[...::Love - not for us::...]

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Damian La Greys



Модераторы:

Stiv Saim

Идет ежедневный набор
Дата/Время/Погода:



Дата и время как вы уже догадались,как в реале.
В эти сентябрьские дни,погода просто непредсказуемая!Если только что ыло солнце,то сразу же начинает идти дождь,а если был дождь то начинает свеитить солнце в непонятном совмещении с дождем.Так что будьте поаккуртанее,и берите с собой зонтики и другие тому подобные средства защиты!

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Группировки
Шаблон анкеты
Отношения
Статусы
Заказ домов/квартир
Перекличка

Объявления и действия в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!
Также на форуме есть множество игр,которые не заставят тебя скучать,во время того как твой партнер по игре ге-то ходит бродит,так что дерзай!
Также дорогие участники!Превиликая к вам просьба звать своих друзей,мам,пап,дедушек и бабушек!ХD Ведь с ними будет нааамного интереснее,чем одним!Также можете звать своих знакомых с других роллевых,ведь вместе вам не будет так скучно во время отлучки от игры!=)
Да.. и прошу всех создать в своих домах соответствующие темки, ибо в противном случае.. не я не буду кусаться за попу.. прост удаю пустые форумы! так что давайте и уложитесь до конца недели.. желательно ^___^ by Damy Также убедительная просьба всех заглянуть в тему Перекличка и отписатся,дабы вас не удалили!

Пары ролевой:

Пока никаких,но это пока,мои дорогие!Еще не все потеряно!Так что будут у вас тут кролики ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Клуб "Infinity" » Танцпол


Танцпол

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Чтобы пробраться на танцпол через всю толпу народа, пришлось немного помучаться. Какой-то парень наступил девушке на ногу, а повернувшись, сказал "Прости, малышка!", за что получил лишь пощёчину от Джесс, которая никому не позволяла себя так называть. Только самые близкие люди могли её называть как-то подобно этому. Подобравшись к танцполу, Джесс и Том нашли-таки место, где можно потанцевать, а точнее, для них его расчистил народ, сразу расступившись. Да, Джессика была тут танцовщицей, поэтому все разошлись в стороны, чтобы ещё раз полюбоваться, как танцует девушка. Она встьала около Тома, прижавшись к нему, и начала двигаться в такт музыке. Движения её были как всегда отточенными до идеала, сексуальны, пленительны и зазывающи. Но на сей раз она танцевала не для толпы, а только для Тома. А остальные...пусть смотрят, ей на это всё равно.

0

3

Jessica Smith
Том и Джесс прошли наконец туда где можно спокойно потанцевать. когда  Джесс начела танцевать все стали смотреть на неё. Он немного смутившись тоже стал двигатся в такт к музыке. Повезло мне с девушкой...Красивая, умная,характер атас... Просто лапочка! Ловил мысли у себя в голове Том. Продолжая танцевать под ритмичную музыку. я обажаю свою девушку! Сново бегали мысли о Джесс. Эти мысли начели бегать у него с самого знакомства с Джесс.

0

4

Tom Kaulitz
Что уж там говорить, Джессика умела танцевать. Такова её работа. Да и вообще, она танцует уже с 8 лет, просто ей это нравится. Джесси всегда знала, что умеет танцевать, поэтому не желала зарывать этот талант в могилу. Она танцевала при каждом удобном случае. Все данные для этого есть: симпатичная на внешность, идеальная фигурка, талант...всё-всё. Многие парни готовы были отдать всё, что у них есть, только ради того, чтобы быть с этой девушкой. Но она всем отказывала, но вот Том её чем-то подцепил. У них были схожие характеры, интересы...они как бы дополняли друг друга. Да, вот такая вот гармония. Но, ничего ведь идеального не бывает, вот и их отношения тоже не идеальны. Иногда у этой парочки случаются интрижки, но это бывает редко. да и мирятся они сразу же. Но сейчас не об этом речь.
Джесси улыбнулась Тому, посмолтрев на него. Он тоже начал подтанцовывать, двигаясь в такт музыки. Все взгляды на танцполе были прикованы к ним, что немного смущало девушку. Она этого не показывала, просто чувствовать, что на тебя смотрит весь клуб-согласитесь, ответственно. но, наплевав на всех. кроме Тома, Джессика продолжала заводить всех парней своими движениями. Некоторые представители сильного пола уже слюни пускали и тянули руки, чтобы полапать девушку, но Джесс этого не позволяла, одаривая их грозным взглядом. Пять минут, десять, пятнадцать...музыка резко умолкла, что немного удивило Джесс. Но буквально через пару секунд заиграл медляк. Девушка остановилась, перестала танцевать и просто посмотрела на Тома, улыбнувшись, нежно, мило, ласково. Подойдя к парню, она положила руки ему на плечи и тем самым обняла его, прижавшись к Тому чуть ближе. Она просто стала танцевать с парнем, не обращая внимания на то, что некоторые всё ещё смотрели на них. Ну и пусть смотрят...пусть хоть глаза смозолят...я его люблю и всё тут!-пролнеслось у неё в голове, отчего девушка улыбнулась.

0

5

Jessica Smith
Том уже влился в танец, но тут вырубили музыку и включили медляк. Том улыбнулся девушке. Она тем времинем подошла к нему и обнела за шею. Он обнял её за талию и прижал к себе. Том чмокнул девушку в носик и улыбнулся. Вокруг них некто не танцевал все смотрели на парочку. И скорее всего сейчас завидуют Тому. Том не обращал внимания а смотрел только на Джесс. Он некого не замечал кроме неё. А когда они иногда ругаются... То Том ходит как убитый. он ничего не хочет и думает толко о ней и о том как можно попросить прощения хоть и сам был прав. Сейчас он не предцтавлял как он раньше мог жить без неё. Встретив её Том познал чувства любовь а как только он стал с ней встречатся он перестал обращать внимания на других девушек. Он готов надрать уши и не только таму кто её обидел. Вспоминая их самую крупную ссору у Тома сразу падает настроение. Но когда он понимает что это уже позади он продалжает радоватся жизни.

+1

6

Tom Kaulitz
Что уж там говорить, Джесситка сейчас была счастлива, как никогда. Она не могла не улыбаться, потому что Том был рядом и ничего больше девушке не надо было. Только бы парень был рядом. Джесс улыбнулась, чуть помрщив носик, когда Том чмокнул её. Вокруг никто не танцевал, все стояли в сторонке и просто смотрели, как танцует парочка. Джесс посмотрела вокруг и заметила, что на них все смотрят. Упс! На нас, кажется, всне смотрят...-тихо прошептала девушка Тому на ушко, всё ещё обнимая его и танцуя под медленную музыку. Я люблю тебя...-опять прошептала она ему на ухо и нежно поцеловала в губы, обнимая парня за шею. Ну и пусть все смотрят и завидуют им, ведь они любят друг друга.

0

7

Jessica Smith
Том чють наклонился когда джес шептала ему сначало про всех кто смотрит а потом про то что она его любит в это время он хотел сказать тоже самое, но Джесс его поцеловала. Том немог не ответеть на поцелуй. Я её обажаю...Она одна....Единственая..люблю её больше жизни! Том силнее прижал девушку к себе. Он хотел что бы она была только его. Он улыбнулся сквозь поцелуй только что пробежавшим в его голове мыслям но не отрывался от губ девушки.

0

8

Tom Kaulitz
Джессика не услышала от Тома ничего, но оно и не странно, ведь он даже не успел ничего сказать. Поцелуй, нежный, полдный любви, заботы о человеке, которого Джесс сейчас целовала. И ничего уже не надо было ей в этой жизни, лишь бы побольше таких моментов было, лишь бы человек, прижимающий её к себе, всегда был рядом, с Джессикой, лишь бы он был только её, целовал, обнимал только её, и любил только её. Может быть она многого хочет? Ну может быть, но всё равно это всё, чего ей хочется. Когда девушка почувствовала, как Том улыбнулся сквозь поцелуй, она тоже улыбнулась и прервала поцелуй. Посмотрев в глаза парня, она улыбнулась и крепко обняла парня. Люблю...-тихо произнесла она.

0

9

Jessica Smith
Том Почувствовал что Джесс ответно улыбнулась. Почувствовал как Джесс отстранилась от него, и  посмотрела ему в глаза. Он тоже смотрел ей в глаза.-я тебя тоже очень сильно люблю! Сказал Томв надежде что она услышит его, веть в клубе бела очень громкая музыка котороя немного залаживала уши. Он чмокнул её в лобик и улыбнулся. я её люблю больше чем очень люблю... крутились мысли в голове Тома. надеюсь у нас это действительно искрене...да о чём я думаю? конешно искрене! убедил себя Том и намгновение прикрыл глаза.

0

10

Tom Kaulitz
Да, несмотря на громкую музыку, возгласы людей и прочее, Джессика услышала слова Тома, поэтому и улыбнулась так искренне, как никогда. Вообще редко можно было заметить её такой счастливой, только тогда, когда она была с Томом. Часто люди, на слова "я тебя люблю" просто отвечают "я тебя тоже" или "и я тебя"...ну или вообще просто кивают головой. Понятное дело, что каждому приятно слышать именно "я тебя люблю", а не что-о другое. И Джесси не исключение. Она была уверенна, что она любит Тома больше всех на свете, и что у них это взаимно. Что ещё надо для полного счастья? Правильно, ничего. От музыки уже болела голова, поэтому девушке захотелось уйти отсюда, хоть куда-нибудь, куда угодно...лишь бы с ним, с Томом. Пошли отсюда?-спросила она, посмотрев на парня и чмокнув его в уголок губ.

0

11

Jessica Smith
Том улыбнулся девушке.-пошли! Парень нехотя отлип от девушки и взяв её за руку они пошли через толпу. Немного  расталкав народ они наконец вышли на амый край танцпола. Остановившись Том повернулся к Джесс -куда пойдём? спросил Том у девушки. Парень смотрел девушке в глаза. самые красиве глаза во всём мире...нет...во вселеной! улыбнулся своим мыслям. музыка сменилась с медлека на клубную и народ опять начело колбасить. Том сново взял девушку за руку и отвёл чють дальше танцпола. малоли пихнут...они же почти все там бухие...

0

12

Tom Kaulitz
Ещё пара минут, и Том уже вёл Джессику за руку, гна край танцпола. Он согласился уйти из клуба, что не могло не радовать девушку, так как громкая музыка уже порядком надоела ей, голова начала побаливать и кружиться, а в глазах всё рябило, все куда-то бежали, ругались или же наоборот, целовались. обнимались, танцевали. На барных стойках танцквали полуголые девушки. Нет, Джесс такой не была, она танцевала, но никогда не раздевалась, она была выше этого. Ммм...даже не знаю...можно в парк, а можно вообще домой...но лишь бы не оставаться больше тут...-сказала девушка, посмотрев вокруг. Все опять начали танцевать, только уже под привычную клубную музыку. И лишь бы с тобой...-улыбнувшись, добавила Джесс. Том опять отвёл её чуть в сторону, оно и неудивительно. Самый любимый, родной, милый...Том....

0

13

Jessica Smith
Том посмотрел на Джесс.-полюбому я буду с тобой! Улынулся смотря ей в глаза.-а куда пойдём решать тебе! Том предоставел выбор девушке. Глаза уже болели от всех цветовых эфектов, а алкоголь уже давно не действовал,Но он некапли не желел. Он хотел помнить всё что было с ним и с Джесс. а по пьяне можно кучу делов натворить... К примеру поругатся...а на следующий день ничего не понить... Том как замороженый стоял и смотрел девушке в глаза и не отпуская её руку.

0

14

Tom Kaulitz
Джессика улыбнулась Тому на его слова. Ей было приятно их слышать, ибо это её, так скажем, успокаивало. Она хотела предложить пойти домой, так как голова болела, и ей, наверное, стоило выпить таблетку. Да и дома спокойно, можно просто посидеть, попить чай, поболтать, да и просто провести время с любимым человеком. А пошли домой? Мне надо таблетку выпить, а-то голова что-то побаливает...устала я уже от этого шума...мне и так завтра вечером сюда, на работу...-предложила она и, всё ещё держа Тома за руку, просто посмотрела ему в глаза, ожидая его ответа, положительного или же отрицательного. Ну что, идём?

0

15

Jessica Smith
Когда девушка улыбнулась Тому, он улыбнулся ответно. Услышав предложение Джесс он одобрающе покачал головой -Пошли! сказал он. В глазах Тома стало происнятся беспокойствие. Оно всё усиливалоси и усилевалось. беспакоелся он за девушку. -сильно голова болит? может такси? Беспокойствее было не только в глазах, а и в голосе. том не отводил взгляда от девушки и не отпускал её руку. В голове крутилось как бы добратся до дому!!!

0

16

Tom Kaulitz
Джессика улыбнулась, когда Том согласился. Голова болела, но не очень сильно, да и ничего страшного в этом не было, ведь причина была явной-громкая музыка клуба. Поэтому Джесси поспешила успокоить парня, чтобы он не беспокоился. Тооом, да не беспокойся ты так...всё в порядке...голова болит, но не очень сильно....просто громкая музыка...так что не бери в голову...успокойся...пошли пешком, свежий воздух не помешает сейчас...да и тут близко довольно...-сказала она и чмокнула парня в щёчку, чтобы он окончательно успокоился. Взяв его за руку, а точнее и не отпуская её, девушка повела Тома в сторону выхода. Охранник провёл их через толпу народа и у выхода оставил их. Джессика и Том ушли домой к девушке. -----> House of Jessica Smith

офф: я щас первая напишу у себя дома))

0


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Клуб "Infinity" » Танцпол