for us::...]

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Damian La Greys



Модераторы:

Stiv Saim

Идет ежедневный набор
Дата/Время/Погода:



Дата и время как вы уже догадались,как в реале.
В эти сентябрьские дни,погода просто непредсказуемая!Если только что ыло солнце,то сразу же начинает идти дождь,а если был дождь то начинает свеитить солнце в непонятном совмещении с дождем.Так что будьте поаккуртанее,и берите с собой зонтики и другие тому подобные средства защиты!

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Группировки
Шаблон анкеты
Отношения
Статусы
Заказ домов/квартир
Перекличка

Объявления и действия в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!
Также на форуме есть множество игр,которые не заставят тебя скучать,во время того как твой партнер по игре ге-то ходит бродит,так что дерзай!
Также дорогие участники!Превиликая к вам просьба звать своих друзей,мам,пап,дедушек и бабушек!ХD Ведь с ними будет нааамного интереснее,чем одним!Также можете звать своих знакомых с других роллевых,ведь вместе вам не будет так скучно во время отлучки от игры!=)
Да.. и прошу всех создать в своих домах соответствующие темки, ибо в противном случае.. не я не буду кусаться за попу.. прост удаю пустые форумы! так что давайте и уложитесь до конца недели.. желательно ^___^ by Damy Также убедительная просьба всех заглянуть в тему Перекличка и отписатся,дабы вас не удалили!

Пары ролевой:

Пока никаких,но это пока,мои дорогие!Еще не все потеряно!Так что будут у вас тут кролики ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Клуб "Infinity" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Крис пришел у ужас когда Алекс просто так взял и ушел.У Стифенсона словно внутри все перевернулось.
-но он не может уйти!!!-капризничал сам с собой парнишка.Убедившись,что это все таки так,он захотел уйти из клуба,а зачем он ему без Ала?Стиф уже встал с кресла,как увидел в толпе Де Бурга,направляющегося именно к нему и моментально сел обратно.Он опять же опустил голову и просто думал о чем то.о любви,об отношениях,о завтрашнем рабочем дне,о жизни в конце-концов.Кто-то пркиоснулся к Стифу и тот немного вздрогнул.Несложно было догадаться,что это был Алекс.Крис мог отличить его и тысячи только по прикоснавению.Кристиано не ответил на первый вопрос.Он прикрыл немного глаза и уже готов был мурлыкать от удовольствия(хД),но сохранял свою неподступность.Он попрежднему не открывал глаз,а потом резко поднял голову вверх и дотянулся до талии Ала,обхватив её он усадил парня к себе на колени и крепко прижался к нмеу.Будто они не  виделись много много лет,а сейчас вот втсретились.Но это было не так,это была всего лишь часть проявления нежных и трепетных чувств к Де Бургу.Стифенсон гладил его по спине и просто молчал.Сейчас он еще раз убедился в том,что просто не сможет без этого парня.Он не представлял своей жизни без него и надеялся,что они еще долго продержут вместе.Крис так не любил ссориться с Алом,хотя в основном провакатором этих ссор являлся он сам,и так любил примерения.Любит?да,любит,как бы это странно не звучало....

0

212

Алекс спокойно сидел на крае сидение, посмотрев на Криса и изучив его с ног до головы, он опять прикрыл глаза и наклонил голову, Ал отвернул голову посмотрел на танцпол, докурив первую сигарету до конца стремительно затушив её и кинув на пепельницу, развернул голову и бросил взгляд на танцпол.
Ну вот, дуться вздумал...-Ал краем глаза внимательно следил за Крисом.
-Знаешь...-парень не успел договорить как руки Стифа окутали его и он оказался на его коленях и сильно прижатым к своему любимому. Обычные ссоры с Крисом проходили долго могли длится часами, днями, неделями, но понимали что без друг друга увы не могут, Ал всегда делал первый шаг к примирению, много раз пытался подавить свою гордость и извенится, даже в том чего он не делал и не виноват.
Не ожидал от него такого быстрого примерения!-парень обхватил ладонями его шею, быстро прикоснувшись губами к шее и медленно опускаясь к ключице.
-Не молчи, меня это пугает...-Алекс сказал тихим голосом, сел поудобнее расположившись на его ногах, поддался лицом вперёд, остановился, поднял ладонями его голову держа прямо перед своим лицом, просто смотря на него и удерживая некую паузу в общении.
-Вот я тебя люблю, а ты меня бесишь своим поведением...-Алу не хватало совсем чуть-чуть чтобы коснуться губ Криса, расстояние между ними было совсем не велико.
Ну вот опять он обидется! что несу сегодня весь день? чёрт....надо меньше пить...-парень просто прикрыл глаза, чёлка упала единственный раз к месту прикрыв половину лица Де Бурга.
Ненавижу себя...

0

213

Крси откинул голову назад,доставляя свою шею в полное  распоряжение Алексу,а после посомтрел в его красивые глаза.Кристиан любил просто атк исдеть,молча и смотреть в глаза Алекса.Он всегда понимал его без слов,да и Де Бург наеврняка тоже.Ведь он психолог и по любым поступкам Крсиа может сказать о чем он думает и чего он хочет.В этом Стифенсон был уязвим,ведь парень всегда знал его желание и намеринея.Крис приблизился к Алексу на максимум и коснулся губами его ушка.
-не бойся.-тихо прошептал тот и поцеловал парня в щеку,а после и в губы.Он сначала неуверенно,аккуратно их  прсото коснулся,после провел язычком по  губам,а затем углубил поцелуй,уже ни в чем себе не октазывая.Крис внимательно выслушал приетнзии парня и быстро,уверенно сказал.
-заткнись-он слегка усмехнулся,и провел ладошкой по щеке Ала.Это ни в коем случае не было сказано грубо.а наоборот очень даже лаского.Стиф убрал прядь волос с лица  парня и снова нежно коснулся его губ.
-просто ничего не говори-прговорил Стифенсон через поцелуй.Он ловко играл с язычком Ала своей штангой,прекрасно зная что Де Бургу это нравится.Крис медленно поднимал его футболку,лаская теплыми рукми спину,а после опустил их ниже,слегка сжав ягодицы,а после засунув руки в заднии карманы штанов Алекса.
-люблю-думал Крис про себя,в сотый раз убеждаясь что это правда.

0

214

Алекс приоткрыл глаза, устремившись зрачками прямо в глаза Криса.
Эмм...он не обиделся? Странно...странно
Успокаивающие слова никогда недействовали на него, но в некоторых ситуациях он понимал их необходимость и нужность, особенно от него, от дорогого ему человека, что-то вроде поддержки даже по глупым пустякам.
Заткнись?...я обычно много не говорю, так приходится постоянно кого-то слушать, вникать в проблемы, помогать выйти из них, это жутко достаёт, но всё таки знаю что мне скажут наперёд, а что нет. Но в основном Алекс любил слушать, чем говорить, болтушка это не про него! Здавалась старая привычка вникать, и не мешать.
-Всё равно бесишь...но люблю-Ал опять же тихо ответил, мысленно продолжив фразу нагнулся к парню поцеловав его не совсем нежно прикусив нижнюю губу, перешёл к шее проведя по ней язычком как будто облизывал что-то жутко сладкое и вкусное.
-Хм....-почувствовав руки Криса в своих корманах, он вплотную прижал Криса к спинке дивана, облокотившись руками на подлокотник, положив тёплую руку под его футболку на пресс, легонько проводя пальчиками вырисовывая какие-то знаки.
Сам напросился...-Алекс взял его обе руки в ладони, как бы сковывая его движения, впился в его губы.

Отредактировано Alex De Burg (2008-09-21 18:03:14)

0

215

Кристиан почувствовал теплые руки Алекса у себя на торсе и до предела вжался в кресло.Они вели с ним своеобразную игру "кто-кого". И если еще пару минут назад Крис-Ала,то теперь все координально поменялось и получилось,что Алекс-Криса.Сейчас Стифенсон беспомощен.Он никак не сможет противостоять убийственным ласкам любимого,ведь теперь  его руки скованы,осталось лишь ловить на себе пылкие поцелуи и просто терпеть.Де Бург целовал его шею,от чего Крис заметно прогибался в спине,тяжело дыша.Парень больше не мог терпеть и Алекс это прекрасно знал, но тем немения продолжал мучать Стифенсона.
-Алееекс,перестань-прошипел Кри и молящими глазами посмотрел на Де Бурга.В душе он просто молил чтобы тот закончил и прсетупил к самому главному.
-Лучше пошли в VIP-быстро прогвоорил Крис  и попытался освободить свои руки.Попытка окончилась неудачей и Стифеносн подался вперед,целуя Алекса.Он уже изнемогал от желания,но старался не показывать  этого.Ведь если Ал заметит,то начнет издеваться над  ним еще хлеще,чего Крис жутко не хотел.
В клубе было ужасно дарко плюс алкоголь,давящий намозг и перекрывающий кислород.В эту минуту больше всего захотелось льда,простого льда и если бы он был свободен.то непременно бы заказал его а так приходилось мучаться от жары и сумашедшего желания и нетерпения.

0

216

Алекс не стал останавливать себя, он продолжил ласки с ещё большим напором, ещё сильнее целуя и проводя руками по его телу, не останавливаясь ни на секунду.
-Низачто неперестану...-Ал просто вжался в тело Криса, что сложно было даже дышать и двигаться и  ещё к тому же парень перекрывал воздух своими поцелуями, сердце безумно билось чувствуя как бьётся и его, прислушиваясь к нему, от чего на лице появилась почти не видимая и незаметная улыбка.
-Не хочу, пошли лучше к тебе или ко мне...
Мне уже поднадоел этот клуб, и обстановка здесь слишком душно, я больше немогу здесь, народа куча, особенно здесь...
-Надеюсь ты не против?-парень сново обнял Кристиана чудом сдерживая себя от продолжения этих ласк, он видел что парень больше не может, и Ал очень любил его видеть таким, он нагнулся, положив руку на его выгнувшуюся спину, заново запустив одну руку в волосы, пропуская через пальцы пряди волос, которые он любил вот так перебирать, хотя даже незная почему, наверно просто нравилось или тоже была выработаная привычка.
-Люблю тебя...-наверно Алекс решил поддать ещё огонька для пущего возбуждения Криса.
Он такой милый....

0

217

Крис так и знал,что лучше было бы молчать,ведь Алексу это доставляет неимоверное удовольствие.вот так вот издеваться на Стифом.
-нууу любиимый,ну я...-с усмешко прогвоорил Крис и снова его прервали,он даже не успел договорить,как Де Бург заткнул его поцелуем.Кристиано и не скрывал,что это ему жутко нравилось,но ведь нельзя же доводить его до такого состояния,что он был уже на все готов,лишь бы Ал не медлил. (хД).
хм?домой.Отличная идея,по крайней мере лучше чем тут.-подумал про себя парнишка и охотно согласился на предложение  Алекса.
к тебе.-прошептал ему на ушко и с довольной улыбкой,освободил свои руки,пользуясь моментом.Ал снова его обнимает,гладит,целует.Крис положил свои руки ему на талию а голову на плече.снова был похож на маленького ребенка.
-и я тебя люблю...очень....-еле слышно сказал Стифенсон,слегка косаясь губами его шеи.После Крис усадил парня на диван,а сам встал,подавая ему руку.
-пойдем?-пошлая улыбка промелькнула на устах Стифа и он кинул взгляд на выход,а после на Алекса.Его идеальные черты лица,шикарная фигура,простой характер-все это так любил Крис.Наверное.он первый раз влюбился понастоящему и плевать что в парня,ведь не это гавное.Первый раз он сказал что любит,первый раз поймал себя на мысли что готов сделать ради этого человечка все что угодно...

0

218

-Ладно...-Алекс посмотрел на резко поднявшегося и отстранившегося Криса, и в ту же секунду протянутую руку...парень тяжело поднялся с сидения, опять же закурил от презентованой ему как падарок зажигалки, это наверно была его самая страшная и пагубная привычка, от которой он никак не мог избавиться, да и в принципе наверно не хотел, ухватился за руку любимого, но после отпустил её и положил руку ему на плечё, прижав ближе к себе, уже направился с Крисом к выходу, но вдруг его озарило что на улице не так уж и жарко, и то что оставил около бара свою куртку.
Алекс опять исчез в толпе оставив Криса одного, сняв её с дальней спинки дивана подошёл к Стифу, опять-же обняв, как-то наивно и мило улыбнулся, эти улыбки можно было увидеть часто, особенно сейчас.
Улыбки обычно появляются только когда он видит любимых и дорогих ему людей с которыми всё нормально, они не с кем не расстались не поругались и т.д как часто говорят ему на приёмах.
Его настроение зависило всецело от окружающих его людей, сам он как всегда отвечает что у него всё хорошо, или нормально, но давольно часто лжёт, бывают даже такие дни когда жить не хочется в один из таких дней он встретил Кристиана его жизнь резко и кардинально поменялась.
Он как будто изменился, улыбки на его лице можно заметить чаще и с каждым разом всё более искренние.
-Всё, я пришёл-Ал направился к выходу
------> Alex`s home

Отредактировано Alex De Burg (2008-09-22 14:24:09)

0

219

ооф:твой дом,значит и пост твой первый_хД

0


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Клуб "Infinity" » Барная стойка