[...::Love - not for us::...]

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Amy Leen Lee D`Or Rouse
Damian La Greys



Модераторы:

Stiv Saim

Идет ежедневный набор
Дата/Время/Погода:



Дата и время как вы уже догадались,как в реале.
В эти сентябрьские дни,погода просто непредсказуемая!Если только что ыло солнце,то сразу же начинает идти дождь,а если был дождь то начинает свеитить солнце в непонятном совмещении с дождем.Так что будьте поаккуртанее,и берите с собой зонтики и другие тому подобные средства защиты!

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Группировки
Шаблон анкеты
Отношения
Статусы
Заказ домов/квартир
Перекличка

Объявления и действия в игре:

Ролевая игра только началась,а это значит что еще свободно множество интересных ролей!Спеши занять ту роль,которой ты достоин,ведь кто-то может тебя огорчить,заняв ее!
Также на форуме есть множество игр,которые не заставят тебя скучать,во время того как твой партнер по игре ге-то ходит бродит,так что дерзай!
Также дорогие участники!Превиликая к вам просьба звать своих друзей,мам,пап,дедушек и бабушек!ХD Ведь с ними будет нааамного интереснее,чем одним!Также можете звать своих знакомых с других роллевых,ведь вместе вам не будет так скучно во время отлучки от игры!=)
Да.. и прошу всех создать в своих домах соответствующие темки, ибо в противном случае.. не я не буду кусаться за попу.. прост удаю пустые форумы! так что давайте и уложитесь до конца недели.. желательно ^___^ by Damy Также убедительная просьба всех заглянуть в тему Перекличка и отписатся,дабы вас не удалили!

Пары ролевой:

Пока никаких,но это пока,мои дорогие!Еще не все потеряно!Так что будут у вас тут кролики ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Автомобили » avto Di


avto Di

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s60.radikal.ru/i168/0809/9d/2e69b039fb25.jpg

0

2

крис вышел из парка следом за кимом.Он осмотрел машинку этого паренька и улыбнулся....
красивая....
Крис сел внутрь,и слегка откинув сиденье назад прикрыл глаза....
ты уверен что сможешь вести машину в таком состоянии???
Крис понимал что сейчас нет машин,да и Ким был не маленьким мальчиком чтобы принимать неправильное решения,поэтому Крис был почти уверен в нем...
ты знаешь,вещи я перенесу позже..им пока и в отеле неплохо живется,хотя надо будет завтра съездить и забрать их....
Флекс посмотрел на магнитолу,и включил тихую музыку,расслабляясь на кресле в машине,чувствуя тепло от кондиционера...
Бррр,наконец тепло......
не,ну я не жалуюсь,там мне тоже было довольно тепло..но тут как то потеплее будет....

Отредактировано Chris Flex (2008-09-13 21:37:01)

0

3

Ким сел в машину и хлопнул дверью.  Пока сидел  ,тер руки и грелся поглядывая на парня рядом.
-пристегнись лучше-ведь Ким гоняет на машине как ебнутый обычно. Другого слова не подбереш. Особенно ночью когда нет машин. Даст по газу и на всю скорость по шоссе что искры летят. Юноша щелкнул ремнем ,завел   почти неслышный мотор и приоткрыл окно.
-да только непозволяй спать за рулем-усмехнулся парню и зделал музыку погромче. Есть такая фигня когда напьешся и после холода в темло на мягкое сидение. Как спать сразу охото. Ванхаус  вывел машину по дороге на шоссе постепенно  останавливаясь на светофорах и резко начал разгонятся .
-ну ничего я дам тебе футболочку   поносить пока  в ванне паласкаешся-хихикнул закуривая сигарету. Волосы перебирал ветер. Приятно дажее простонал.
Надеюсь в холодильнике есть дома что-то поесть..

0

4

Крис засмеялся когда услышал про футболку и застегнул ремень
ты себе представляешь как я буду выглядеть в твоей футболке???Тем более в обтяжку.....
Крис вспомнил про свой торс,и улыбнулся
хотя...... я еще никогда не носил футболки в обтяжку...
Крис представил как на нем будет смотреться чудо-футболка Кима и вновь засмеялся.Чувству скорость Кима,Крис слегка испугался,он сам привык ездить спокойно и не гонять,даже если хочеться.Но тут пара пьяных парней и быстрая скорость....
нифига ты гоняешь...я в шоке...
Крис улыбнулся и поставив сиденье на место,посмотрел на трассу,переключая музыку в магнитоле...
мы скоро приедем???Хочу в душ с тобой..ты меня заинтриговал....

0

5

-скоро. Я же говарю.нелюблю людей. Я живу немного дальше всего населения. Мне спокойнее так просыпатся и знать что  за тобой фбр не приехали. -Ким разогнался  прилично,что тормазить будет больно для слуха.-смотри вперед за  горизонт. Чувствуеш полет? тут горка сейчас будет-улыбнулся   , налюдая что Крис слушать собирается. Плавный спуск с горы и ощущение что дух захватывает. Еще пара мгновений скорости и  уже у особняка. Ким сбавил  катушку и  загнал к гаражу у крыльца.
Темно. Фанари горят.  Небольшие деревья за домом.  Как то  почти бесжизнено но несавсем. Привычная для него атмосфера.
-пошли. Не бойся ничему не удивляйся-оставил машину не загоняя. Кому она нужна в принцыпе?

0


Вы здесь » [...::Love - not for us::...] » Автомобили » avto Di